Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#101
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А в Экоцентре цены еще ниже стали)))

Это где это ты такое увидела? Я чот смотрю все те же вроде...


  • 0

#102
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем доброе утро! Давно я сюда не заходила  :)

@Сон Хай Гио,@Lena88, @BabyDoll, девочки, держу за вас кулачки, пусть все обязательно получится. Ждем хороших новостей в виде // и СБ+ или СБ++  ;)

@ЖдущаяЧуда, очень жаль, что не вышло в этот раз  :cry: но в нашем "деле" самое главное - не отчаиваться, мобилизовать силы и вперед, за мечтой.

@Deliya,@Люцерна, поздравляю с таким важным решением, плодотворынх консультаций и успешных протоколов  :)

@kapellina, @vacation, уверена, все получится, пусть апрель станет особенным месяцем для вас  ;)

Кстати, я записана к МК на конец апреля, но не успеваю приехать в алмату, поменяюсь записью, может у кого-то есть запись на конец июня, начало июля.


  • 0

#103
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Майти, спасибо тебе! Тебе тоже удачи на любом твоем пути! Ты решила ЭКО делать?


  • 0

#104
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

у когонить болели зубы? что вы делали? и что говорил вам врач?

Я зуб мудрости недавно вырвала, никаких антибиотиков не назначили. Просто выдрали и все. ватку положили)))


  • 0

#105
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Майти, спасибо тебе! Тебе тоже удачи на любом твоем пути! Ты решила ЭКО делать?

Спасибо  :)  Да, буду делать, и у МК все-таки хочу.

Только пока дала себе время, пью волшебные таблетки с айхерба  ;)

Кстати, ты же вроде хотела начать пить прегнотон, начала? После твоего поста я о них прочитала, отзывы хорошие такие.


  • 0

#106
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Спасибо  :)  Да, буду делать, и у МК все-таки хочу.

Только пока дала себе время, пью волшебные таблетки с айхерба  ;)

Кстати, ты же вроде хотела начать пить прегнотон, начала? После твоего поста я о них прочитала, отзывы хорошие такие.

 

Классно, я тож у него хочу))

Да, пьем с мужем, спематон и прегнотон. Думаю, нам всем в любом случае это будет полезно, и для ЕБ и для ЭКО, если дойдет.


  • 0

#107
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Майти, желаю чтобы на этот раз из этой темки ты ушла как минимум с одним пузожителем,  а лучше сразу с двумя.

С ИИ не получилось, да и при ИИ ни кто не может сказать почему не получается и что внутри тебя идет не так. При ЭКО все таки почти весь процесс контролируется врачами.


  • 1

#108
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Вакейшн, Лена, СонХайГио, удачи!
Лю, ты куда пропала? Что делаешь сейчас?
Капи, удачи! Рада, что все встало на свои места и ты получила ответы на свои вопросы! Рада, что четко определилась с врачом, и не важно МК это или др. Ведь оч важно довериться и спокойно идти в протокол, чем сомневаться, "твой" это врач или надо было идти к другому.... Отключай голову, не старайся вникнуть в процесс стимуляции и подсадки, пусть все идет своим чередом, МК виднее, он сам все откорректирует, как надо. Только после подсадки наблюдай за кровью и все. А так - отдыхай, расслабляйся, смотри комедии, гуляй и пей много воды))))) все получится!

Майти, давно тебя не было видно) а сейчас разве нельзя к МК на конец июня записаться?? Или УЖЕ забито??? В июле он может в отпуск уйти.....

Деля, пиши, как че решится!
  • 0

#109
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Майти, спасибо тебе! Тебе тоже удачи на любом твоем пути! Ты решила ЭКО делать?

Спасибо  :)  Да, буду делать, и у МК все-таки хочу.

Только пока дала себе время, пью волшебные таблетки с айхерба  ;)

Кстати, ты же вроде хотела начать пить прегнотон, начала? После твоего поста я о них прочитала, отзывы хорошие такие.

Майти, спасибо!!! Пусть волшебные таблетки сделают свое дело и подготовят тебя к беременности!!!


  • 1

#110
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Привет!
Вакейшн, Лена, СонХайГио, удачи!
Лю, ты куда пропала? Что делаешь сейчас?

Дин, да я хандрила малость :rolleyes:  состояние нестояния было вообще ни на что(

А на днях муж дал установку- все идем на ЭКО, деньги собраны, хотя чую что не все учла и миллиона не хватит :faceoff:  В общем я записалась на следующей неделе к врачу ЖБ, буду выяснять все про наши шансы ЭКО.

 

Отписалась, а потом гляжу на твою подпись, совсем мало осталось) А помню как мы тогда на летнике сидели, все только начиналось, а как будто вчера было ;)


Сообщение отредактировал Люцерна: 03.04.2014, 14:34:52

  • 0

#111
Lena88

Lena88
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, сегодня третий день развития эмбрионов, стоит ли звонить врачу каждый и день и спрашивать про развитие эмбрионов?


  • 0

#112
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я звонила в первый день и  сегодня, на третий. Мне МК сам назначал дни для звонков ))


  • 0

#113
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Деля, пиши, как че решится!

Обязательно сразу напишу


  • 0

#114
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Отписалась, а потом гляжу на твою подпись, совсем мало осталось) А помню как мы тогда на летнике сидели, все только начиналось, а как будто вчера было ;)

 

Да уж... Когда мы с тобой забеременеем, тоже будет казаться, что совсем недавно ходили и ныли, когда да почему)))


  • 0

#115
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Отписалась, а потом гляжу на твою подпись, совсем мало осталось) А помню как мы тогда на летнике сидели, все только начиналось, а как будто вчера было ;)

Да уж... Когда мы с тобой забеременеем, тоже будет казаться, что совсем недавно ходили и ныли, когда да почему)))

Есть повод еще раз всем собраться ;)

 

Ты прям в эту субботу уже пойдешь к МК?


Сообщение отредактировал Люцерна: 03.04.2014, 15:32:00

  • 0

#116
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ты прям в эту субботу уже пойдешь к МК?

 

Да, планирую во всяком случае. Кто-то писал, что его лучше ловить после 2-х, т.к. с утра беготня с подсадками.


  • 0

#117
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

у меня в час подсадка в субботу у МК


  • 0

#118
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

у меня в час подсадка в субботу у МК

Да? Блин, тогда наверное надо всетки пораньше, с утра сидеть. В прошлый раз так удачно забежала к нему на пару минут, вообще никого под дверью не было. Хоть убей, не помню, во сколько.


  • 0

#119
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Да? Блин, тогда наверное надо всетки пораньше, с утра сидеть. В прошлый раз так удачно забежала к нему на пару минут, вообще никого под дверью не было. Хоть убей, не помню, во сколько.

тут уж никак не угадаешь, действительно нужно приходить и ждать под дверью. Давай желаю, чтоб удалось попасть на прием. Чтоб не откладывалось на неделю еще до следующей субботы ;)


  • 0

#120
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Да? Блин, тогда наверное надо всетки пораньше, с утра сидеть. В прошлый раз так удачно забежала к нему на пару минут, вообще никого под дверью не было. Хоть убей, не помню, во сколько.

тут уж никак не угадаешь, действительно нужно приходить и ждать под дверью. Давай желаю, чтоб удалось попасть на прием. Чтоб не откладывалось на неделю еще до следующей субботы ;)

 

Нуууу ... спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.