Перейти к содержимому

Фотография

Не ходите, дети, в "Николь" гулять..."клиенто - ориентированные компании"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#501
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

только проф машинки

а цены примерно от скольки?
и я правильно понимаю что они отличаются большей скоростью вращения и поэтому не рекомендуются для использования в домашних условиях(т.е. теми у кого нет опыта)?
  • 0

#502
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Поскажите пожалуйста, у моей машинки, вернее соединительного шнура, отходит контакт. Рекомендуете показать вашему мастеру или разницы нет?? Гарантия закончилась
  • 0

#503
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите, плииз, хороший закрепитель для лака (для отпуска), чтоб лак держался дооооолго, можно и основу под лак, можно и лак (мерцающий), все долгоиграющее :) . Планирую попасть в ваш магазин в понедельник. Спасибо :kiss:
  • 0

#504
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Baby Clipper
FX 770E
есть запасные насадки?
СломалаСЯ 3мм :weep: :weep:
  • 0

#505
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


только проф машинки

а цены примерно от скольки?
и я правильно понимаю что они отличаются большей скоростью вращения и поэтому не рекомендуются для использования в домашних условиях(т.е. теми у кого нет опыта)?


Цены примерно от 40000тг
пользоватся можно без проблем только конечно на малой скорости
  • 0

#506
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Поскажите пожалуйста, у моей машинки, вернее соединительного шнура, отходит контакт. Рекомендуете показать вашему мастеру или разницы нет?? Гарантия закончилась


это только на Ваше усмотрение
просто иногда приносят такие чудеса после других мастеров что даже смешно становится
хотя там сложного ничего нет
  • 0

#507
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Baby Clipper
FX 770E
есть запасные насадки?
СломалаСЯ 3мм :weep: :weep:


к сожалению нет
какой Выход есть я Вам уже писал
иного пока нет
  • 0

#508
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Подскажите, плииз, хороший закрепитель для лака (для отпуска), чтоб лак держался дооооолго, можно и основу под лак, можно и лак (мерцающий), все долгоиграющее :) . Планирую попасть в ваш магазин в понедельник. Спасибо :kiss:


если Вы реально хотите все долгоиграющее на время отпуска то самое верное решение это перед отездом покрыть ногти Shellaком и будет Вам 2 недели счастья без головных болей о красоте своих ногтей
а так купите закрепитель Wont chip и основу Bonder от Orly ну а лаки у нас 2х видов Это Орли и CND но перекрашивать в отпуске полюбому несколько раз нужно будет
какой бы Вы лак не взяли
  • 0

#509
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Baby Clipper
FX 770E
есть запасные насадки?
СломалаСЯ 3мм :weep: :weep:


к сожалению нет
какой Выход есть я Вам уже писал
иного пока нет


Ой, спасибо, что поните обо мне - просто нас много, а Вы - один:)
Думала, может появились - столько времени прошло вроде...
про Выход, наверно попытаюсь, просто не могу понять как это технически сделать можно. Чудеса? :D
  • 0

#510
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Цены примерно от 40000тг
пользоватся можно без проблем только конечно на малой скорости

спасибо за ответ!
будем заходить)
  • 0

#511
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Подскажите, плииз, хороший закрепитель для лака (для отпуска), чтоб лак держался дооооолго, можно и основу под лак, можно и лак (мерцающий), все долгоиграющее :) . Планирую попасть в ваш магазин в понедельник. Спасибо :kiss:


если Вы реально хотите все долгоиграющее на время отпуска то самое верное решение это перед отездом покрыть ногти Shellaком и будет Вам 2 недели счастья без головных болей о красоте своих ногтей
а так купите закрепитель Wont chip и основу Bonder от Orly ну а лаки у нас 2х видов Это Орли и CND но перекрашивать в отпуске полюбому несколько раз нужно будет
какой бы Вы лак не взяли



Спасибо. :kiss:
  • 0

#512
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Baby Clipper
FX 770E
есть запасные насадки?
СломалаСЯ 3мм :weep: :weep:


к сожалению нет
какой Выход есть я Вам уже писал
иного пока нет


Ой, спасибо, что поните обо мне - просто нас много, а Вы - один:)
Думала, может появились - столько времени прошло вроде...
про Выход, наверно попытаюсь, просто не могу понять как это технически сделать можно. Чудеса? :D


можем попробывать помочь
здесь нужна аккуратность и точность движения руки :-)
  • 0

#513
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Игорь здравствуйте. Проходила обучение Наращивание ногтей" в Вашем центре. Выдавали буклеты по смешиванию цветных пудр, для получения других оттенков. Подскажите пожалуйста, для получение сложно розового цвета из этого буклета, какие смешиваются пудры?? Книжечку потеряла, а этот цвет очень нужен.
Благодарю
  • 0

#514
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Игорь здравствуйте. Проходила обучение Наращивание ногтей" в Вашем центре. Выдавали буклеты по смешиванию цветных пудр, для получения других оттенков. Подскажите пожалуйста, для получение сложно розового цвета из этого буклета, какие смешиваются пудры?? Книжечку потеряла, а этот цвет очень нужен.
Благодарю


вот честно сказать не могу так как не совсем владею темой
лучше позвонить в учебный центр Наталье Катковой и попросить буклетик
если нетто пишите в личку там посмотрим чем можно помочь
  • 0

#515
mariram

mariram
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ест ли в "Николь" курсы по наращиванию ресниц?
сколько стоят такие курсы?
Какая продолжительность?
Выдают ли по окончании сертификат?
и есть ли базовый набор для наращивания, какая страна изготовитель и сколько стоит?
Спасибо!
  • 0

#516
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ест ли в "Николь" курсы по наращиванию ресниц?
сколько стоят такие курсы?
Какая продолжительность?
Выдают ли по окончании сертификат?
и есть ли базовый набор для наращивания, какая страна изготовитель и сколько стоит?
Спасибо!

Все что Вы перечислили есть
За более подробной информацией обращайтесь в учебный центр по тел 3232888 или 999
  • 0

#517
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне очень нравится Ваш центр! Вы молодцы! Так держать!
  • 0

#518
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Была вчера в Николь. Понравилась новая услуга: то что я выбрала запечатали в спец.пакетик и вернули мне, а не понесли на кассу как раньше:)
  • 0

#519
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ДД! Есть у вас в наличии щипцы для завивки Babyliss 2325E? Если нет такого, может подскажете другие, интересуют щипцы для завивки крупных локонов. Заранее спасибо!
  • 0

#520
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД! Есть у вас в наличии щипцы для завивки Babyliss 2325E? Если нет такого, может подскажете другие, интересуют щипцы для завивки крупных локонов. Заранее спасибо!

ДД
Тот артикул который Вы указываете мне неизвестен
Скинте ссылку или фото
а там посмотрим чем можно помочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.