Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#4461
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Имя ребёнку уже давно найдено!!!!
  • 0

#4462
Astan4anin

Astan4anin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Имя ребёнку уже давно найдено!!!!

Самые дружные и доброжелательные форумчане здесь. Поздравят с рождением еще и имя придумают:)
  • 0

#4463
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Короче, теперь думаю, а вдруг найдут какую нить формальную причину и в гражданстве мне откажут. Могут?

Не откажут. Пару фужера сухого красного этим вечером - и забудете как страшный сон.
 
 

типа того, но в местных трущобах сей документ называют - СВОР- свидетельство о регистрации.

Еще называют просто "пластик".
  • 0

#4464
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ВТОРАЯ ДОЧА!!!!

И мои поздравления! Какое счастье! 


  • 0

#4465
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ВТОРАЯ ДОЧА!!!!


Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!
  • 0

#4466
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ВТОРАЯ ДОЧА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Как классно! Тоже хочу девочку. Жаль, что Бог не дал. 
  • 0

#4467
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Пару фужера сухого красного этим вечером - и забудете как страшный сон.
бабушка, у которой я живу, мне валерьяночки капнула))) Утром на работу еле встала. 

Хочу похвастаться, сегодня завуч меня похвалила. На уроке сидела - вышла довольная. Сказала, что пришла ко мне в последний раз. 

Да мне и самой нравится, здесь у меня есть то, чего не хватало в Кз.  Дети, конечно, разные, но есть и те, для кого работать хочется, а есть балбесы-балбесами. Но балбесов в Кз у меня было больше, да и всё равно, здесь больше возможностей. Было бы желание.


  • 0

#4468
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

У меня еще вопрос: кто-нибудь сдает или знает кого-нибудь кто сдает квартиру в железнодорожном районе?

Принцесса, позвоните по телефону +7-913-397-45-84 зовут Игорь.
Очень приличный человек, работает в агентстве, должен вам помочь, мне помог очень быстро нашел квартиру, хорошую и совсем по гуманной цене.
К стати из "бывших", из Семипалатинска.
Спасибо большое
  • 0

#4469
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Bessonik поздравляю Вас от всей души :) потом как-нибудь попрошу Вас проконсультировать своего мужа, ато тоже очень хочется дочу ;)
  • 0

#4470
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем!!! Собираемся на днях с семьёй в Новосибирск проставлять штамп РВП, товарищи подскажите можем ли мы сдать паспорта(на прост.штампа)и уехать в КЗ, или выезжать нельзя?
  • 0

#4471
Smallyk

Smallyk
  • Гость
  • 27 сообщений

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ВТОРАЯ ДОЧА!!!!

Поздравляю от всей души! Пусть доча растет здоровой и счастливой! Благополучия и достатка вашей семье!
  • 0

#4472
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Примите и от нас поздравления!!!!
  • 0

#4473
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Привет всем!!! Собираемся на днях с семьёй в Новосибирск проставлять штамп РВП, товарищи подскажите можем ли мы сдать паспорта(на прост.штампа)и уехать в КЗ, или выезжать нельзя?

Конечно можно, вы можете выехать по удостоверениям


  • 0

#4474
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и пожелания!!!! Форум реально как большая сумасшедшая семейка))))


  • 0

#4475
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ВТОРАЯ ДОЧА!!!!

Поздравляю!!!Здоровья малышке и всей вашей семье!!!


  • 0

#4476
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Пару фужера сухого красного этим вечером - и забудете как страшный сон.

бабушка, у которой я живу, мне валерьяночки капнула))) Утром на работу еле встала. 
Хочу похвастаться, сегодня завуч меня похвалила. На уроке сидела - вышла довольная. Сказала, что пришла ко мне в последний раз. 
Да мне и самой нравится, здесь у меня есть то, чего не хватало в Кз.  Дети, конечно, разные, но есть и те, для кого работать хочется, а есть балбесы-балбесами. Но балбесов в Кз у меня было больше, да и всё равно, здесь больше возможностей. Было бы желание.
Рады за Вас! Дерзайте и все получится!
  • 1

#4477
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Я сдала паспорт на проставление печати РВП 6 октября на Дзержинского 12/2.Сказали, приходить 16-го октября. Ужас как долго! Знакомые посоветовали подойти в 14 окошко на несколько дней раньше.Может быть,паспорт с печатью уже готов...Как вы думаете,стоит приходить раньше времени или только нарвусь на ругань по поводу раннего прихода. Планировали проставить печать,зарегиться, сделать дактилоскопию и подать на гражданство за 2 недели.Теперь получается, что зависаем здесь дней на 20. Кстати, в Центральном районе спросила:что вперед делается,дактилоскопия или паспорт на печать.Там сказали,идите за печатью на Дзержинского.На Дзержинском очень удивились,что дактилоскопии еще нет,но паспорт приняли.Сказали,что потом сделаю отпечатки. Где-то здесь читала,что можно сделать дактилоскопию платно на Дзержинского 14 при наличии миграционного учета. Старый,зимний учет подойдет или заново вставать надо? Я не стала этого делать,т.к. думала делать сразу временную регистрацию после проставления печати.


  • 0

#4478
жизнь как в сказке

жизнь как в сказке
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Я сдала паспорт на проставление печати РВП 6 октября на Дзержинского 12/2.Сказали, приходить 16-го октября. Ужас как долго! Знакомые посоветовали подойти в 14 окошко на несколько дней раньше.Может быть,паспорт с печатью уже готов...Как вы думаете,стоит приходить раньше времени или только нарвусь на ругань по поводу раннего прихода. Планировали проставить печать,зарегиться, сделать дактилоскопию и подать на гражданство за 2 недели.Теперь получается, что зависаем здесь дней на 20. Кстати, в Центральном районе спросила:что вперед делается,дактилоскопия или паспорт на печать.Там сказали,идите за печатью на Дзержинского.На Дзержинском очень удивились,что дактилоскопии еще нет,но паспорт приняли.Сказали,что потом сделаю отпечатки. Где-то здесь читала,что можно сделать дактилоскопию платно на Дзержинского 14 при наличии миграционного учета. Старый,зимний учет подойдет или заново вставать надо? Я не стала этого делать,т.к. думала делать сразу временную регистрацию после проставления печати.

мы по старому делали учету, в доме за зданием Фмс на Дзержинского.


  • 1

#4479
Suvale

Suvale
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 Старый,зимний учет подойдет или заново вставать надо? Я не стала этого делать,т.к. думала делать сразу временную регистрацию после проставления печати.

мы по старому делали учету, в доме за зданием Фмс на Дзержинского.

 

Я тоже там делала по старой майской регистрации, а мужчина передо мной делал вообще без регистрации, сказал, что только приехал сдавать паспорт на РВП, а регистрацию сделает завтра. Сезон гастарбайтеров прошел, поэтому народу никого не было.


  • 0

#4480
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Привет всем.

Жене понадобилась санкнижка. Возраст старше 40, в поликлинике заломили 3000 руб. Посоветуйте, если кто делал, где можно сделать санкнижку подешевле?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.