Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#501
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Подскажите, где тонировку сделать!
А то езжу как в аквариуме.
Что нужно учитывать при этом?

+7 (701) 3333380 Баха. Можешь сказать, что от Димы. Находится на Сейфуллина - Белинского. При тонировании надо учитывать степень пропускания плёнкой солнечных лучей. Ещё есть качество плёнки: Китай/Тайвань, Канада, Америка.
  • 0

#502
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Подскажите, где тонировку сделать!
А то езжу как в аквариуме.
Что нужно учитывать при этом?

+7 (701) 3333380 Баха. Можешь сказать, что от Димы. Находится на Сейфуллина - Белинского. При тонировании надо учитывать степень пропускания плёнкой солнечных лучей. Ещё есть качество плёнки: Китай/Тайвань, Канада, Америка.


Спасиба, DYK! :rotate:
  • 0

#503
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений



Подскажите, где тонировку сделать!
А то езжу как в аквариуме.
Что нужно учитывать при этом?

+7 (701) 3333380 Баха. Можешь сказать, что от Димы. Находится на Сейфуллина - Белинского. При тонировании надо учитывать степень пропускания плёнкой солнечных лучей. Ещё есть качество плёнки: Китай/Тайвань, Канада, Америка.


Спасиба, DYK! :smoke:

Да не за что. Скажи ему: "Дима, кореец на Мерсе." Он так меня зашифровал у себя... :rotate:
  • 0

#504
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Подскажите, где тонировку сделать!
А то езжу как в аквариуме.
Что нужно учитывать при этом?


то что ночью ни х не будет видно
когда здаешь назад и ориентируешься по боковым зеркалам нужно открывать боковые стекла
то что в заднее зеркало не будет ни х не видно


+

1. Штрафы за тонировку
2. Штрафстоянка, если поймают и нет реального документа на развод
3. В дождь ночью в боковые вообще ничего не видно, кроме фар
  • 0

#505
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подскажите, где тонировку сделать!
А то езжу как в аквариуме.
Что нужно учитывать при этом?



Исчо могу посоветовать: Малик - пацана зовут, тел. 8-701-725-4379, живет и работает на Яссауи, это следующая после Мамыш-Улы паралельная, в Дружбе короче, от Комсы по Яссауи кварталов пять вверх, вопщем он раскажет как добраться. Отлично тонирует, канадской пленкой, может американкой, но это чуть дороже. Все кого я знаю, кто у него тонировался еще ни одной жалобы не предъявили.
Учитывать надо прежде всего свое зрительное восприятие в темное время суток. Если наглухо затонироваться пятеркой (самая темная пленка по американской классификации), то вечером и ночью проблемы могут возникнуть. Я например делал на свою Ешку Универсал так: Пленка Канадская - задние четыре стекла под 5-ку наглухо; зад - 30ку; перед боковые - 20ку. Снаружи не отличишь разницу, а снутри ощутимо светлее в нужных местах. Вроде как и правила допуска тонировки попытался соблюсти и самому приятно и красиво. Обошлась вся процедура мне в 10 тыс. тг. На седан будет дешевле, а если не комбинировать - ещё дешевле. Американка обошлась бы в 15 тыс. , но особой разницы нет, кроме того, что американка металиком отблёскивает. Канадка тоже отлично, не царапается и все такое. На корейскую и китайскую не ведись, замутнятся быстро.
С уважением,
  • 0

#506
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

+

1. Штрафы за тонировку
2. Штрафстоянка, если поймают и нет реального документа на развод
3. В дождь ночью в боковые вообще ничего не видно, кроме фар



Несогласен.

1. Штрафы счас не взимают за это, вапще счас пять видов нарушений, за которые вапще останавливать имеют право. Тема избитая, нет необходимости баянить.
2. На штрафстоянку ставить, как санкция за данный вид нарушения не предусмотрена.
3. Если грамотно комбинировать тонировку, нет никаких проблем ни ночью, ни в дождь, ни в гололёд. Проверено лично.
Все сугубо ИМХО.
  • 0

#507
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



+

1. Штрафы за тонировку
2. Штрафстоянка, если поймают и нет реального документа на развод
3. В дождь ночью в боковые вообще ничего не видно, кроме фар



Несогласен.

1. Штрафы счас не взимают за это, вапще счас пять видов нарушений, за которые вапще останавливать имеют право. Тема избитая, нет необходимости баянить.
2. На штрафстоянку ставить, как санкция за данный вид нарушения не предусмотрена.
3. Если грамотно комбинировать тонировку, нет никаких проблем ни ночью, ни в дождь, ни в гололёд. Проверено лично.
Все сугубо ИМХО.


Да но гаишник может ключем поставить крест на тонировке и пипец ...
  • 0

#508
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений


Подскажите, где тонировку сделать!
А то езжу как в аквариуме.
Что нужно учитывать при этом?

+7 (701) 3333380 Баха. Можешь сказать, что от Димы. Находится на Сейфуллина - Белинского. При тонировании надо учитывать степень пропускания плёнкой солнечных лучей. Ещё есть качество плёнки: Китай/Тайвань, Канада, Америка.


Хорошо парень делает, и дешево и сердито. Баха рулиз :rotate:

#509
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вы прослушали 5-ую симфонию Баха.
Баха? Ой маладес Баха, Баха красавчег!!! :smoke:

Ладно спорить бесполезно кто рулит, пусть выбирает клиент. Куда ему ехать ближе, туда и поедет. :rotate:
  • 0

#510
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Да но гаишник может ключем поставить крест на тонировке и пипец ...
[/quote]


Может он конечно че угодно, и газовым ключем по голове... Только потом ему за это ответить придётся. Счас не те времена для Гайцев. Они сами себя боятся. Хотя, при желании, законом можно так замордовать водилу... Для этого его остановить надо, а это опять же по пяти случаям разрешается.
  • 0

#511
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
[quote name='МЕРСавец' date='15.08.2006, 13:07' post='2569904']
Да но гаишник может ключем поставить крест на тонировке и пипец ...
[/quote]


Может он конечно че угодно, и газовым ключем по голове... Только потом ему за это ответить придётся. Счас не те времена для Гайцев. Они сами себя боятся. Хотя, при желании, законом можно так замордовать водилу... Для этого его остановить надо, а это опять же по пяти случаям разрешается.
[/quote]

Зачем умничать ?

Газовым ключом по голове - это преступление и таких случаев со стороны гайцов не было

А вот сдирание тонировки - было

Тонировку в ноль пока никто не разрешал так что проблемы с гайцами не избежны

И вопще тема тонировки боянистая - в основной автоветке инфы по этой теме выше крыши
  • 0

#512
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
извините а по каким 5-ти пунктам могут останавливать гайцы.

а насчет того, что они сами себя боятся - прикольно, хотя неверно.
  • 0

#513
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

извините а по каким 5-ти пунктам могут останавливать гайцы.

а насчет того, что они сами себя боятся - прикольно, хотя неверно.


ну типа красный цвет, сплошная, пьянь (хез как гаец определит на расстоянии), создание авр. ситуации
  • 0

#514
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

извините а по каким 5-ти пунктам могут останавливать гайцы.

а насчет того, что они сами себя боятся - прикольно, хотя неверно.



1. Не пропуск пешехода
2. Пересечение двойной сплошной разделительной.
3. Проезд на запрещающий сигнал светофора
4. Управление т.с. в нетрезвом состоянии.
5. Превышение скорости (в случае фиксации по времени и на камеру).

Правда вот как он определит, что пьяный, пока не остановит - это действительно не понятно. По неадекватному поведению на дороге наверно. ХЗ короче.
  • 0

#515
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='Elegance' date='16.08.2006, 11:11' post='2572889']
[quote name='МЕРСавец' date='15.08.2006, 13:07' post='2569904']
Да но гаишник может ключем поставить крест на тонировке и пипец ...
[/quote]


Может он конечно че угодно, и газовым ключем по голове... Только потом ему за это ответить придётся. Счас не те времена для Гайцев. Они сами себя боятся. Хотя, при желании, законом можно так замордовать водилу... Для этого его остановить надо, а это опять же по пяти случаям разрешается.
[/quote]

Зачем умничать ?

Газовым ключом по голове - это преступление и таких случаев со стороны гайцов не было

А вот сдирание тонировки - было

Тонировку в ноль пока никто не разрешал так что проблемы с гайцами не избежны

И вопще тема тонировки боянистая - в основной автоветке инфы по этой теме выше крыши
[/quote]


Не было говорите. Зы. Видно недавно за рулем...
А вот сейчас, если он мне дыру в правах ручкой зафигачет, или тонировку сдерет - с него спрос будет по полной программе. Приказ ?292 кажется у них, могу ошибаться в цифре, но цифра приказа красивая - зеркальная короче.
Я предлагал про тонировку не баянить, поддерживаю исчо раз.
  • 0

#516
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Не было говорите. Зы. Видно недавно за рулем...
А вот сейчас, если он мне дыру в правах ручкой зафигачет, или тонировку сдерет - с него спрос будет по полной программе. Приказ ?292 кажется у них, могу ошибаться в цифре, но цифра приказа красивая - зеркальная короче.
Я предлагал про тонировку не баянить, поддерживаю исчо раз.


хмм 15 лет недавно за рулем ? :-) ну ну

ну рас утверждаете что было сие действие то
может расскажете когда и при каких обстоятельствах гаец двинул вам газовым ключом по голове
и какие последстивия щас имеюца ? :D
просто интересно
  • 0

#517
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Не было говорите. Зы. Видно недавно за рулем...
А вот сейчас, если он мне дыру в правах ручкой зафигачет, или тонировку сдерет - с него спрос будет по полной программе. Приказ ?292 кажется у них, могу ошибаться в цифре, но цифра приказа красивая - зеркальная короче.
Я предлагал про тонировку не баянить, поддерживаю исчо раз.

Что есть дырка в правах ручкой..? Или ключом по тонировке..? Сколько за рулём езжу, первый раз такое слышу... В совковое время дырки на правах делали, но то не было ручкой... :-)
  • 0

#518
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Сцуко опасный дыракол рулит, нах! :-) :p Мерс всех парвет. Мерс тоже рулит, нах! :D
  • 0

#519
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
сейчас, гайцы ставят ручкой отметку на правах. на носу на фотке, этим определяют беспредельного водилу, который им хамит, спорит, ругается, другие гайцы, которые видят такую отметку на правах спрашивают с владельца прав по полной
  • 0

#520
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
RC жжот! Пиши исчо. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.