Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#1881
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Поздравляю с достижением долгожданной цели! Удачи!
Спасибо Виктор! 
  • 0

#1882
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

:hi: Ребята поздравьте!!! Вот и мы получили долгожданные Российские паспорта!!! Урааа!

Валера, поздравляю.


  • 0

#1883
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
О, свои люди в риэлторах это хорошо)) Сергей, можешь в личку скинуть среднюю комиссию при оформлении краткосрочной (до 3-х мес.) и долгосрочной (свыше 6 мес.) аренды жилья твоего агентства? Может воспользуюсь твоими услугами или ты только по продажам?

Я лично только по покупке-продаже. Наше агенство на рынке России уже 12 лет, на рынке Новосибирска 2 года и интенсивно набирает обороты, и только недавно (с месяц назад) появилась услуга по аренде  жилья, если честно, то даже не скажу сейчас расценки по аренде, давай я завтра уточню и отпишусь!


Сообщение отредактировал msmk: 26.06.2014, 22:27:26

  • 0

#1884
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

:hi: Ребята поздравьте!!! Вот и мы получили долгожданные Российские паспорта!!! Урааа!

Поздравляю!

какие чувства сейчас, когда держите в руках красные паспорта?  ;)

 

 

О, свои люди в риэлторах это хорошо)) Сергей, можешь в личку скинуть среднюю комиссию при оформлении краткосрочной (до 3-х мес.) и долгосрочной (свыше 6 мес.) аренды жилья твоего агентства? Может воспользуюсь твоими услугами или ты только по продажам?
Я лично только по продажам. Наше агенство на рынке России уже 12 лет, на рынке Новосибирска 2 года и интенсивно набирает обороты, и только недавно (с месяц назад) появилась услуга по аренде  жилья, если честно, то даже не скажу сейчас расценки по аренде, давай я завтра уточню и отпишусь!

Мне тоже отпишитесь по аренде в лс и ваши если покупать через вас.


Сообщение отредактировал nastia.ala: 26.06.2014, 22:19:52

  • 0

#1885
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

После зоопарка ехать в Ашан, это Денис пошутил наверное :D по пробкам на другой берег да еще и усташие от похода по зоопарку... хотя там можно отсидеться и уже в Барнаул двинуть по вечерку...

Ага, поздно уже. :D Я дома.  С утра встрял в офигенную жо.. пробку на Большевистской- если до Новосиба долетел за 2 часа, до дорога до Толмачева заняла еще 2,5. Слава богу "Лора" прекрасно знает Новосиб и мы прорвались туда какими то объездами, через гаражи и дворы микрорайонов, иначе человек 100% не успел бы в аэропорт. Потом посетили Ашан и Зоопарк, выполнили все мои дела . Все понравилось, в 19=00 покинул зоопарк, и в 21=46 успел заехать в магаз уже дома.



#1886
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Ага, поздно уже. :D Я дома.  С утра встрял в офигенную жо.. пробку на Большевистской- если до Новосиба долетел за 2 часа, до дорога до Толмачева заняла еще 2,5. Слава богу "Лора" прекрасно знает Новосиб и мы прорвались туда какими то объездами, через гаражи и дворы микрорайонов, иначе человек 100% не успел бы в аэропорт. Потом посетили Ашан и Зоопарк, выполнили все мои дела . Все понравилось, в 19=00 покинул зоопарк, и в 21=46 успел заехать в магаз уже дома.

 

Шустро!

На Патре ездил?


Сообщение отредактировал Dakshund: 26.06.2014, 23:05:11

  • 0

#1887
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Шустро! На Патре ездил?

Ага!

36455da2cebf.jpg

 

 

 

4fd58d866f81.jpg



#1888
Северная азия

Северная азия
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Люди, кто в такую жару где купается, чтобы вода была чистая и берега без битого стекла и окурков чтобы были?
  • 0

#1889
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Ага

Классно. :)


  • 0

#1890
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Люди, кто в такую жару где купается, чтобы вода была чистая и берега без битого стекла и окурков чтобы были?

В нашем карьере вода чистая, но мусора конечно хватает. :faceoff:


  • 0

#1891
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

:hi: Ребята поздравьте!!! Вот и мы получили долгожданные Российские паспорта!!! Урааа!


Поздравляем!!!! Удачи в оформлении оставшихся документов))
  • 0

#1892
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

В связи с большим притоком людей сроки рассмотрения увеличились...

Нам тоже так сказали. А у меня опять тараканы в голове зашевелились, я вот думаю-отказ от гражданства КЗ отправлен, а если вдруг откажут в гражданстве РФ, тогда получается и здесь никто и там? Или теряешь гр КЗ автоматически после приобретения гр России?(несмотря на заранее посланный отказ).

 

Скорее всего, вы теряете гражданство РК при сдаче паспорта КЗ на получение паспорта РФ. Отказ от гражданства- это формальность. пока вы не сдали документы- вы гражданин той страны.


  • 0

#1893
ost_yuliya

ost_yuliya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

:hi: Ребята поздравьте!!! Вот и мы получили долгожданные Российские паспорта!!! Урааа!

Поздравляю!!!! Все только начинается


  • 0

#1894
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Люди, кто в такую жару где купается, чтобы вода была чистая и берега без битого стекла и окурков чтобы были?

Сейчас вообще просили воздержаться от купания, потому что вода с Алтая принесла всякий мусор и кака-ки  :faceoff:

там же все подтопило, зачем вам это надо хватать на себя бактерии и пр...

только если в озерцах каких, которые не с Оби питаются или в бассейнах  :idea:

КСТА! есть в нашем славном городе аквапарк какой?


  • 0

#1895
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Счастливый Я, с получением заветной красной книжки!!!


Сообщение отредактировал Bearr: 27.06.2014, 11:22:05

  • 0

#1896
AlenaPVL

AlenaPVL
  • Гость
  • 13 сообщений
Дорогие форумчане, посоветуйте ,пожалуйста надёжного, проверенного риэлтора в г.Новосибирске для поиска квартиры в долгосрочную аренду.

  • 0

#1897
TaNushka-1

TaNushka-1
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Люди добрые, подскажите, кто был недавно на Сибревкома, 12 и подал документы на единовременную финансовую помощь (без детей кто). Я ничего не пойму. сама узнавала месяц назад, что пока подать не могу, не устроившись на работу. А люди говорят, что подавали (у кого дети), и у кого нет(например,Виктор(еще раз спасибо ему за отчеты) подал по зиме без проблем, и у него документы приняли. Мне сегодня позвонили с Сибревкома и пригласили туда для содействия в трудоустройстве и сборе доков для выплаты ЕФП. Я сейчас не в Новосибе и не знаю ехать или нет. Смогу ли я подать на эту помощь без договора о трудоустройстве, т.к. трудоустраиваться буду месяца через 3 (но на тот момент истечет 5 мес после штампа). есть такие кто недавно там был и подал (не трудоустроеные без детей)?


  • 0

#1898
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Танюш, они всех обзванивают так, потому что им нужно осваивать выделенный бюджет, зря ты не стала с ними спорить, когда приезжала, они обязаны были принять твои документы на ЕФП и без трудового договора. Вот они теперь звонят и суетятся, потому что у самих между отделами тоже нет согласования, как будто не общаются между собой - вот я когда сдал и заявление и доки, они мне потом еще дня через три и в РК на домашний звонили и в Новосиб на мобилу, типа придите напишите прям срочно, я им ответил, что уже подал - они еще удивились, вот так вот)).

Думаю тебе стоит звонить на Сибревкома (телефоны же есть) и объяснить, так и так приеду буду подавать на ЕФП и потом устраиваться на работу, т.к. несмотря на все законы и разрешения работодатели с неохотой хотят брать без красной книжки. Только расчитывай в течение 5-ти месяцев нужно подать. Удачи!

PS в списке документов на ЕФП , было написано "трудовой договор (при наличии)"


  • 0

#1899
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Вчера ходили на этот концерт:  В четверг, 26 июня, в 20:30 на площадке перед Новосибирским театром оперы и балета прошел концерт на открытом воздухе. Симфонический оркестр театра и дирижер Айнарс Рубикис сыграли хиты культовых рок- и поп-исполнителей: Beatles, Pink Floyd, ABBA, Queen, Eagles, Europe, Tina Turner. Концерт приурочили к Дню города. По оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, послушать выступление оркестра на открытом воздухе пришли несколько тысяч человек всех возрастов. Концерт длился около часа. 

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1847681/ — Симфонический оркестр сыграл хиты Beatles и ABBA на пл. Ленина (видео) — НГС.НОВОСТИ 

 

Незабываемое зрелище!!!


  • 0

#1900
TaNushka-1

TaNushka-1
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Танюш, они всех обзванивают так, потому что им нужно осваивать выделенный бюджет, зря ты не стала с ними спорить, когда приезжала, они обязаны были принять твои документы на ЕФП и без трудового договора. Вот они теперь звонят и суетятся, потому что у самих между отделами тоже нет согласования, как будто не общаются между собой - вот я когда сдал и заявление и доки, они мне потом еще дня через три и в РК на домашний звонили и в Новосиб на мобилу, типа придите напишите прям срочно, я им ответил, что уже подал - они еще удивились, вот так вот)).

Думаю тебе стоит звонить на Сибревкома (телефоны же есть) и объяснить, так и так приеду буду подавать на ЕФП и потом устраиваться на работу, т.к. несмотря на все законы и разрешения работодатели с неохотой хотят брать без красной книжки. Только расчитывай в течение 5-ти месяцев нужно подать. Удачи!

PS в списке документов на ЕФП , было написано "трудовой договор (при наличии)"

Вить, спасибо большое!!! Я взяла билет в Новосиб - проедусь, поговорю с ними на Сибревкома и сдам документы пока пригласили))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.