Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#121
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, сегодня третий день развития эмбрионов, стоит ли звонить врачу каждый и день и спрашивать про развитие эмбрионов?

Я не звонила
  • 0

#122
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
зачем врачу, вы можете напрямую позвонить в эмбриологию (рессепшен переключат) и сказать свою фамилию и спросить что да как.
  • 0

#123
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Даа, Лю, не говори, время летит! Вот вчера вроде только протокол был.... У меня, пардон, еще привычка даже осталась на прокладку смотреть при каждом походе в туВалет, как при планировании :D
Скоро и вы будете с пузиком ходить и вспоминать, как бегали планировали)
А на счет накоплений не переживай, думаю хватит)))
  • 0

#124
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
БебиДол, сколько клеточек у вас?

Мне врач сам звонил, спрашивал о моем состоянии, говорил, сколько клеточек, с какими оценками.... Но можете и сами звонить. Я в эмбриологию один раз сама звонила, подробно допрашивала, что и как.
  • 0

#125
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Доброе утро!!! У меня 23 взяли, 8 оплодотворилось. Сейчас врач звонил, спрашивал как дела, ждет меня завтра )) Буду молиться


  • 0

#126
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вчера говорила с врачом на счет Лекостима, говорит хочешь купи, я не настаиваю и не отговариваю, он 30 тыс стоит. Говорит я тебе перед подсадкой орошу матку им. Только вот не понятно его же за день до подсадки нужно использовать а она хочет в день подсадки за час.


  • 0

#127
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Доброе утро!!! У меня 23 взяли, 8 оплодотворилось. Сейчас врач звонил, спрашивал как дела, ждет меня завтра )) Буду молиться

Держим кулачки за вас!
  • 0

#128
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Вчера говорила с врачом на счет Лекостима, говорит хочешь купи, я не настаиваю и не отговариваю, он 30 тыс стоит. Говорит я тебе перед подсадкой орошу матку им. Только вот не понятно его же за день до подсадки нужно использовать а она хочет в день подсадки за час.

я купила на этой неделе Лейкостим 480 по 15500 тг. И мне в субботу будут орашать а в понедельник подсадка.


  • 0

#129
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Вчера говорила с врачом на счет Лекостима, говорит хочешь купи, я не настаиваю и не отговариваю, он 30 тыс стоит. Говорит я тебе перед подсадкой орошу матку им. Только вот не понятно его же за день до подсадки нужно использовать а она хочет в день подсадки за час.

я купила на этой неделе Лейкостим 480 по 15500 тг. И мне в субботу будут орашать а в понедельник подсадка.

 

В какой вы аптеке купили?


  • 0

#130
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений



Вчера говорила с врачом на счет Лекостима, говорит хочешь купи, я не настаиваю и не отговариваю, он 30 тыс стоит. Говорит я тебе перед подсадкой орошу матку им. Только вот не понятно его же за день до подсадки нужно использовать а она хочет в день подсадки за час.

я купила на этой неделе Лейкостим 480 по 15500 тг. И мне в субботу будут орашать а в понедельник подсадка.
В какой вы аптеке купили?
Аптека Maximus на Шаляпина между берегового и саина

А за 30000 в какой
  • 0

#131
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Вчера говорила с врачом на счет Лекостима, говорит хочешь купи, я не настаиваю и не отговариваю, он 30 тыс стоит. Говорит я тебе перед подсадкой орошу матку им. Только вот не понятно его же за день до подсадки нужно использовать а она хочет в день подсадки за час.

я купила на этой неделе Лейкостим 480 по 15500 тг. И мне в субботу будут орашать а в понедельник подсадка.

 

В какой вы аптеке купили?

 

 

Тоже хочу!!!)


  • 0

#132
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки есть еще такое чудо средство Пироксикам, в инете много инфы. Очень похоже с приемом с лекостимом тоже за день принимают)))


  • 0

#133
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У меня такое чувство что у меня не весь крайнон выдавливался из дурацкого аппликатора,  завтра подсадка мне кажется я не правильно вводила этот гель! что теперь будет? 


  • 0

#134
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

дорогие планирующие беременность девочки! моя подруга в данный момент собирается проходить тренинг по психосоматике бесплодия. для его проведения нужно собрать в группу достаточное количество человек, поэтому она попросила меня разместить информацию о наборе группы. я подумала, может, это кого-то заинтересует с этой ветки - ведь бывают случаи, когда наступлению беременности мешает именно то, что у нас в голове! кому интересно, звоните по телефонам, указанным внизу :). желаю всем удачи и исполнения заветных желаний!

 

зы. публикация согласована с модераторами раздела.
 

 

Уважаемые дамы и господа!
Центр Индивидуальной и бизнес психологии Кокжиек представляет Вашему вниманию:
Программу тренинга по психосоматике бесплодия
«РОЖДЕНИЕ МЕЧТЫ»

Если ты действительно чего-то хочешь, то вся Вселенная будет помогать тебе в этом.
ГОВОРИТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ, ЛЮБИТЬ - путь, на котором вы осознаете, что ваша мечта досягаема и стремление
к ее зарождению это самый прекрасный момент в жизни...

КОМУ АДРЕСОВАН ТРЕНИНГ:

Тренинг «РОЖДЕНИЕ МЕЧТЫ» - это программа для тех, кто решает проблемы бесплодия.
ТРЕНИНГ ПРЕДОСТАВИТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ: Выявить и устранить возможные причины бесплодия. Исследовать глубинные механизмы психотерапевтического воздействия подобранных психологических методов для решения вопросов бесплодия. Изучить механизмы взаимодействия тела и психики. · Проследить механизмы влияния на человека психологических техник и упражнений
· Формирование, безусловно, принимающих отношений в диаде «Мать –дитя». Мифы и страхи материнства

ПРОЙДЯ ДАННЫЙ КУРС, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
· Навыки практических приемов работы с психологическими и психосоматическими проблемами
· Освоите приемы восстановления комфортного эмоционального и физического состояния, используя ресурсы тела и психики
· Овладеете приемами работы с жизненными стратегиями

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГА: 26,27 апреля 2014 г (суббота-воскресенье) с 10.00- 17.20 (16 академических часов)

ТРЕНЕР: Альбина Балабаева - Психолог-практик, магистр психологии, прошедший курсы по арт - терапии «Институт
психотерапии и клинической психологии» г. Москва», введение в гештальт-терпию/гештальт-консультирование «Институт гештальта и психодрамы г. Москва», Танатотерапия «Институт групповой и семейной психологии и психотерапии г. Москва», специализацию по Медицинской психологии и психотерапии «Институт психологии и психотерапии г. Алматы». Имеет опыт психологического консультирования детей и взрослых, опыт проведения тренингов личностного роста.

«Центр индивидуальной и бизнес психологии Кoкжиек»
тел/факс (727) 2716915; 262-62-35; 2647254;8 701 150 71 18
e-mail: uspeh.m@nursat.kz; uspeh.m@mail.ru;
сайт: http://www.centerkokzhiek.kz/

 


  • 0

#135
МечтаЯ

МечтаЯ
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня подруга ходила к этому тренеру на консультации, осталась не в восторге.
Человек который сидит дома с малышом, и по выходным работает нас не поймет. ;))
У меня тоже подруга, психолог посоветовала покопаться в голове, в ответ на информацию, что мы решились на ЭКО. Вроде деток нет, значит сейчас так и должно быть, не надо природу ломать. При этом у самой есть ребенок.
Вообщем злюсь я на такие вещи, давайте до климакса копаться в себе будем. И решила никому и ничего говорить, вообще. Это дело только мужа и жены, остальных не касается.
P.s. Если группа на тренинг не набирается, нужно тоже тренеру покопаться, может стоит сменить направление ..;)
  • 4

#136
МечтаЯ

МечтаЯ
  • Гость
  • 17 сообщений
Никого не хотела обидеть, всем нам желаю здоровеньких и замечательных детей! ;))) Просто у каждого свой путь к материнству...
  • 0

#137
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет всем! Сегодня подсадили два эмбриона, сегодня спросила у врача по поводу того что крайнона мало до подсадки заливала, слава Богу она сказала что не важно, в основном прогестерон нужен только после подсадки! и уколы мне добавили 2,5 % прогестерона + крайнон 


  • 1

#138
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Поздравляю с подсадкой, очень рада за вас!!! А вот у меня сегодня отменилась подсадка из-за начавшихся прям там мес... 19 дц и вот такое... сказал, что скорее всего из-за диферелина. Буду теперь ждать окончания и крио.
  • 0

#139
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У меня такое чувство что у меня не весь крайнон выдавливался из дурацкого аппликатора, завтра подсадка мне кажется я не правильно вводила этот гель! что теперь будет?

привет . он и не должен весь выдавливаться. в инструкции указано чуть чуть может оставаться.
  • 0

#140
Сон Хай Гио

Сон Хай Гио
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

У меня подруга ходила к этому тренеру на консультации, осталась не в восторге.
Человек который сидит дома с малышом, и по выходным работает нас не поймет. ;))
У меня тоже подруга, психолог посоветовала покопаться в голове, в ответ на информацию, что мы решилисьЮля, у меня кажись синдром сгя. живот сегодня начал болеть и распирать. что делать? прийти завтра на прием? или сейчас тоже можно поехать в экоцентр в стационар прокапаться? Ахметова Жанылсын. на ЭКО. Вроде деток нет, значит сейчас так и должно быть, не надо природу ломать. При этом у самой есть ребенок.
Вообщем злюсь я на такие вещи, давайте до климакса копаться в себе будем. И решила никому и ничего говорить, вообще. Это дело только мужа и жены, остальных не касается.
P.s. Если группа на тренинг не набирается, нужно тоже тренеру покопаться, может стоит сменить направление ..;)

согласна, если деток нет пол года можно покапаться в голове. но если уже приличный срок, зачем тратить на тренинги время? пора реально действовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.