Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#101
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

есть, муж подал на компенсацию гостиницы.

здесь это обсуждалось, не знаете?  

 

 

чет не сильно помню))

я вам расскажу как подавал он, потребовались корешки об оплате из гостиницы, договор с суммой прописанной о квартире съемной.))

в УФМС все это приняли)) но не более чем за 6 м проживания)).

 

так-так, любопытненько!!!!! а если мы снимаем квартиру, то по логике вещей хозяйка должна нам тоже чек выдавать, чтобы подать в УФМС на компенсацию....?


Сообщение отредактировал Оля Просто: 31.03.2014, 14:36:09

  • 0

#102
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений
среди информации по вязанию найдёте требуемую информацию

:lol:  :D  :D  :D перепутала, не ту ссылку вставила) 

Уже исправила.


Сообщение отредактировал Barcellona2014: 31.03.2014, 15:00:25

  • 0

#103
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

 

есть, муж подал на компенсацию гостиницы.

здесь это обсуждалось, не знаете?  

 

 

чет не сильно помню))

я вам расскажу как подавал он, потребовались корешки об оплате из гостиницы, договор с суммой прописанной о квартире съемной.))

в УФМС все это приняли)) но не более чем за 6 м проживания)).

 

так-так, любопытненько!!!!! а если мы снимаем квартиру, то по логике вещей хозяйка должна нам тоже чек выдавать, чтобы подать в УФМС на компенсацию....?

 

выделила)


  • 0

#104
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

так-так, любопытненько!!!!! а если мы снимаем квартиру, то по логике вещей хозяйка должна нам тоже чек выдавать, чтобы подать в УФМС на компенсацию....?

 

В действительности официально сдают не так много людей и цены у них выше обычно чем у тех кто сдаёт без документов! 


  • 0

#105
PROXI

PROXI
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем добрый! Ребята, скиньте номер новосибирской уфмс, по которому можно узнать решение по РВП и проконсультироваться. Подавала я в КЗ. 


Сообщение отредактировал PROXI: 31.03.2014, 15:13:00

  • 0

#106
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Всем добрый! Ребята, скиньте номер новосибирской уфмс, по которому можно узнать решение по РВП и проконсультироваться. Подавала я в КЗ. 

район какой? Новосибирский? или та УФМС что на Дзержинского 12?


Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 31.03.2014, 15:23:33

  • 0

#107
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Всем добрый! Ребята, скиньте номер новосибирской уфмс, по которому можно узнать решение по РВП и проконсультироваться. Подавала я в КЗ

Можно здесь проверить: http://www.fms-nso.r...sidence_permit/

Здесь контакты: http://www.fms-nso.ru/departments/


  • 1

#108
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кто потерял номер от машины на улице Шамшиных, номер Семский.  :D F976KBN


Сообщение отредактировал jul291075: 31.03.2014, 19:06:22

  • 0

#109
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Кто потерял номер от машины на улице Шамшиных, номер Семский.  :D

 

вот попандос людям, надо найти!


  • 1

#110
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

Кто потерял номер от машины на улице Шамшиных, номер Семский.  :D

 

вот попандос людям, надо найти!

 

В Одноклассниках напишите, может найдется хозяин!!! у себя уже отписал...


Сообщение отредактировал Счастливый Я: 31.03.2014, 20:11:25

  • 1

#111
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Недавно наткнулась на вскользь упоминаемую компенсацию за аренду квартир. Такое есть? Что то никто про это не пишет, а я не помню где читала.

Это тем полагалось, кто по старой программе приехал. По новой программе решили конкретно на этой выплате не замарачиваться (в смысле, названия за аренду жилья), а дают из областного бюджета 40 тысяч, так называемые губернаторские на обустройство! Это своего рода альтернатива той выплате! Тем более, что не все могли эти чеки предоставить за аренду. Не все же в гостиницах жили. 


Сообщение отредактировал msmk: 31.03.2014, 20:18:50

  • 0

#112
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

 

Недавно наткнулась на вскользь упоминаемую компенсацию за аренду квартир. Такое есть? Что то никто про это не пишет, а я не помню где читала.

Это тем полагалось, кто по старой программе приехал. По новой программе решили конкретно на этой выплате не замарачиваться (в смысле, названия за аренду жилья), а дают из областного бюджета 40 тысяч, так называемые губернаторские на обустройство! Это своего рода альтернатива той выплате! Тем более, что не все могли эти чеки предоставить за аренду. Не все же в гостиницах жили. 

 

значит по новой программе нам полагаются - губерноторские 40 тыщ, компенсация за проезд (по билетам), компенсация за оформление РВП - гражданства (я правильно поняла, что комиссию вернут) и подъёмные 20 и по 10 тыщ соответственно. Всё правильно? 


  • 0

#113
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Да, все верно!


  • 0

#114
frekenbock

frekenbock
  • Постоялец
  • 444 сообщений

есть, муж подал на компенсацию гостиницы.

здесь это обсуждалось, не знаете?

Было, ещё, наверное, во 2ой части темы
  • 0

#115
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

 

Кто потерял номер от машины на улице Шамшиных, номер Семский.  :D

 

вот попандос людям, надо найти!

 

В Одноклассниках напишите, может найдется хозяин!!! у себя уже отписал...

 

ой точно! 


  • 0

#116
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Никто не хочет в субботу прокатиться в сторону Новосибирска? 1 место пока есть, до Новоалтайска, там 200 км до Новосиба.



#117
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Кто потерял номер от машины на улице Шамшиных, номер Семский.  :D

может не светить сам номер?  Вы же его подобрали?

а то я уже везде написала  :D  даже в авито)))


  • 0

#118
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Добрый вечер! Наконец мы зарегились сегодня по РВП, начальница (Дзержинский р-н) завизировала все ещё 25-го марта, и нас на сегодня только записали на само проставление и "пальчики", прошли быстро,видимо, потому что по записи,а вообще там не много народа,все достаточно прилично. У нас у собстенника были не все впорядке доки на дом, начальница пропустила,хоть и пожурила, со словами:"Закрываю глаза на это потому,что вы участники гос.программы".Спасибо ей,конечно!Спросили, когда нас записывали на 31 марта,на сегодня на регу,а как же 7 суток, сказала,чтоб не переживали она же завизировала уже,и что вообще они соотечественников не штрафуют,"кто ж тогда к нам поедет". домовая не потребовалась,ничего не поставили, хотя начальница говорила,что нужна....в общем как всегда каждя метла по своему метет.На подачу документов на гражданства записали аж на 14 апреля :faceoff:

Потом поехали в отдел трудовой миграции подали на 40000р., сказали деньги ждать после 15-го ИЮНЯ :fie: Я аж обалдела...Спросили работаем,сказали пока нет,отправили нас заполнять заявления,дали списки вакансий мне и мужу, завтра посмотрю,что за компании, просили при трудоустройстве (через них или самостоятельно) отправить ТД.


  • 0

#119
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Добрый вечер! Наконец мы зарегились сегодня по РВП, начальница (Дзержинский р-н) завизировала все ещё 25-го марта, и нас на сегодня только записали на само проставление и "пальчики", прошли быстро,видимо, потому что по записи,а вообще там не много народа,все достаточно прилично. У нас у собстенника были не все впорядке доки на дом, начальница пропустила,хоть и пожурила, со словами:"Закрываю глаза на это потому,что вы участники гос.программы".Спасибо ей,конечно!Спросили, когда нас записывали на 31 марта,на сегодня на регу,а как же 7 суток, сказала,чтоб не переживали она же завизировала уже,и что вообще они соотечественников не штрафуют,"кто ж тогда к нам поедет". домовая не потребовалась,ничего не поставили, хотя начальница говорила,что нужна....в общем как всегда каждя метла по своему метет.На подачу документов на гражданства записали аж на 14 апреля :faceoff:

Потом поехали в отдел трудовой миграции подали на 40000р., сказали деньги ждать после 15-го ИЮНЯ :fie: Я аж обалдела...Спросили работаем,сказали пока нет,отправили нас заполнять заявления,дали списки вакансий мне и мужу, завтра посмотрю,что за компании, просили при трудоустройстве (через них или самостоятельно) отправить ТД.

Примите поздравление. А вакансии у них еще те, дворником можно больше заработать (в нашем случае были только такие).


  • 0

#120
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Добрый вечер! Наконец мы зарегились сегодня по РВП, начальница (Дзержинский р-н) завизировала все ещё 25-го марта, и нас на сегодня только записали на само проставление и "пальчики", прошли быстро,видимо, потому что по записи,а вообще там не много народа,все достаточно прилично. У нас у собстенника были не все впорядке доки на дом, начальница пропустила,хоть и пожурила, со словами:"Закрываю глаза на это потому,что вы участники гос.программы".Спасибо ей,конечно!Спросили, когда нас записывали на 31 марта,на сегодня на регу,а как же 7 суток, сказала,чтоб не переживали она же завизировала уже,и что вообще они соотечественников не штрафуют,"кто ж тогда к нам поедет". домовая не потребовалась,ничего не поставили, хотя начальница говорила,что нужна....в общем как всегда каждя метла по своему метет.На подачу документов на гражданства записали аж на 14 апреля :faceoff:

Потом поехали в отдел трудовой миграции подали на 40000р., сказали деньги ждать после 15-го ИЮНЯ :fie: Я аж обалдела...Спросили работаем,сказали пока нет,отправили нас заполнять заявления,дали списки вакансий мне и мужу, завтра посмотрю,что за компании, просили при трудоустройстве (через них или самостоятельно) отправить ТД.

в ОТМе народу много? завтра хочу поехать туда, какие доки сдала?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.