Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#561
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вчера приехали в магазин в 19:25, он уже был закрыт, хотя на двери написано, что магазин работает без перерывов и выходных до 20:00((( Обидно зря ездить(
  • 0

#562
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

кто-нибудь знает в Николь можно купить сережки для пупка с длинной штангой? желательно больше 1,5см и титановые, можно золотые, мед сталь не очень идет?
Очень надо!

больше 1.5см сейчас нет
золота нет и небыло
есть титановые и с титановым покрытием
но ассортимент очень маленький остался
  • 0

#563
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

больше 1.5см сейчас нет
золота нет и небыло
есть титановые и с титановым покрытием
но ассортимент очень маленький остался


:( жаааль.
А можно под заказ? По полной предоплате готова. мне очень нужна на длинной штанге и чем быстрее тем лучше, а то зарастет все, хоть нитку вставляй.
Даже не знаю где еще исктаь.
  • 0

#564
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

больше 1.5см сейчас нет
золота нет и небыло
есть титановые и с титановым покрытием
но ассортимент очень маленький остался


:( жаааль.
А можно под заказ? По полной предоплате готова. мне очень нужна на длинной штанге и чем быстрее тем лучше, а то зарастет все, хоть нитку вставляй.
Даже не знаю где еще исктаь.


нет, такие вещи в штучном экземпляре не возим
  • 0

#565
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчера приехали в магазин в 19:25, он уже был закрыт, хотя на двери написано, что магазин работает без перерывов и выходных до 20:00((( Обидно зря ездить(


В воскресенье магазин работает до 19.00
  • 0

#566
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Вчера приехали в магазин в 19:25, он уже был закрыт, хотя на двери написано, что магазин работает без перерывов и выходных до 20:00((( Обидно зря ездить(


В воскресенье магазин работает до 19.00

Спасибо! Жаль, что мы не знали этого.

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 11.10.2011, 11:42:35

  • 1

#567
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


ДД! Кто-нибудь проходил обучение в Николе на нарщивание ногтей? Подскажите стоит ли идти?


Преподают хорошо. После обучения в Николе, на работу берут с удовольствием..
А в остальном, только практика

А сколько стоит?Реально делать себе самой?Хочу обучится для себя.
  • 0

#568
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Получила клубную карту УРА! с ней то приятнее совершать покупки в Николь :super: .
  • 0

#569
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сегодня ездила в Николь менять плойку на диаметр поменьше,скажу вам девочки обслужили меня на высшем уровне,даже с парковки помогли выехать.консультант Олег,клевый парень,рассказал,показал,дал советы,в общем понравилось мне :super:
  • 0

#570
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
мне нравится бывать в Николе:) последние полгода очень хорошо ведется работа с персоналом - все вежливые и ненавязчивые. это крайне приятно!
  • 0

#571
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

мне нравится бывать в Николе:) последние полгода очень хорошо ведется работа с персоналом - все вежливые и ненавязчивые. это крайне приятно!

Угу, щас поделюсь наболевшим. Звоню вчера на 3232888, хочу сделать заказ на доставку в салон, трубку берет Настя, прошу соединить с магазином. Почему-то с моего телефона внутренние номера не срабатывают :( Соединила. В магазине отвечают, что нужно звонить в отдел доставки, они меня соединить не могут, говорят перезвоните. Я перезваниваю, нарываюсь опять на Настю и прошу оединить меня с отделом доставки, тут она начинает мне выговаривать на повышенных тонах, что: " Сколько можно звонить? Я вас уже не в первый раз соединяю!!! и т.п." Я вот только не пойму одного, разве она не для этого там сидит! Вроде ей именно за эту работу платят зарплату. Предлагаю владельцам Николь выдавать своим излишне нервным работникам ПЕРСЕН в начале рабочего дня.
С ув. Никогосян Евгения.
  • 1

#572
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


мне нравится бывать в Николе:) последние полгода очень хорошо ведется работа с персоналом - все вежливые и ненавязчивые. это крайне приятно!

Угу, щас поделюсь наболевшим. Звоню вчера на 3232888, хочу сделать заказ на доставку в салон, трубку берет Настя, прошу соединить с магазином. Почему-то с моего телефона внутренние номера не срабатывают :( Соединила. В магазине отвечают, что нужно звонить в отдел доставки, они меня соединить не могут, говорят перезвоните. Я перезваниваю, нарываюсь опять на Настю и прошу оединить меня с отделом доставки, тут она начинает мне выговаривать на повышенных тонах, что: " Сколько можно звонить? Я вас уже не в первый раз соединяю!!! и т.п." Я вот только не пойму одного, разве она не для этого там сидит! Вроде ей именно за эту работу платят зарплату. Предлагаю владельцам Николь выдавать своим излишне нервным работникам ПЕРСЕН в начале рабочего дня.
С ув. Никогосян Евгения.


Добрый день
Не сомневайтесь меры будут приняты как в отношении администраторов так и в отношении менеджеров!
  • 0

#573
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день
Не сомневайтесь меры будут приняты как в отношении администраторов так и в отношении менеджеров!

К менеджерам у меня нет претензий, я практически всех (кто работает давно) лично знаю, а вот замечание админу сделать нужно. Спасибо.
  • 0

#574
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Человеческий фактор имеет место быть. Может у админа проблемы дома и т.п., но
мы все(клиенты) хотим чтоб нам уделяли время и улыбались при встрече.
  • 0

#575
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Добрый день
Не сомневайтесь меры будут приняты как в отношении администраторов так и в отношении менеджеров!

К менеджерам у меня нет претензий, я практически всех (кто работает давно) лично знаю, а вот замечание админу сделать нужно. Спасибо.


А у меня притензии к менеджерам есть!
Мне просто интересно знать почему они не смогли перевести Вас на отдел доставки
А плохое настроение в связи с домашними проблемами нужно оставлять дома!
  • 1

#576
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
ДД! Есть ли в продаже журналы по ногтевой индустрии?
  • 0

#577
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А у меня притензии к менеджерам есть!
Мне просто интересно знать почему они не смогли перевести Вас на отдел доставки
А плохое настроение в связи с домашними проблемами нужно оставлять дома!

Когда меня соединили с отделом доставки, там никто не отвечал. В итоге, именно менеджер магазина пошла искать работника ОД, которая и приняла мой заказ.
  • 0

#578
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД! Есть ли в продаже журналы по ногтевой индустрии?


ДД! сейчас в наличии есть из переодики только ногтевой сервис и еще три печатных издания
Но в ближайшее 2 недели будет существенно расширен ассортимент печатных изданий всех направлений индустрии красоты
  • 0

#579
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


А у меня притензии к менеджерам есть!
Мне просто интересно знать почему они не смогли перевести Вас на отдел доставки
А плохое настроение в связи с домашними проблемами нужно оставлять дома!

Когда меня соединили с отделом доставки, там никто не отвечал. В итоге, именно менеджер магазина пошла искать работника ОД, которая и приняла мой заказ.


Ок я буду иметь это в виду
  • 0

#580
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


ДД! Есть ли в продаже журналы по ногтевой индустрии?


ДД! сейчас в наличии есть из переодики только ногтевой сервис и еще три печатных издания
Но в ближайшее 2 недели будет существенно расширен ассортимент печатных изданий всех направлений индустрии красоты

Огромное спасибо, меня именно ногтевой сервис интересовал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.