Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#521
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ДД! Есть у вас в наличии щипцы для завивки Babyliss 2325E? Если нет такого, может подскажете другие, интересуют щипцы для завивки крупных локонов. Заранее спасибо!

ДД
Тот артикул который Вы указываете мне неизвестен
Скинте ссылку или фото
а там посмотрим чем можно помочь

тогда подскажите другие модели
  • 0

#522
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



ДД! Есть у вас в наличии щипцы для завивки Babyliss 2325E? Если нет такого, может подскажете другие, интересуют щипцы для завивки крупных локонов. Заранее спасибо!

ДД
Тот артикул который Вы указываете мне неизвестен
Скинте ссылку или фото
а там посмотрим чем можно помочь

тогда подскажите другие модели

Вы точно скажите что Вы хотите получить
  • 0

#523
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?
  • 0

#524
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?

ДД!
сейчас в наличии их нет
позвоните через 2 недели в магазин я думаю что они уже появятся
  • 0

#525
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вчера была сильно удивленна, увидев банер "НикОль" за 150 км от Алматы...

Изображение

Молодцы "НикОль" !!!!!
  • 0

#526
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?

ДД!
сейчас в наличии их нет
позвоните через 2 недели в магазин я думаю что они уже появятся

Спасибо. Если не трудно, скиньте координаты магазина в лс. Но, наверное, было бы неплохо попросить модеров закрепить их вверху.
  • 0

#527
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?

ДД!
сейчас в наличии их нет
позвоните через 2 недели в магазин я думаю что они уже появятся

Спасибо. Если не трудно, скиньте координаты магазина в лс. Но, наверное, было бы неплохо попросить модеров закрепить их вверху.


3232888 999
  • 0

#528
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений

ДВ! Девушки скажите кто обучался на повышения квалификации в николе, какой они диплом дают и дают ли с правом преподавать???

Международный. У учат там очень хорошо

#529
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Хочу отучиться на визажиста, кто-нить учился в Николе?
  • 0

#530
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
купила вчера клей для ремонта ногтей, а он густой такой оказался(по старому то знаю, что он много жиже должен быть) и почти пустой(((
по тел. вроде пообещали в течении 14 дн заменить без проблем)) теперь бы токо доехать туда снова...
  • 0

#531
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

купила вчера клей для ремонта ногтей, а он густой такой оказался(по старому то знаю, что он много жиже должен быть) и почти пустой(((
по тел. вроде пообещали в течении 14 дн заменить без проблем)) теперь бы токо доехать туда снова...


Всякое бывает
приезжайте заменим
  • 0

#532
madiana

madiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки! Читала в темке, что можно закупиться с тем у кого есть клубная карта... Напишите, может кто собирается, хочу сразу побольше закупить, со скидочкой))) , конечно, если владелец не против... Оч жду ответа, заранее спасибо!
  • 0

#533
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Буквально полтора часа назад вернулась из "Николь" Мне все понравилось-ассортимент хороший, обслуживание тоже. Как будет клубная карта. так поселюсь там))
  • 0

#534
ekaterina saybel

ekaterina saybel
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну была я в том магазине. Да, у них тем обслуживание не особо орентированное на клиента-частника. Да, не улыбаются вам в ответ. Особенно кассирша. Но, в принципе, консультанты которые там сходят - всё вам расскажут если вы попросите. Но покупать там продукцию в кол-ве 1 штука лично для себя лучше не надо. Этот магазин специализируется на продаже салонам по оптовым ценам. Поэтому у них там всё очень долго и нудно. Пока счет выпишут, пока накладную принесут вместе с товаром ....

Если хотите просто купить баночку и уйти - идите лучшев ЦУМ, там есть их отдел как раз для обычных не оптовых закупок.


А работники салона там очень даже вежливые :mad:

в цуме где именно? на каком этаже?
  • 0

#535
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Ну была я в том магазине. Да, у них тем обслуживание не особо орентированное на клиента-частника. Да, не улыбаются вам в ответ. Особенно кассирша. Но, в принципе, консультанты которые там сходят - всё вам расскажут если вы попросите. Но покупать там продукцию в кол-ве 1 штука лично для себя лучше не надо. Этот магазин специализируется на продаже салонам по оптовым ценам. Поэтому у них там всё очень долго и нудно. Пока счет выпишут, пока накладную принесут вместе с товаром ....

Если хотите просто купить баночку и уйти - идите лучшев ЦУМ, там есть их отдел как раз для обычных не оптовых закупок.


А работники салона там очень даже вежливые :mad:

в цуме где именно? на каком этаже?

в цуме на первом этаже
но это уже не наш отдел
  • 0

#536
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?

ДД!
сейчас в наличии их нет
позвоните через 2 недели в магазин я думаю что они уже появятся

Позвонила. В наличии нет, девушка консультант сказала, что на ее памяти ни разу не было, когда ждать понятия не имеет ((
Они точно должны придти?
  • 0

#537
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



ДД! Подскажите, пжста, есть ли в наличии запасные заколки-бабочки (не знаю, как правильно называются) к электробигудям ceramic pulse by Babyliss?

ДД!
сейчас в наличии их нет
позвоните через 2 недели в магазин я думаю что они уже появятся

Позвонила. В наличии нет, девушка консультант сказала, что на ее памяти ни разу не было, когда ждать понятия не имеет ((
Они точно должны придти?

Ну хоть не сказали что такого нет и никогда не будет :mad:
А так к сажалению по последнему приходу данную позицию нам не допоставили
когда ожидается пока сказать не могу
Для дальнейшей информации можете спрашивать у консультантов наличие таких артикулов
q2205 и q2206
но пока в ближайшем будующем я их не ожидаю
  • 0

#538
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
igorsan, подскажите есть ли в продаже дезодарант Dry Dry? Если нет, то я видела в углу какую то серию в голубой упаковке, как они называются? Цены тоже интересуют, спасибо
  • 0

#539
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

igorsan, подскажите есть ли в продаже дезодарант Dry Dry? Если нет, то я видела в углу какую то серию в голубой упаковке, как они называются? Цены тоже интересуют, спасибо

Добрый день
Драй драем мы не занимаемся
У нас Аналогичная продукция из германии SyNeo5
Цены в зависимости от формы выпуска от 6000 до9000тг
  • 0

#540
madiana

madiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Девчонки! Читала в темке, что можно закупиться с тем у кого есть клубная карта... Напишите, может кто собирается, хочу сразу побольше закупить, со скидочкой))) , конечно, если владелец не против... Оч жду ответа, заранее спасибо! Ау!! Откликнитесь, хоть кто-нибудь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.