Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3941
Померанка

Померанка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, добрый вечер.

Помогите, пожалуйста. Очень-очень-очень нужен номер Махмета Канышевича!
Спасибо заранее.

Всем желаю красивых, здоровых карапузиков!
  • 0

#3942
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мы ведь тоже прошли это и результат - двойню ждем, у МК делали.

Поздравляю от всей души :rotate: :rotate: :rotate: Легкой беременности Вам и легких родов, пусть будет все хорошо ведь все мечты ну или почти все уже сбылись :rotate: :rotate: :rotate:
Спасибо вам большое!!!))

Сообщение отредактировал Deliya: 03.02.2016, 21:08:17

  • 0

#3943
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, добрый вечер.
Помогите, пожалуйста. Очень-очень-очень нужен номер Махмета Канышевича!
Спасибо заранее.
Всем желаю красивых, здоровых карапузиков!

У вас в личке)
  • 0

#3944
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

Deliya

 помню тебя по темке планирования. Поздравляю! Очень рада за тебя, хоть и лично не знакомы.

 

У меня тоже нет явных причин к бесплодию, в этом году решили ЭКО, хочу в Эколайф в Астане.

У кого есть отзывы по этой клинике?

 

Перед НГ пошла к одной целительнице, ее все очень хвалят, у нее статус магистра итд. Ну я боялась конечно, но пошла.

Как захожу, она мне сразу говорит- Я тебе сразу скажу, делай ЭКО, ты уже 3 года ждешь, не надо ждать. Вторым сама забеременеешь, а сейчас делай ЭКО.

Я в шоке, слезы итд (ведь она не знала про меня ничего, я не успела сказать). Успокоилась, начала задавать вопросы, она сказала получится с 1 попытки, и неважно где буду делать (думала Москва, Алмата, Астана). 

 

И вот знаете, я как-то поверила ей, и прям верю, что все у меня получится! Даст Бог!

Бывает конечно истерю, плачу, срываюсь. Но понимаю, что надо взять себя в руки и начать бороться.

 

Кстати советую в инстаграме страничку Planiruem_vmeste создали девочки, которые также на пути к материнству, там также устраивают онлайн вопросы с врачам Москвы, можно все спросить. Подписывайтесь

А можете дать контакты этого магистра? Тоже ищу ясновидящего нормального


  • 0

#3945
малика85лика

малика85лика
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, милые)) Спасибо всем кто меня поддержал))) У меня пока все отлично (ттт), кроме токсикоза (( Надеюсь дальше будет еще лучше)) Сходила на УЗИ, СБ 1+1.
Для тех кто только присоединился, делала я эко в эко центре (ИРМ) , у Махмета Канышевича.
Девочки желаю всем УДАЧИ!!!!!
Позже напишу как я докатилась до эко))
  • 0

#3946
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

малика85лика, поздравляю!


  • 0

#3947
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Малика, мои поздравления, всего, всего наилучшего. А теперь чихайте заразными беременными чихами ))) Делия Вы тоже давайте натнас чихайте. Я буду ждать))))
  • 0

#3948
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Малика, мои поздравления, всего, всего наилучшего. А теперь чихайте заразными беременными чихами ))) Делия Вы тоже давайте натнас чихайте. Я буду ждать))))

поздравляю! и принимаю чихи!!!! :hi:  :hi:  :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#3949
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день девочки! присоединяюсь в Вашу группу. Мне назначили ЭКО. но я не знаю с чего начать какую клинику выбрать. Помогите мне советом. Сейчас смотрю на толе би Байтурсынова, но как то чувствую себя не уверенна. Родные советуют просмотреть другие клиники по общаться. Врача выбрать. Так я даже и врача не знаю хорошего. Дайте советы. Я в замешательстве. Мужу тоже сообщили что у нас только ЭКО шанс, он тоже переворил все. и говорит делаем!  А я не знаю какую клинику выбрать. 


  • 0

#3950
Marina -1975

Marina -1975
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день ! Вы в каком городе ?
Добрый день девочки! присоединяюсь в Вашу группу. Мне назначили ЭКО. но я не знаю с чего начать какую клинику выбрать. Помогите мне советом. Сейчас смотрю на толе би Байтурсынова, но как то чувствую себя не уверенна. Родные советуют просмотреть другие клиники по общаться. Врача выбрать. Так я даже и врача не знаю хорошего. Дайте советы. Я в замешательстве. Мужу тоже сообщили что у нас только ЭКО шанс, он тоже переворил все. и говорит делаем! А я не знаю какую клинику выбрать.


  • 0

#3951
Marina -1975

Marina -1975
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день девочки! присоединяюсь в Вашу группу. Мне назначили ЭКО. но я не знаю с чего начать какую клинику выбрать. Помогите мне советом. Сейчас смотрю на толе би Байтурсынова, но как то чувствую себя не уверенна. Родные советуют просмотреть другие клиники по общаться. Врача выбрать. Так я даже и врача не знаю хорошего. Дайте советы. Я в замешательстве. Мужу тоже сообщили что у нас только ЭКО шанс, он тоже переворил все. и говорит делаем! А я не знаю какую клинику выбрать.

. Добрый день ! Вы в каком городе ?
  • 0

#3952
zhan86

zhan86
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день девочки! присоединяюсь в Вашу группу. Мне назначили ЭКО. но я не знаю с чего начать какую клинику выбрать. Помогите мне советом. Сейчас смотрю на толе би Байтурсынова, но как то чувствую себя не уверенна. Родные советуют просмотреть другие клиники по общаться. Врача выбрать. Так я даже и врача не знаю хорошего. Дайте советы. Я в замешательстве. Мужу тоже сообщили что у нас только ЭКО шанс, он тоже переворил все. и говорит делаем! А я не знаю какую клинику выбрать.

Советую клинику Нурай, в Алматы, находится на абдуллиных-выше толе би. Сама хожу к Поповой Елене Владимировне. Вообще все врачи хорошие, одни из лучших репрдуктологов. Много положительных отзывов слышала и реально видела женщин которым помогли. Предлагаю рассмотреть как вариант. Мне посоветовали эту клинику две мои знакомые, у одних было ЭКО и двойня девочка мальчик, у второй было тоже ЭКО мальчик. Сама думала делать ЭКО или ВМИ. Но все таки решили с мужем делать ЭКО.

Сообщение отредактировал zhan86: 04.02.2016, 22:23:32

  • 0

#3953
zhan86

zhan86
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем здравствуйте! Всем планирующим желаю скорейшей беременности. Присоединяюсь к вам. Столкнулась с такой проблемой как вторичное бесплодие. Сыну больше 5,5 лет. Вот уже 4 года борюсь за беременность и никак. Позади две беременности, первая закончилась в 28 недель увы печально.

Тоже когда-то стояла перед этим выбором, изучала специально статистику по эффективности вми. В общем, все взвесив, решила для себя, что лучше сделаю одно эко (почему то не сомневалась в результате), чем 3-4 вми, а в итоге все равно эко, потому что от одного толку мало. И по деньгам и по нервам выходило, что эко все-таки оправданнее. Мой врач к вми тоже скептически относится. Он мне сказал, если я уж очень хочу, можно сделать стимуляцию и вперед обычный родной ПА, это одно и то же будет. В итоге не делала ни стимуляцию, ни вми, сразу эко, отчем не жалею. Минимум препаратов получила и денег потратила. И результат в животике)
Раз вы делали несколько стимуляций, то скорее всего и результат вми будет аналогичный. Хотя все-так единицам помогает. В любом случае, удачи при любом раскладе!) решать только вам
Здорово! Искренне рада за вас. Легких родов и здоровья желаю. Я решилась на ЭКО. Только денег подкопить надо. Спасибо за отзыв ;)

Сообщение отредактировал zhan86: 04.02.2016, 22:18:10

  • 0

#3954
zhan86

zhan86
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем здравствуйте! Всем планирующим желаю скорейшей беременности. Присоединяюсь к вам. Столкнулась с такой проблемой как вторичное бесплодие. Сыну больше 5,5 лет. Вот уже 4 года борюсь за беременность и никак. Позади две беременности, первая закончилась в 28 недель увы печально. На сына забеременела спустя 9 месяцев после ЭКС (была стимуляция). Второе было ПКС. После рождения сына решила после ГВ как отниму, так будем работать над вторым, но увы прошло 4 года, беременность так и не наступила. За это врем было 3ГСГ, 2гистеры, мужа проверяли не раз, все хорошо, трубы проходимы, матка в порядке, шов тоже, единственное ленивые яичники, но были стимуляции разными препаратами, были овуляции но увы. Летом поменяла врача, хожу к Елене Владимировне в клинику Нурай. Все нравится, врач замечательный. Было 3 стимуляции, но увы безуспешные. Теперь врач предлагает ВМИ. Я прочитав кучу отзывов, шансы забеременеть при ВМИ не так велики, тем более со спермой мужа все хорошо, вот думаю может подкопить деньги на ЭКО? так как на ВМИ тоже немало денег требуется, думаю чем тратить на ВМИ, лучше сделать ЭКО, шансов больше, как считаете? у кого было такое, чтобы при стимуляции не получалось, а помогло ВМИ? врач один цикл дала отдохнуть, а со след цикла сказала будем делать ВМИ, я в замешательстве  :faceoff:

Здравствуйте! У меня было 4 ВМИ, по нулям. Врач говорила, если 2 сделали и ничего, то дальше их делать смысла нет. Кажется, что по деньгам дешевле, а в итоге трата и денег и времени. Лучше сразу ЭКО, мне кажется, шансов больше. В итоге сделали ЭКО и я сейчас беременна. Куча переживаний, конечно, но надеюсь ,что все будет хорошо. Вам удачи!
Спасибо за совет. Решилась на ЭКО. Вам желаю лёгкой беременности и родов ;)
  • 0

#3955
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Малика, поздравляю! Пусть беременность будет легкой и окончится благополучно родами в срок! Еще одна двойняшковая мама, у нас прямо бум двоен случился))

Чихаю на всех планирующих и передаю эстафетную палочку) пусть у вас все получится, как вы хотите!
  • 1

#3956
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Жан, спасибо! Удачи!
  • 0

#3957
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Чихаю на всех планирующих и передаю эстафетную палочку) пусть у вас все получится, как вы хотите!
Спасибо, принимаю))) 
  • 0

#3958
zhan86

zhan86
  • Гость
  • 13 сообщений

Жан, спасибо! Удачи!


Спасибо, ловлю заразный чих :)
  • 0

#3959
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Добрый день девочки! присоединяюсь в Вашу группу. Мне назначили ЭКО. но я не знаю с чего начать какую клинику выбрать. Помогите мне советом. Сейчас смотрю на толе би Байтурсынова, но как то чувствую себя не уверенна. Родные советуют просмотреть другие клиники по общаться. Врача выбрать. Так я даже и врача не знаю хорошего. Дайте советы. Я в замешательстве. Мужу тоже сообщили что у нас только ЭКО шанс, он тоже переворил все. и говорит делаем!  А я не знаю какую клинику выбрать. 

Я в Привате, врач Какимова. Попала в клинику волею судьбы. И довольна полностью. Там сильнейшая эмбриология да и  врач оч хорошая, стимуляция и поддержка прошла отлично.


  • 0

#3960
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Добрый день девочки! присоединяюсь в Вашу группу. Мне назначили ЭКО. но я не знаю с чего начать какую клинику выбрать. Помогите мне советом. Сейчас смотрю на толе би Байтурсынова, но как то чувствую себя не уверенна. Родные советуют просмотреть другие клиники по общаться. Врача выбрать. Так я даже и врача не знаю хорошего. Дайте советы. Я в замешательстве. Мужу тоже сообщили что у нас только ЭКО шанс, он тоже переворил все. и говорит делаем!  А я не знаю какую клинику выбрать.

Вам придется прежде всего самой хорошенько поработать, если вы приняли такое важное решение. Я пару лет изучала эту тему, в том числе почти всю эту темку перечитала. Выбирала клинику и врача по результативности, это самый главный фактор был для меня, потому что вкладываем мы в эту попытку очень немало, прежде всего своего здоровья. Изучите статистику, здесь очень много отзывов обо всех именитых врачах по этой теме, почувствуйте своего. Имейте в виду, что запись к этим врачам довольно плотная, приходится ждать первый прием месяцами, поэтому выбирать нужно, не затягивая. Можно к паре тройке сходить на прием, мне лично хватило одного раза, чтобы выбрать своего врача, больше ни к кому не ходила. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.