Перейти к содержимому

Фотография

Фаленопсисы из трибы Вандовых. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3047

#2021
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Фаленопсис  P.Yipin Natsumi x OX Little King. Получала летом с Кендоле. Цветы восковые, глянцевые. Цвет в реале черно-бордовый. Выдал два цветоноса по три цветочка.

 

 


Ботва у него огромная, да? Или так кажется. 


  • 0

#2022
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фаленопсис  P.Yipin Natsumi x OX Little King. [/size]

Получала летом с Кендоле. Цветы восковые, глянцевые. Цвет в реале черно-бордовый. Выдал два цветоноса по три цветочка.

 

Ботва у него огромная, да? Или так кажется.
Извиняюсь, что влезаю. Нет,этот фаленопсис очень компактный,почти мини.

Сообщение отредактировал Avgusta: 16.01.2016, 17:30:05

  • 0

#2023
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

Фаленопсис  P.Yipin Natsumi x OX Little King. [/size]

Получала летом с Кендоле. Цветы восковые, глянцевые. Цвет в реале черно-бордовый. Выдал два цветоноса по три цветочка.

 

 

Ботва у него огромная, да? Или так кажется.
Извиняюсь, что влезаю. Нет,этот фаленопсис очень компактный,почти мини.

 

 


 
Ну, теперь я совсем расстроилась :faceoff:  Такой красавец,  думаю, какие же у него минусы, кажется, он огромный. Ан нет.. Сплошь плюсы. Но цена...

  • 0

#2024
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

Ну, теперь я совсем расстроилась :faceoff:  Такой красавец,  думаю, какие же у него минусы, кажется, он огромный. Ан нет.. Сплошь плюсы. Но цена...

Да, приличная... В Ю-Ченге он вообще 30$ стоит


  • 0

#2025
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 В Ю-Ченге он вообще 30$ стоит

 

 

 


А с Кендоле заказывать - намного дешевле? 


  • 0

#2026
krakovjak

krakovjak
  • В доску свой
  • 2 187 сообщений

 

 В Ю-Ченге он вообще 30$ стоит

 

А с Кендоле заказывать - намного дешевле? 

Я в личку написала


  • 1

#2027
Geni

Geni
  • Гость
  • 31 сообщений
У меня открывает последний цветочек этот малыш. Есть ли у него имя? Он миник и держит всегда по 3 листа. Цветочки плотные и темно бордовые на вид как бархатные. Несколько лет назад брала его после всех мартовских праздников на распродаже. Корней к тому времени уже не было... За лето все исправили и осенью он уже цвел. оказался очень не жадный на цветение.
image.jpg image.jpg
  • 7

#2028
Geni

Geni
  • Гость
  • 31 сообщений
В сентябре получила с Кендоле P. I-Hsin Black Jack x P. Join Diamond. за время адаптации съел листик( осталось 2), но выдал цветонос с 3 бутонами. Это его первое цветение. Два миленьких цветочка открыл и они не похожи на заявленные в каталоге. Может ли это быть из- за адаптации или это окончательная расцветка?????? Подскажите кто сталкивался с таким.
image.jpg
  • 2

#2029
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

В сентябре получила с Кендоле P. I-Hsin Black Jack x P. Join Diamond. за время адаптации съел листик( осталось 2), но выдал цветонос с 3 бутонами. Это его первое цветение. Два миленьких цветочка открыл и они не похожи на заявленные в каталоге. Может ли это быть из- за адаптации или это окончательная расцветка?????? Подскажите кто сталкивался с таким.
attachicon.gifimage.jpg

Нужно дождаться повторного цветения,а там будет видно, пересорт это или нет.
  • 0

#2030
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Пупсик у меня расцвел - Phal.Tying Shin Classic, получен с первого Ю-Ченга

По утрам вкусно пахнет лимончиком.

И еще один расцвел с Ю-Ченга - Phal.Dragon Tree Eagle"DT 168" x Phal.Princess Kaiulani

цветение зимнее намного бледнее летнего, собрался цвести с двух цветоносов, тоже ароматный!

 


  • 8

#2031
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

@Avgusta, Елена, поздравляю, малыш класненький, да еще и ароматный))) Гибридик то же чудесный, представляю каким ярким он будет в следующее цветение. :)


  • 2

#2032
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Лена красотищщаа!! Особенно первый понравился :) :)

 

А я копалась, копалась в фотках и докопалась...заболела прям - хочу такой!!

 

Pylo's Giga Eagle

 

 

Прикреплённые изображения:

  • pylosgigaeagle_111414.jpg

  • 1

#2033
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Таня, Phal.Pylo's Giga Eagle = gigantea x Dragon Tree Eagle "DT 168"

Тоже такой хочу.


Сообщение отредактировал Avgusta: 18.01.2016, 17:30:03

  • 1

#2034
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Тоже такой хочу.

 

Ленчик в заказах его же не было? Или я пропустила? Не очень люблю желтые цветы, а вот от оранжевых тащусь (да еще в мою любимую крапинку:);))


  • 0

#2035
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Тоже такой хочу.

 

Ленчик в заказах его же не было? Или я пропустила? Не очень люблю желтые цветы, а вот от оранжевых тащусь (да еще в мою любимую крапинку :) ;))

 

Нет, этого фаленопсиса в заказах не было, это новинка, и он пока есть только в Америке, Биг Лифе, и он очень недешевый!


Сообщение отредактировал Avgusta: 19.01.2016, 13:58:10

  • 0

#2036
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Нет, этого фаленопсиса в заказах не было, это новинка, и он пока есть только в Америке, Биг Лифе, и он очень недешевый!

 

Представляю цену...помноженную на нОнешний курс :eek:  :eek:  :eek:  Может когда нить и его осилим если появится в продажах :spy:  


  • 0

#2037
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Нет, этого фаленопсиса в заказах не было, это новинка, и он пока есть только в Америке, Биг Лифе, и он очень недешевый!

 
Представляю цену...помноженную на нОнешний курс :eek:  :eek:  :eek:  Может когда нить и его осилим если появится в продажах :spy:

 

Тоже надеюсь на это. :smoke:


  • 0

#2038
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Мне еще вот этот ооочень нравится..Он у Аманды летом был...но цена тоже нехилая...кажется 90 баксов зааа....2,5 или 3,5 точно не помню...всё равно для меня дорого :(

 

 

Phalaenopsis Joy Auckland Beauty

 

bETIeKW.jpg


  • 0

#2039
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Мне еще вот этот ооочень нравится..Он у Аманды летом был...но цена тоже нехилая...кажется 90 баксов зааа....2,5 или 3,5 точно не помню...всё равно для меня дорого :(

 

 

Phalaenopsis Joy Auckland Beauty

 

bETIeKW.jpg

Он был в Кендоле дешевле, 45 долларов.


  • 0

#2040
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Он был в Кендоле дешевле, 45 долларов.

 

Я пропустила его видно...жаль:( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.