Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#1341
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да мерс у него японец а не машина японец )) я так понял.
и вообще завяжите рамсы господа :laugh:
  • 0

#1342
o_c_e_a_n

o_c_e_a_n
  • Частый гость
  • 94 сообщений

да мерс у него японец а не машина японец )) я так понял.
и вообще завяжите рамсы господа :laugh:

Да тут у многих Мерсы с япы!!!
Да нормально все!
  • 0

#1343
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Конечно нормально..

Прикол не удачный загнал просто. Коллега.
  • 0

#1344
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
ОФФ, но в тему про последние посты:

Сидят в одной яме зоофил, педофил, некрофил и экстремал.
Зоофил:
- Эх-х, щас бы кошечку...
Педофил:
- Лучше котёночка...
Некрофил:
- Да какая разница, лишь бы мертвый был...
Экстремал:
- Мя-а-ау! :laugh:

Славка, не надо лучше, имхо. Взял Мерса, езди. Не нравится электроника, продай. Только не говори, что дерьмо, или, точнее сказать, не покупай дерьмо.
  • 0

#1345
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
не ломающихся машин ен бывает!!!
з.ы. почему то ни разу не слышал фраз типа: "гребаная японская (или французская) шумоизоляция"... такое ощущение складывается что весь японский автопром держится и славится только за счет электроники.

Сообщение отредактировал -dancer-: 27.06.2007, 16:54:43

  • 0

#1346
o_c_e_a_n

o_c_e_a_n
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Славка, не надо лучше, имхо. Взял Мерса, езди. Не нравится электроника, продай. Только не говори, что дерьмо, или, точнее сказать, не покупай дерьмо.

Дим,вот именно что мне в нем все нравится, пищит потому что не пристегнутый!Интересно почему раньше не пищала а щас пищит!?Барабашка наверна!
Вроде бы дерьмо не покупал,с движкой ОК,с ходовкой тоже ОК, единственное что не работало так это задние подголовники,все время нет посмотреть предохранители
Вот что что а мерин я никогда не назову дерьмом!!!

не ломающихся машин ен бывает!!!
з.ы. почему то ни разу не слышал фраз типа: "гребаная японская (или французская) шумоизоляция"... такое ощущение складывается что весь японский автопром держится и славится только за счет электроники.

Не только за счет эелектроники но и надежности!
Хотя у япов действительно шумка ацтойная не считая Лексусов, у Камри мне тоже понравилась шумка.
Щас япы поумнели,начали более менее шумку делать.

Сообщение отредактировал o_c_e_a_n: 27.06.2007, 17:03:51

  • 0

#1347
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Вот что что а мерин я никогда не назову дерьмом!!!

Ну и договорились. :laugh:

А про то, что пищит или не пищит, да мало ли причин. Элементарно, контакт на твоей пищалке плохой, вот он то пищит, то не пищит. По умолчанию должен пищать.
  • 0

#1348
o_c_e_a_n

o_c_e_a_n
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Вот что что а мерин я никогда не назову дерьмом!!!

Ну и договорились. :laugh:

А про то, что пищит или не пищит, да мало ли причин. Элементарно, контакт на твоей пищалке плохой, вот он то пищит, то не пищит. По умолчанию должен пищать.

Да я так и понял что по умолчанию должен пищать.А что с подголовниками задними может быть???Не ложаться они у меня.
Мда,после Мерина тяжко на японца пересаживаться,если только в Лехус :laugh:
  • 0

#1349
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
проверь релюшку. а так же вакуумные трубки на которых почти все в мерсе и работает в принципе :laugh: свою проблему с подголовниками описывал два года назад в факе.
  • 0

#1350
o_c_e_a_n

o_c_e_a_n
  • Частый гость
  • 94 сообщений

проверь релюшку. а так же вакуумные трубки на которых почти все в мерсе и работает в принципе :laugh: свою проблему с подголовниками описывал два года назад в факе.

А нафиг забил,не хотят складываться не надо! :laugh:
  • 0

#1351
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

проверь релюшку. а так же вакуумные трубки на которых почти все в мерсе и работает в принципе :laugh: свою проблему с подголовниками описывал два года назад в факе.

искал, не нашел... само очень сильно интересует сей вопрос. где можно исправить эти болячки???
  • 0

#1352
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


проверь релюшку. а так же вакуумные трубки на которых почти все в мерсе и работает в принципе :D свою проблему с подголовниками описывал два года назад в факе.

искал, не нашел... само очень сильно интересует сей вопрос. где можно исправить эти болячки???


на мерседес центр на Сейфуллина заедь,
там должны исправить
  • 0

#1353
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
не могу найти, кто-то писал про неплохое СТО на улице Гайдара, не подскажет никто где там поточнее...
  • 0

#1354
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да я писал :D оно не то чтобы неплохое. обычное сто. я там железки менял как то по ходовке. сайленты и шаровые. замена сайлентблока нижнего переднего рычага 4000 тенге, замена шаровой 2500. у них же кстати можно и купить кое какие запчасти. например сайлентблок нижнего переднего рычага обошелся в 7 штук. машина W210. может где то и дешевле есть не знаю.

едешь по комсе от баумана в сторону города. проехал ТД Прага и ищешь небольшой заезд во дворы направо. опознавательный знак - темно-синий типовой щит с обозначением местного РОВД. заезжаешь и сразу увидишь сто.
  • 0

#1355
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Народ такая ситуация! (С280. 99 г. 112 дв.)
Глохнет машина как нагреться, а потом заводиться хрен знает с какого раза! Что может быть, компьютерная диагностика не каких ошибок не показывает.
Поменяно: Свечи, Топливный фильтр (вабще все фильтра), Бензонасос, Валюметр.
  • 0

#1356
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
температура движка на приборке солько показывает?
  • 0

#1357
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

температура движка на приборке солько показывает?

С температурой все нормально, все время одинаково показывает, хоть с кандером, в районе 95 С.
  • 0

#1358
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет всем!
у меня 2,8 111 двигун! проблема такая что машина стреляет,
бывает что нажимаешь педаль она как бы тормазит потом такие хрусты или выстрелы происходят характерные )
вообщем что скажете? думаю свечи..
потом у меня расход бешанный, на полном баке я всего 300км прохожу.. ужас) подскажите причины!
  • 0

#1359
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Блин седне опять жара и опять сцуко глохнет машина. Тварь заглохла прям посреди улицы и завелась минут через 20, проехал метров 500 и опять заглохла, опять ждал когда остынет. Не каких нервов уже не хватает. Мне 16-летняя Хонда столько голову не морочила сколько мерс 99 года. И пилят спецы сцуко разводят свои корявые руки, типа хз че такое. Пилят уже не каких нервов нет, одна мысль починить и продать :-)
  • 0

#1360
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Блин седне опять жара и опять сцуко глохнет машина. Тварь заглохла прям посреди улицы и завелась минут через 20, проехал метров 500 и опять заглохла, опять ждал когда остынет. Не каких нервов уже не хватает. Мне 16-летняя Хонда столько голову не морочила сколько мерс 99 года. И пилят спецы сцуко разводят свои корявые руки, типа хз че такое. Пилят уже не каких нервов нет, одна мысль починить и продать ;)

надо провермть датчики на коленвале. У знакомых такое было на С-шке 2,4 (112) мотор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.