Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#601
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Просмотр сообщенияL.U. (12.12.2011, 22:29) писал(а):
На ножницы и фены будут скидки?


-12%

А скидки с карточек будут учитываться?
  • 0

#602
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
На ликвид и пудру скидки??? :-)
  • 0

#603
Beautiful lady

Beautiful lady
  • Гость
  • 18 сообщений

на Atelier 20% :kruto:

Спасибо, отличные новости!)))

Здорово!!! Просто превосходно, аж слов нет!
  • 0

#604
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений




Просмотр сообщенияL.U. (12.12.2011, 22:29) писал(а):
На ножницы и фены будут скидки?


-12%

А скидки с карточек будут учитываться?

нет бонусная система во время действия акции не действует
  • 0

#605
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

На ликвид и пудру скидки??? :-)


Так же скидка 12%
Еть спец предложение на некоторые большие объемы и гелевую систему

Скидка на SHELLAC 15%
  • 0

#606
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Скажите, объявленные НГ скидки действуют также для заказов онлайн??
Или только при покупке в магазине?
  • 0

#607
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Скажите, объявленные НГ скидки действуют также для заказов онлайн??
Или только при покупке в магазине?


Разницы нет, можете заказывать со скидкой онлайн а можете прийти в магазин
  • 0

#608
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, какие бывают самые большие по диаметру термо бигуди, и вообще бывают ли у Вас комплекты с одним размером, а то недавно заходила перед НГ, хотела купить, да вот там бигуди оказались трёх размеров, а мне нужно как можно больше больших размеров, короче засомневалась и не купила

А может ещё сразу подскажите разницу между термо и электро бигудями (применение, вред для волос и т.д.) Кстати их я тоже смотрела в магазине, диаметр был больше чем у термо, однако открыла, посмотрела и всё таки от незнания - не купила(((

Заранее огромное спасибо, очень надо, правда:rolleyes:

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 11.01.2012, 10:29:40

  • 0

#609
franksi

franksi
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите, а увас есть парафиноплавитель?
  • 0

#610
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Скажите, а увас есть парафиноплавитель?


Да есть 4-5 вариантов
  • 0

#611
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?

Попытаю счастья еще раз... Не появились?
  • 0

#612
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, какие бывают самые большие по диаметру термо бигуди, и вообще бывают ли у Вас комплекты с одним размером, а то недавно заходила перед НГ, хотела купить, да вот там бигуди оказались трёх размеров, а мне нужно как можно больше больших размеров, короче засомневалась и не купила

А может ещё сразу подскажите разницу между термо и электро бигудями (применение, вред для волос и т.д.) Кстати их я тоже смотрела в магазине, диаметр был больше чем у термо, однако открыла, посмотрела и всё таки от незнания - не купила(((

Заранее огромное спасибо, очень надо, правда:rolleyes:


1) Я немного не понял вопроса по термо и электро бигудям по этому сразу объясню что к чему
прогреваемые бигуди бывают 3х основных типов, это бигуди разогреваемые в горячей воде (у нас постоянно есть только 2 размера но они по вашим запросам маленькие), бигуди разогреваемые в микроволновке (сейчас у нас нет так как поставщики сняли с производства но тоже размеры были не совсем большие) и также указанные вами электро бигуди (у нас есть 3 разных набора с разными диаметрами, 1 набор с максимально большими бигудями в 3,5см в количестве 8ми шт и даль еще 3х уменьшающихся диаметров тоже по 8шт)
2) больших деаметров я лично не встречал
3) вред для волос никакие бигуди из выше перечисленных не наносят так как тампература не кретическая и механические повреждений волос тоже не причиняют

По удобству всё сугобо индивидуально, (для меня к примеру было бы менее удобно возится с водой)
  • 0

#613
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?

Попытаю счастья еще раз... Не появились?

должны прийти но никак не раньше чем через 1,5мес
  • 0

#614
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

1) Я немного не понял вопроса по термо и электро бигудям по этому сразу объясню что к чему
прогреваемые бигуди бывают 3х основных типов, это бигуди разогреваемые в горячей воде (у нас постоянно есть только 2 размера но они по вашим запросам маленькие), бигуди разогреваемые в микроволновке (сейчас у нас нет так как поставщики сняли с производства но тоже размеры были не совсем большие) и также указанные вами электро бигуди (у нас есть 3 разных набора с разными диаметрами, 1 набор с максимально большими бигудями в 3,5см в количестве 8ми шт и даль еще 3х уменьшающихся диаметров тоже по 8шт)
2) больших деаметров я лично не встречал
3) вред для волос никакие бигуди из выше перечисленных не наносят так как тампература не кретическая и механические повреждений волос тоже не причиняют

По удобству всё сугобо индивидуально, (для меня к примеру было бы менее удобно возится с водой)

Спасибо большое :beer:

Сообщение отредактировал ~rlyuba~: 12.01.2012, 13:23:26

  • 0

#615
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

1) Я немного не понял вопроса по термо и электро бигудям по этому сразу объясню что к чему
прогреваемые бигуди бывают 3х основных типов, это бигуди разогреваемые в горячей воде (у нас постоянно есть только 2 размера но они по вашим запросам маленькие), бигуди разогреваемые в микроволновке (сейчас у нас нет так как поставщики сняли с производства но тоже размеры были не совсем большие) и также указанные вами электро бигуди (у нас есть 3 разных набора с разными диаметрами, 1 набор с максимально большими бигудями в 3,5см в количестве 8ми шт и даль еще 3х уменьшающихся диаметров тоже по 8шт)
2) больших деаметров я лично не встречал
3) вред для волос никакие бигуди из выше перечисленных не наносят так как тампература не кретическая и механические повреждений волос тоже не причиняют

По удобству всё сугобо индивидуально, (для меня к примеру было бы менее удобно возится с водой)

А какова стоимость эл. бигудей? Я бы прикупила!
  • 0

#616
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


1) Я немного не понял вопроса по термо и электро бигудям по этому сразу объясню что к чему
прогреваемые бигуди бывают 3х основных типов, это бигуди разогреваемые в горячей воде (у нас постоянно есть только 2 размера но они по вашим запросам маленькие), бигуди разогреваемые в микроволновке (сейчас у нас нет так как поставщики сняли с производства но тоже размеры были не совсем большие) и также указанные вами электро бигуди (у нас есть 3 разных набора с разными диаметрами, 1 набор с максимально большими бигудями в 3,5см в количестве 8ми шт и даль еще 3х уменьшающихся диаметров тоже по 8шт)
2) больших деаметров я лично не встречал
3) вред для волос никакие бигуди из выше перечисленных не наносят так как тампература не кретическая и механические повреждений волос тоже не причиняют

По удобству всё сугобо индивидуально, (для меня к примеру было бы менее удобно возится с водой)

А какова стоимость эл. бигудей? Я бы прикупила!

от 18 до 22тыс тг но сейчас с учетом скидки 12% будет дешевле
правда завтра последний день, так что если хотите дешевле то спешите

Сообщение отредактировал igorsan: 12.01.2012, 14:05:17

  • 0

#617
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Если карточка на салон, то можно просто карточку принести без документов?
И еще, я хотела бы зарегиться в интернет-магазине и совершить покупки. Скидки по карточке и скидки в магазине будут суммироваться?
  • 0

#618
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Если карточка на салон, то можно просто карточку принести без документов?
И еще, я хотела бы зарегиться в интернет-магазине и совершить покупки. Скидки по карточке и скидки в магазине будут суммироваться?


Нам требуется подтверждение того что вы работаете в данном салоне
При покупках через интернет-магазин бонусы будут начислятся после того как вы прийдете к нам в офис с карточкой и накладными
  • 0

#619
franksi

franksi
  • Гость
  • 20 сообщений


Скажите, а увас есть парафиноплавитель?


Да есть 4-5 вариантов

А можно цену в личку от и до. СПАСИБО :bow:
  • 0

#620
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А можно цену в личку от и до. СПАСИБО :bow:

Есть же цены на сайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.