Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#981
GeForce

GeForce
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вообщемто
такая трабла накрылся и не хочет дышать на баяне за Б/У полсят1000 Уе
но один мастер предложил за 1200 Уе переделать машинку и поставить камутатор за 5000 тг
У когонибудь есть Мэрс 300 1991г в 104 гибрид 24 клапана
проверить камутатор на вашей машине ПЖ я заплочу
  • 0

#982
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Продаю своего красавца. С 280 W 202, 94 года, Авт. КПП, кондер работает, сабвуфер JBL, CD чейнджер, усилитель JVC, голова JVC, светящиеся пороги. Ходовка полностью новая все в оригиналах. (Райбах не даст соврать). В двигле гидрачи новые, прокладка крышки головки новая, прокладка головки новая, прокладки на коллекторе новые, редуктор рулевой освежен. Все фильтра и масла заменил на прошлой неделе. А, еще фильтр салона по менял стоит угольный. Летом поставил новый радиатор кондера. Заправил свежий фрион. Машина из германии имеется сервис книжка со всеми датами прохождения тех осмотра, один хозяин. Из германии пришла в феврале 2006 года автовозом. Диски Р 16, резина маршал, имеются родные легкосплавные диски на которые можно поставить шиповку. Цена всего 12 300 долларов США.
Изображение
  • 0

#983
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
ну ты чуть темой ошибся помоему.... :rolleyes: а пробег какой если оригинал, можно в личку.
  • 0

#984
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Темой ошибся, явно. Просто пытаюсь охватить больше внимания. На ветку купи продай мало кто ходит.
Пробег 255342 - оригинал. Управляющий не даст соврать. :rolleyes:
  • 0

#985
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
зря там недавно 202 (280) BRABUS 96 года пригнанный за 11500 продали
  • 0

#986
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ни бось с японии?
Купил сосед 124-230 95 года из японии. Пробег 83 000 км. Меняли колодки а там диск тормозной сточен до такой степени что там не 83 000 пробег, а все 583 000.

Ни о чем не спорю просто ИМХО. :rolleyes:
  • 0

#987
Sez30

Sez30
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто знает почом тормозные диски переднии не W202.
Зарание спасибо... :rolleyes:
  • 0

#988
Sez30

Sez30
  • Гость
  • 44 сообщений
А проточить где можно, я думаю пусть посмотрят а потом покупать, вчераве знакомые так и скзали.
  • 0

#989
Sez30

Sez30
  • Гость
  • 44 сообщений
А где колодки можно купить?
Хорошие ато, короче фуфло купил, бли.
Один как был целый так и остался, только его погнуло и сломало.
  • 0

#990
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ни бось с японии?
Купил сосед 124-230 95 года из японии. Пробег 83 000 км. Меняли колодки а там диск тормозной сточен до такой степени что там не 83 000 пробег, а все 583 000.

Ни о чем не спорю просто ИМХО. :rolleyes:

А у Вас диски уже меняны? :cool:
  • 0

#991
Sez30

Sez30
  • Гость
  • 44 сообщений
Нет как с Германии прешла я не менял.
  • 0

#992
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я спрашивал у Б.Астахова.
  • 0

#993
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Нет. Вот представьте себе родные. :rotate:
  • 0

#994
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Мож кто сталкивался, возник такой вопрос по лямбда зонду, на СТО сказали что возможно у меня большой расход (20 литров) из за дохлого лямбда зонда (замеряли на нем напряжение из салона под сиденьем -0, даже в минус чуть чуть), жрет преимущественно на холостых оборотах, по трассе расход всего 9 литров, по городу если ездить не останавливаясь литров 15-16, но если кататься на короткие расстояния (2-3 км до работы и обратно) то жрет 20-ку, стиль езды супер спокойный, проверяли вспрыск, форсунки, воздух отрегуировали немного, сказали что там все в порядке.
Так вот, думаю покупать лямбду или нет, сомнения возникли в связи с тем, что на машине снят катализатор, поэтому возникает вопрос, будет ли работать лямбда в нормальном режиме и вообще долго ли он прослужит? Ведь если катализатора нет, то и состав выхлопа, кторый считывает лямбда будет другим, или я ошибаюсь?
124, 103, 2.6, АККП 1991г.

Сообщение отредактировал Сварог: 31.01.2007, 10:06:51

  • 0

#995
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Лямбда зонд служит примерно 150 тыщ пробега, работать будит нормально он стоит перед католизатором, накрывается восновном из-за этелированного бензина
  • 0

#996
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Лямбда зонд служит примерно 150 тыщ пробега, работать будит нормально он стоит перед католизатором, накрывается восновном из-за этелированного бензина


в том то и дело, что у меня лямбда стоит после катализатора в выхлопной трубе под днищем, а катализатор стоял под капотом сразу после выпускного коллектора.
Да вот еще спорный вопрос - влияет ли отсутствие лямбды на насход в 20 литров? к нашим мастерам нет никакого доверия..

Сообщение отредактировал Сварог: 31.01.2007, 12:30:38

  • 0

#997
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

в том то и дело, что у меня лямбда стоит после катализатора в выхлопной трубе под днищем, а катализатор стоял под капотом сразу после выпускного коллектора.

:rotate:
тут помотри
что где стоит
http://vse.kz/index....m...si&img=7253
  • 0

#998
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Что случится плохого и хорошего если я вырежу катализатор?....Двиг 112.
  • 0

#999
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Ничего плохого. Звук будет другой.
  • 0

#1000
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Лямбда зонд служит примерно 150 тыщ пробега, работать будит нормально он стоит перед католизатором, накрывается восновном из-за этелированного бензина


в том то и дело, что у меня лямбда стоит после катализатора в выхлопной трубе под днищем, а катализатор стоял под капотом сразу после выпускного коллектора.
Да вот еще спорный вопрос - влияет ли отсутствие лямбды на насход в 20 литров? к нашим мастерам нет никакого доверия..

Не думаю что ТАКОЙ расход обусловлен сдохшим лямбда-зондом. НА моей машине ездил первые полгода с отключенной "лямбдой", расход был 11 л\город (124\200\1992\МКПП), пока сам случайно не обнаружил.
А как работает само двигло? Как тяга, динамика разгона там, глохнет ли?

Установка лямбды после ката асолютно бессмысленна - после кат. нейтрализации лямбде там делать нечего, выхлоп будет (должен быть) чистым, и разницы между режимами и пр. не будет вообще, все будет нивелировано катализатором.

Саму лямбду можно попробовать отмочить в растворе фосфорной кислоты, ею чистят метизделия. Она может быть просто закоптилась (от нашего бензина) и перестала правильно унюхивать разницу в выхлопе?
(ЗЫ. К-та есть у меня, могу поделиться)

Сообщение отредактировал Dow: 01.02.2007, 14:24:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.