Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный брак.ваше мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 962

#241
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Сегодня на ужин утка по пекински!
Между прочим до восьми часов остался всего час, опоздавшие можете идти туда откуда пришли, я люблю пунктуальность и организованность ;-)
  • 0

#242
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2KG: ааа?сори?слишком быстро прочел? не вкумекался? ну это ж все образы.. не грузись.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 04.10.2005, 19:02:21


#243
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2 ОА: блин? ОА, ну ведь так и слюни могут потечь (виртуальные) ))) Жрать то охота! А я все торчу на работе?

#244
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 ОА: блин? ОА, ну ведь так и слюни могут потечь (виртуальные) ))) Жрать то охота! А я все торчу на работе?


Пральна, муж должен деньги зарабатывать. Или у тебя какие-то фантазии на работе?
  • 0

#245
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Да какие тут могут быть фантазии??? Подработки беру.. пашу как фазер Карло

#246
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Да какие тут могут быть фантазии???  Подработки беру.. пашу как фазер Карло


Хорошо что не такие фантазии:

СВЕРХУРОЧНАЯ Фантазия
Секретарша шефа осталась на работе допоздна, и я тоже работаю дополнительно. Захожу к ней попить чайку, и вот мы уже расположились на столе нашего дорогого верховного руководителя.
Внутренний голос: Так вот на что ты надеешься, каждый день допоздна засиживаясь на работе! А тебе ведь за это даже не доплачивают.
  • 0

#247
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Не пугай мою жену, тещу и тестя?у меня ж незапятнанная репутация ))

Ну лан..я поехал домой?всем удачного вечера и ночи! бай

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 04.10.2005, 19:13:47


#248
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
милый... не забудь прихватить мартини... люблю, целую... твоя навеки...
Мика...
ПыСы: записку как всегда сожги...
  • 0

#249
-just_4_u-

-just_4_u-
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
а я на одном форуме уже вышла замуж!
вот угар, не представляете!!!!!!!!!!
даже ссоримся ;-)
  • 0

#250
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Тщательно сжег и растер, выкинул в мусоропровод. Морзю: --.-..-?-- 21.00..--.-.---..--.-.-.

#251
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Тщательно сжег и растер, выкинул в мусоропровод. Морзю: --.-..-?-- 21.00..--.-.---..--.-.-.


Так вот значит почему опоздал вчера ;-) А то отмазывался пробки ... пробки на дорогах
  • 0

#252
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Flaxy
Вчерашний вечер был восхитителен. Ваш кулинарный талан бесподобен.

2 Agent
Брать любовницу из ментов не надо.
  • 0

#253
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
сообщение на автоответчике мобильного телефона...
... - Алллоооо.... Миииилый, это я, твоя Мика... ты был великолепен вчера, впрочем как всегда... с нетерпением жду нашей новой встречи... да, кстати, ты не забыл про свое обещание?... целуую...
  • 0

#254
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Флакси, что Вы сделали с Гагом? Хде он?
  • 0

#255
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Флакси, что Вы сделали с Гагом? Хде он?


Как видите здесь он, восхищен моими кулинарными талантами ;-)
  • 0

#256
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Гаг, ты живой?

Потрепанный, но глаза довольные!
  • 0

#257
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Флакси, что Вы сделали с Гагом? Хде он?

Какие вы вопросы задаете, аж головой вниз спать неудобно становится ;-)
  • 0

#258
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Ольга Андреевна, вы ничего не слышали и ничего не знаете. И вообще это мой?. Школьный давний товарищ.
Мика, я ничего не забываю ;-) Совещание как обычно будет в 7 часов. Не забудь взять тендерные документы

#259
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Гаг, ты живой?
Потрепанный, но глаза довольные!

Представитель военных властей отказывается от публичных комментариев по данному аспекту поднятого вопроса ;-)
  • 0

#260
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2 Flaxy
Вчерашний вечер был восхитителен. Ваш кулинарный талан бесподобен.

2 Agent
Брать любовницу из ментов не надо.


Агент, от тебе трактатат о любоницах.

Любовницы, как и жены, бывают разные. Скандальные и тихие, расчетливые и бескорыстные, красивые и почти безобразные (лицо закрывается), умные и совсем без мозгов (но милые). В общем, выбор большой, ассортимент богатый. Но главное - все они ждут не дождутся, когда вы осчастливите их своим вниманием.
Вперед, господа! Делайте ваш выбор!

Школьница-тихоня

Разведенная молодая женщина с ребенком, которого никогда не показывает - видимо, держит у мамы на другом конце города. Труженица, зануда. Боится мнения соседей и просит лишний раз не шуметь лифтом, а подниматься на ее седьмой этаж пешком. Иногда робко просит погулять с ней в парке. О своих чувствах говорит сбивчиво, краснеет и без конца повторяет: "Ты только не подумай, что я ..." Абсолютно неиспорчена. Не любит раздеваться на глазах у партнера. Падает в объятия в хлопчатобумажной маечке и закрытых трусах с тугой резинкой. Боится крепких выражений в постели. На призывный клич: "Давай, сука, давай!" - откликается слезами и полностью выключается из любовной игры. Занимается оральным сексом только под угрозой расстаться навеки. После полового акта стесняется сразу пройти в ванную. Держит в туалете прошлогодний календарь с фотографиями котят в корзиночках. Осмелев, может подарить презерватив с усами. Под подушкой прячет замусоленную брошюру "Как стать счастливой". Желание оставаться в ваших глазах приличной женщиной подавляет все прочие.
РЕЗЮМЕ: Никакой опасности, впрочем, и восторга тоже. Ведет себя как школьница, таковой не являясь. Чахлый бутон, который никогда не распустится. Сойдет, если нет времени искать другие варианты.

Няня-кормилица

Очень хозяйственная женщина. Полный обед и компот из сухофруктов. За столом никаких разговоров - пища должна быть хорошо прожевана и полностью усвоена желудком. С волнением присматривается к цвету вашего лица: не барахлит ли печень? Теребит ваши волосы и предлагает немедленно вымыть их шампунем от перхоти. Заводит в своем гардеробе "мужскую полочку, покупает пижаму, носки, кальсоны с начесом (на случай вашего похода в магазин в зимнее время, если она заболеет). Может попросить денег на покупку нового миксера. Интересуется здоровьем ваших детей и от имени неизвестной мастерицы с вещевого рынка предлагает связать им шапочки к зимнему сезону. Перед вашим приходом гладит постельное белье и ставит рядом с любовным ложем стакан с водой. В самый неподходящий, чувственный момент может попросить передвинуть шкаф или отремонтировать искрящуюся розетку. В постели однообразна, любимая поза - "мужчина сверху", прикрытый от сквозняка пуховым одеялом.
РЕЗЮМЕ: Находка для тех, кто любит плотно поесть в спокойной, полудомашней обстановке. Согласитесь: не всем нужны бурные сексуальные фантазии в разгар рабочей недели. ...Если позволяет потенция и время, такую любовницу хорошо перемежать с кем-то еще, живущим неподалеку.

Шик с отлетом

Эффектная, в самом расцвете сексуальных и прочих сил обольстительница. Принимает вас в полупустой квартире с редкими антикварными вещичками по углам и горящими в любое время суток свечами. Любит экстравагантный подход к теме: обнаженная усаживается на старинное расписное блюдо со словами: "Кушать подано!" В половую близость вступает без предупреждения, рвет на партнере одежду, громко кричит ему в ухо: "Хочу тебя до смерти!". Во время акта прыгает как мячик, любит все позы сверху, любуясь своим отражением в огромном зеркале на стене. Ничего не хочет знать о вашей жизни и не понимает значения слов "должен " и "пора". Весьма интересуется содержимым вашего кошелька и время от времени требует внушительную сумму "на поддержание жизненного тонуса". Любит побыть Клеопатрой, требуя купить ценой жизни одну ночь с нею, при этом приставляя к вашему виску сувенирный пистолет, по виду очень похожий на настоящий. Иногда играет в штурмбаннфюрера, упираясь в ваш уставший живот начищенным черным сапогом и держа на коротком поводке своего любимого, возбужденно лающего добермана. Может встретить вас в подъезде под лестницей и попросить взять ее на бетонном, заплеванном полу "как последнюю шлюху." Явно имеет кого-то еще.
РЕЗЮМЕ: Забавно, но немного страшновато. К тому же умирать и воскресать при каждой встрече для работающего, социально активного мужчины весьма утомительно. Срок подобной связи 2-3 месяца, если тянуть дальше - возможен нервно-половой срыв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.