Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#121
igfy

igfy
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Задумайтесь.http://www.odnoklass...2508925061973-1


  • -3

#122
Vlad_I

Vlad_I
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Спасибо всем кто откликнулся по поводу переводов. Съездил сегодня, сдал кровь на спид - очередь 2-3 человека (5-7 мин), потом на Дзержинского, очереди есть, но в основном не более 20-30 мин ожидания, понравилось что все очень вежливые и приветливые (или мне так повезло). На перевод сдал в том же здании с торца, 1300 р за паспорт, сказали сумму даже не глядя есть ли там визы или еще что-то, в соседнем доме (потом увидел) делают за 1200, тоже на след. день. В среду еду забирать сертификат, перевод и подавать на РВП. К слову (а то бывает переспрашивают) на РВП участники программы могут подать как в территориальном УФМС где зарегились, так и на Дзержинского, у 2-х сотрудников уточнял.


  • 1

#123
Vlad_I

Vlad_I
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

С приездом! Теперь соседями будем  

Вы тоже в Краснообске? 


  • 0

#124
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Примите поздравление. А вакансии у них еще те, дворником можно больше заработать (в нашем случае были только такие).

 

Спасибо!Да нет,я бы не сказала, список компаний,конечно, не самых привлекательных работодателей, но уровень зп в среднем от 20000р.,есть даже вакансия для меня в МВД)))


  • 0

#125
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

в ОТМе народу много? завтра хочу поехать туда, какие доки сдала?

 

 

Привет!Нет,людей не было вообще. Документы те,что Виктор писал в всем отчете,ничего не изменилось.Если будут вопросы,звони)


  • 0

#126
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Зачем флудите? Я думаю и без Вашего сообщения люди это увидят так как оно активно бродит по сети! 


  • 0

#127
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Кто потерял номер от машины на улице Шамшиных, номер Семский.  :D

может не светить сам номер?  Вы же его подобрали?

а то я уже везде написала  :D  даже в авито)))

 

У меня ни где странички нет, ни в каких соцсетях. Я думаю, что это хорошо, что вы разместили инфу о находке номера. Номер у нас, если что отправляйте ко мне. спасибо.


  • 0

#128
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

 

есть, муж подал на компенсацию гостиницы.

 

 

в УФМС все это приняли)) но не более чем за 6 м проживания)).

 

Если не ошибаюсь, то за 6 месяцев пол-стоимости аренды, но не больше какой-то суммы.....


  • 0

#129
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

b]frekenbock[/b] - с переездом вас! Какими грузоперевозками воспользовались, как вещи доехали и какая стоимость (откуда везли?)

Обычная стоимость на Газели - 100 тенге/км, до Сиба выходит 60 тыщ. 
Рекомендую для погранконтроля иметь опись вещей с автографом участкового.

 

 

Спасибо!
Везла из Павлодара. Обычная стоимость на Газели - 100 тенге/км, до Сиба выходит 60 тыщ. 

Спасибо за ответ! А грузчиков уже на месте искали или своими силами разгружались?


  • 0

#130
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

С приездом! Теперь соседями будем  

Вы тоже в Краснообске? 

 

Уже два года


  • 0

#131
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

 

есть, муж подал на компенсацию гостиницы.

 

 

в УФМС все это приняли)) но не более чем за 6 м проживания)).

 

Если не ошибаюсь, то за 6 месяцев пол-стоимости аренды, но не больше какой-то суммы.....

 

да, сумма была озвученна, конкретная . я не помню цифру. про пол стоимости тоже не припомню, помню что удивились что это вообще приняли  :D 


  • 0

#132
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

ребята, кто пенсионные деньги забирал через москоммерцбанк, чиркните мне в ЛС, пожалуйста!

мы блин тут немного запутались(( девочки в москоммерцбанке сами не знают как нам помочь)))


  • 0

#133
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну вот и мы прибыли в Новосиб, зарегились на почте. Сдали дело на Дзержинского 12/2, а также копии всех необходимых документов. Правда был один момент, спросили так же листок убытия. Сказали а нет его, ну и замялся этот вопрос. Также сказали пока не приедут остальные члены семьи, даже и не думайте ни о каких выплатах (((. Готовим доки на подачу рвп.
  • 1

#134
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ну вот и мы прибыли в Новосиб, зарегились на почте. Сдали дело на Дзержинского 12/2, а также копии всех необходимых документов. Правда был один момент, спросили так же листок убытия. Сказали а нет его, ну и замялся этот вопрос. Также сказали пока не приедут остальные члены семьи, даже и не думайте ни о каких выплатах (((. Готовим доки на подачу рвп.

Поздравляю.


  • 0

#135
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ну вот и мы прибыли в Новосиб, зарегились на почте. Сдали дело на Дзержинского 12/2, а также копии всех необходимых документов. Правда был один момент, спросили так же листок убытия. Сказали а нет его, ну и замялся этот вопрос. Также сказали пока не приедут остальные члены семьи, даже и не думайте ни о каких выплатах (((. Готовим доки на подачу рвп.

Поздравляю.
спасиб большое)))
  • 0

#136
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

9-го апреля освобождается 2-х комнатная квартира на Костычева (левый берег), стоит 17 т. рублей в месяц. Могу дать координаты хозяина (без риэлторских %)


Сообщение отредактировал Счастливый Я: 01.04.2014, 20:19:03

  • 3

#137
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Имеется вакансия менеджера (продажник) в компании по монтажу и наладке пожарной и охранной сигнализации. Территориально место работы Академгородок. Резюме прошу направлять по адресу 356594@mail.ru


  • 0

#138
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Здравствуйте. Мы новички на форуме. Подавали все доки в Астане. На РВП также. Ждем решения на РВП (сказали 4 апреля - в надежде). Вопрос - почитала, не поняла немного. Вот нам сообщили, что есть решение по РВП. Мы едем в Новосиб. Для проставления штампа РВП нужна регистрация? Что нужно сделать сразу по приезду. Будем благодарны. Извините, если уже есть такие вопросы, не нашли.


  • 0

#139
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Надо попросить модераторов прикрепить посты по FAQ из 3-ей темы.


  • 0

#140
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Имеется вакансия менеджера (продажник) в компании по монтажу и наладке пожарной и охранной сигнализации. Территориально место работы Академгородок. Резюме прошу направлять по адресу 356594@mail.ru

Наличие личного транспорта обязательно! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.