Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#1861
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

ух, привез вещи в Новосибирск из Караганды. Пользовался услугами ТК "Апельсин"

Фирма Новосибирская? Как оплачивали, на счет деньги переводили? Сколько дней везли и каким образом?Машину погрузил и сам поехал с ней или позже? Тоже планирую вещи перевозить из Караганды,только поменьше машина интересует. 

 

Фирма Новосибирская, видно по ссылке. Деньги платил наличными после разгрузки. Везли два дня, я сам с вещами не поехал, ехал поездом. Приехал, созвонился с водителем, как-то все нормально состыковалось, через 2 часа после приезда уже разгружал. Машину тоже хотел поменьше, но предложили эту, а деньги такие же. Правда была сложность при подъезде к дому, все таки 10м машина неповоротливая. Но это в прошлом уже  :) .


  • 0

#1862
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

 

ух, привез вещи в Новосибирск из Караганды. Пользовался услугами ТК "Апельсин"

Фирма Новосибирская? Как оплачивали, на счет деньги переводили? Сколько дней везли и каким образом?Машину погрузил и сам поехал с ней или позже? Тоже планирую вещи перевозить из Караганды,только поменьше машина интересует. 

 

Фирма Новосибирская, видно по ссылке. Деньги платил наличными после разгрузки. Везли два дня, я сам с вещами не поехал, ехал поездом. Приехал, созвонился с водителем, как-то все нормально состыковалось, через 2 часа после приезда уже разгружал. Машину тоже хотел поменьше, но предложили эту, а деньги такие же. Правда была сложность при подъезде к дому, все таки 10м машина неповоротливая. Но это в прошлом уже  :) .

 

А как происходит заказ машины и заключение договора? Просто пишите им свой адрес, а договор подписываете на месте? За сколько дней до погрузки заказывали и в срок ли приехала машина? 15тыщ это даже дешево для такой машины,интересно 5метровые есть у них?


Сообщение отредактировал Serega-g79: 25.06.2014, 21:27:51

  • 0

#1863
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Завтра по делам буду в Новосибе. С собой беру семью, пока буду заниматься делами хочу забросить детей с женой в зоопарк, что еще можно успеть глянуть в городе за 1 день?



#1864
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Завтра по делам буду в Новосибе. С собой беру семью, пока буду заниматься делами хочу забросить детей с женой в зоопарк, что еще можно успеть глянуть в городе за 1 день?

Добро пожаловать! :hi:

Останьтесь до воскресения. Мы будем праздновать день города. Будет много интересного! :)

На площадь Ленина пробегитесь, к оперному. В Ашан не забудьте заглянуть.


  • 0

#1865
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Завтра по делам буду в Новосибе. С собой беру семью, пока буду заниматься делами хочу забросить детей с женой в зоопарк, что еще можно успеть глянуть в городе за 1 день?

В Зоопарке весь этот день можно проходить и все не обойти :)


  • 0

#1866
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Останьтесь до воскресения. Мы будем праздновать день города. Будет много интересного!

Не, мне в пятницу доки сдавать на РВП в Барнауле. Спасибо!



#1867
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В Зоопарке весь этот день можно проходить и все не обойти :)

Будем поглядеть.;)



#1868
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я подавала в Октябрьском. При подаче спросила у начальницы про заявление на отчество. Она мне ответила: "сейчас нет, всё потом, при подаче документов на паспорт." 
В Ленинском ФМС при подаче заявления на гражданство сразу супруга писала заявление, чтобы рассматривали с отчеством! 19-го июня подала документы на паспорт, 30-го сказали приходить забирать.
  • 0

#1869
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Не, мне в пятницу доки сдавать на РВП в Барнауле. Спасибо!

 

Сдавайтесь в пьятницу, а в воскресение - обратно в Новосиб. ))


  • 0

#1870
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Сдавайтесь в пьятницу, а в воскресение - обратно в Новосиб. ))

Будете у нас на Колыме... Спасибо! Лучше уж вы к нам! ©

 

Дело в том, что и в Барнауле дел по горло, надо развлекуху на один день. Спасибо еще раз.



#1871
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Завтра по делам буду в Новосибе. С собой беру семью, пока буду заниматься делами хочу забросить детей с женой в зоопарк, что еще можно успеть глянуть в городе за 1 день?

Добро пожаловать! :hi:
Останьтесь до воскресения. Мы будем праздновать день города. Будет много интересного! :)
На площадь Ленина пробегитесь, к оперному. В Ашан не забудьте заглянуть.

После зоопарка ехать в Ашан, это Денис пошутил наверное  :D

по пробкам на другой берег да еще и усташие от похода по зоопарку...

хотя там можно отсидеться и уже в Барнаул двинуть по вечерку...


  • 0

#1872
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

уважаемые форумчане, подскажите, в какой бы бассейн походить можно в Новосибе? может кто ходит или кто где был?

Я хожу в Динамо, рядом с театром Глобус, хороший бассейн, удобное расписание


  • 0

#1873
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 

 

Я хожу в Динамо, рядом с театром Глобус, хороший бассейн, удобное расписание

 

спасибо, погляжу


  • 0

#1874
Astan4anin

Astan4anin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Друзья подскажите застройщиков добросовестных на сегодняшний день, чтобы по ценам разумным и адекватным строили. Буду весьма признателен. Может кто является дольщиком одним из таких...
  • 0

#1875
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

А как происходит заказ машины и заключение договора? Просто пишите им свой адрес, а договор подписываете на месте? За сколько дней до погрузки заказывали и в срок ли приехала машина? 15тыщ это даже дешево для такой машины,интересно 5метровые есть у них?

 

 

Все вопросы решал по электронной почте, начал переписку за месяц примерно. Заполненный договор привез водитель, я со своей стороны подписал во время загрузки и свой экземпляр забрал. Машина приехала в тот день, когда договаривались. Про машины Вам лучше на фирме уточнить.


  • 0

#1876
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

:hi: Ребята поздравьте!!! Вот и мы получили долгожданные Российские паспорта!!! Урааа!


  • 2

#1877
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

:hi: Ребята поздравьте!!! Вот и мы получили долгожданные Российские паспорта!!! Урааа!

От души!!!


  • 0

#1878
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Друзья подскажите застройщиков добросовестных на сегодняшний день, чтобы по ценам разумным и адекватным строили. Буду весьма признателен. Может кто является дольщиком одним из таких..

Застройщиков добросовестных достаточно! Подсказать можно! Тут все зависит от того в каком районе хотите приобрести, сколько комнат, чтобы из какого материала стены дома были изготовлены и еще много параметров! Если взять самых дешевых (жилье эконом класса), то здесь лидирую "Сибирь" и "Дискус". Оба застройщика надежные! Квартиры сдают раньше срока! Но при этом Дискус строит панельные дома (панели сами изготавливают), а Сибирь строит монолитные дома. При этом у Дискуса квартиры не всегда есть в открытой продаже. Если из кирпича, то приемлемые цены в микрорайоне Стрижи, там недалеко микрорайон "Родники", на в Родниках и ценник за квадратный метр дороже и при этом дома панельные, правда под ключ сдаются, а в "Стрижах" чистовая отделка с финишной электропроводкой. Вообщем нюансов много! Тут нужно индивидуально смотреть! Я сейчас сам активно изучаю рынок, так как некоторое время назад сменил работу и устроился работать специалистом по недвижимости (риэлтором) в агенство недвижимости федерального уровня (название писать не буду, чтобы не посчитали за рекламу агенства), но не Жилфонд с их РАСЦЕНКАМИ) Обащайтесь, подскажем! Кстати, на новостройки комиссии нет абсолютно никакой и при этом полное юридическое сопровождение сделки! Контакты в моем профиле.


Сообщение отредактировал msmk: 26.06.2014, 20:48:23

  • 2

#1879
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

:hi: Ребята поздравьте!!! Вот и мы получили долгожданные Российские паспорта!!! Урааа!

Поздравляю с достижением долгожданной цели! Удачи!


  • 0

#1880
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

...Я сейчас сам активно изучаю рынок, так как некоторое время назад сменил работу и устроился работать специалистом по недвижимости (риэлтором) в агенство недвижимости федерального уровня (название писать не буду, чтобы не посчитали за рекламу агенства), но не Жилфонд с их РАСЦЕНКАМИ) Обащайтесь, подскажем! Кстати, на новостройки комиссии нет абсолютно никакой и при этом полное юридическое сопровождение сделки! Контакты в моем профиле.

 

О, свои люди в риэлторах это хорошо)) Сергей, можешь в личку скинуть среднюю комиссию при оформлении краткосрочной (до 3-х мес.) и долгосрочной (свыше 6 мес.) аренды жилья твоего агентства? Может воспользуюсь твоими услугами или ты только по продажам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.