Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#541
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте! В магазине есть продукция Got2b Schwarkopf?
  • 0

#542
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Здравствуйте! В магазине есть продукция Got2b Schwarkopf?


Добрый день
Мы не занимаемся Schwarkopf
  • 0

#543
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А крема для солярия Australian Gold у вас есть?
  • 0

#544
лили-цветочек

лили-цветочек
  • Гость
  • 18 сообщений
всем привет! Я раньше все инструменты покупла в николе,но мне не нравилось там очень тесное помищение,нормально всем не расмотреть покупателем,но теперь магазин переехал,так теперь отлично стал более камуникабельным.за каждым отделом стоит консультант,обьяснит что почем,что лудше,все покажет можно опробывать инструмент.я чтоб покупала жалоб нет все отлично работает.ну еще у них карта даеться,для бонусов.но ее полудчить могут только салоны,или мастера у кого есть документ об обучение.я пользуюсь,в определеные дни скидки на товар какой небудь.мне очень нравиться.Раньше конечно бывали погрешности на бслуживание.но видно взяли во внемания те слова девушкискторой обошлись груба.
  • 0

#545
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А крема для солярия Australian Gold у вас есть?


Нет только SEABRONZE (Испания)
  • 0

#546
Аделисия

Аделисия
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я в шоке!!! На днях купила в Николе фен и утюжок и недосмотрела,на фен не выписали гарантийный талон. И что же вы думаете позвонив в магазин ,я услышала ,что обычно гарантию они дают только в день покупки и на кассе не пробивают товар без гарантии. Я спросила, а что нельзя выписать гарантию,ведь чек сохранился ? И великим достижением было услышать что хорошо приезжайте ,выпишем!!! У меня мама купили холодильник и тоже по недосмотру не поставили печать на гарантию, так им саказали приезжать в любое время и еще принесли извинения!!! Вот такое должно быть отношение к клиентам!!!
  • 0

#547
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я в шоке!!! На днях купила в Николе фен и утюжок и недосмотрела,на фен не выписали гарантийный талон. И что же вы думаете позвонив в магазин ,я услышала ,что обычно гарантию они дают только в день покупки и на кассе не пробивают товар без гарантии. Я спросила, а что нельзя выписать гарантию,ведь чек сохранился ? И великим достижением было услышать что хорошо приезжайте ,выпишем!!! У меня мама купили холодильник и тоже по недосмотру не поставили печать на гарантию, так им саказали приезжать в любое время и еще принесли извинения!!! Вот такое должно быть отношение к клиентам!!!


Я думаю что такая ситуация вышла по одной простой причине вы разговаривали с обычным менеджером, они просто не хотят брать на себя ответсвеннось
а так эти вопросы решаются без проблем
  • 0

#548
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

всем привет! Я раньше все инструменты покупла в николе,но мне не нравилось там очень тесное помищение,нормально всем не расмотреть покупателем,но теперь магазин переехал,так теперь отлично стал более камуникабельным.за каждым отделом стоит консультант,обьяснит что почем,что лудше,все покажет можно опробывать инструмент.я чтоб покупала жалоб нет все отлично работает.ну еще у них карта даеться,для бонусов.но ее полудчить могут только салоны,или мастера у кого есть документ об обучение.я пользуюсь,в определеные дни скидки на товар какой небудь.мне очень нравиться.Раньше конечно бывали погрешности на бслуживание.но видно взяли во внемания те слова девушкискторой обошлись груба.


РАньше часто в Николь ездила. Потом временно перезжала в Караганду, сейчас вернулась.
Хотела на этой неделе съездить, обратила внимание в вашем сообщение, что они переехали. В теме полистала, не нашла новый адрес.
Напишите пожалуйста куда они перехали .
  • 0

#549
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Жк Керемет, Тимирязева Сейфулина, в самом центре ЖК находится
  • 0

#550
лили-цветочек

лили-цветочек
  • Гость
  • 18 сообщений


всем привет! Я раньше все инструменты покупла в николе,но мне не нравилось там очень тесное помищение,нормально всем не расмотреть покупателем,но теперь магазин переехал,так теперь отлично стал более камуникабельным.за каждым отделом стоит консультант,обьяснит что почем,что лудше,все покажет можно опробывать инструмент.я чтоб покупала жалоб нет все отлично работает.ну еще у них карта даеться,для бонусов.но ее полудчить могут только салоны,или мастера у кого есть документ об обучение.я пользуюсь,в определеные дни скидки на товар какой небудь.мне очень нравиться.Раньше конечно бывали погрешности на бслуживание.но видно взяли во внемания те слова девушкискторой обошлись груба.


РАньше часто в Николь ездила. Потом временно перезжала в Караганду, сейчас вернулась.
Хотела на этой неделе съездить, обратила внимание в вашем сообщение, что они переехали. В теме полистала, не нашла новый адрес.
Напишите пожалуйста куда они перехали .

они сейчас находяться в микрарайоне "Керемет",дом 6. это держинского не доежая темерязева.В новых домах ,там сразу увидете вьезд шлагбаум огорожен, охрана. :-)
  • 0

#551
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки спасибо за ответ :-) . На неделе обязательно проеду.
  • 0

#552
Аделисия

Аделисия
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Я в шоке!!! На днях купила в Николе фен и утюжок и недосмотрела,на фен не выписали гарантийный талон. И что же вы думаете позвонив в магазин ,я услышала ,что обычно гарантию они дают только в день покупки и на кассе не пробивают товар без гарантии. Я спросила, а что нельзя выписать гарантию,ведь чек сохранился ? И великим достижением было услышать что хорошо приезжайте ,выпишем!!! У меня мама купили холодильник и тоже по недосмотру не поставили печать на гарантию, так им саказали приезжать в любое время и еще принесли извинения!!! Вот такое должно быть отношение к клиентам!!!


Я думаю что такая ситуация вышла по одной простой причине вы разговаривали с обычным менеджером, они просто не хотят брать на себя ответсвеннось
а так эти вопросы решаются без проблем


Хочу публично принести свои извинения центру Николь!!! Оказывается я не досмотрела,гарантия была дана, только я просмотрев все на двадцать раз её не увидела!!!
  • 1

#553
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ДД! Кто-нибудь проходил обучение в Николе на нарщивание ногтей? Подскажите стоит ли идти?
  • 0

#554
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
На официальном сайте "Николь" есть интернет магазин, который на самом деле не функционирует. Выбрав косметических средств на общую сумму более 10 000 тг, получила уведомление на e-mail, о том что заказ оформлен и со мной свяжется менеджер в ближайшее время. Всё, больше никаких действий, обратной связи от салона я не дождалась. Для чего организовывать интернет магазин, если на самом деле он не работает? Писали бы сразу: Продажа товара только непосредственно в самом салоне, чтобы доверчивые покупатели не тратили своё время на выбор продукции в нете.
  • 0

#555
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

На официальном сайте "Николь" есть интернет магазин, который на самом деле не функционирует. Выбрав косметических средств на общую сумму более 10 000 тг, получила уведомление на e-mail, о том что заказ оформлен и со мной свяжется менеджер в ближайшее время. Всё, больше никаких действий, обратной связи от салона я не дождалась. Для чего организовывать интернет магазин, если на самом деле он не работает? Писали бы сразу: Продажа товара только непосредственно в самом салоне, чтобы доверчивые покупатели не тратили своё время на выбор продукции в нете.


Такого не может быть, интернет магазин работает так как и должен работать, может произошел сбой, скинте все данные и заказ мне в личку, с Вами обязательно свяжутся
  • 0

#556
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

ДД! Кто-нибудь проходил обучение в Николе на нарщивание ногтей? Подскажите стоит ли идти?


Преподают хорошо. После обучения в Николе, на работу берут с удовольствием..
А в остальном, только практика
  • 0

#557
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений
добрый день, скажите а можно получить консультацию по выбору крема для лица?
  • 0

#558
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
А мне нравится делать покупки в Николь! :super:
  • 0

#559
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

добрый день, скажите а можно получить консультацию по выбору крема для лица?

Добрый день
В принципе можно, если наш косметолог не занят то к нему можно обратится за консультацией
  • 0

#560
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
кто-нибудь знает в Николь можно купить сережки для пупка с длинной штангой? желательно больше 1,5см и титановые, можно золотые, мед сталь не очень идет?
Очень надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.