Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#3281
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вроде, не скрипят. В любом случае, если проточка стоит 12 тыщ тенге, смысла точить нет. Я свои проточил за 2 тысячи пара, может поэтому скрипа не слышу... :laugh:

Да уж совсем цена хорошая! Это в каком году было?? И наверна не у нас, да?
  • 0

#3282
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


Вроде, не скрипят. В любом случае, если проточка стоит 12 тыщ тенге, смысла точить нет. Я свои проточил за 2 тысячи пара, может поэтому скрипа не слышу... :laugh:

Да уж совсем цена хорошая! Это в каком году было?? И наверна не у нас, да?

почему? мне рекомндовали мужичка одного, он на стонке точит, тож по 2 тыщи диск
6 тыщ чет перебор, проще майле купить и не пареться
  • 0

#3283
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
6 тыс очень дорого мы на Чарджер вентелируемые по 4 протачивали спец. станком
  • 0

#3284
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

В оригинале они стоят 16000теньгоф, есть тоже очень хорошие фирма Майле так вот они стоят 7000-7500 (что ли). Если что у OWNERа спросите!


Dan, не позорьте меня :laugh: Я говорил про тормозные диски Лемфёрдер (LMI). То, что тормозные диски MEYLE хорошие, я не говорил.
  • 0

#3285
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
я поставил торм. диски Лемфёрдер, в общем неплохо, тормоза нет нет скрипнут, когда слегка притормаживаешь, если сильнее торможу не скрипит
  • 0

#3286
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Вроде, не скрипят. В любом случае, если проточка стоит 12 тыщ тенге, смысла точить нет. Я свои проточил за 2 тысячи пара, может поэтому скрипа не слышу... :)

Да уж совсем цена хорошая! Это в каком году было?? И наверна не у нас, да?

Ну, как раз у нас... :) И в этом году.
  • 0

#3287
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
а у меня скрипят ужас, диски новые, думаю колодкии. Есть какаето смазка от скрипа вроде такое бывает.
  • 0

#3288
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
помогите! кузов завалился вправо, замерил рулетко по заднему колесу оказалось2см справа ниже. в чем причина? амморы? пружины? подкладк ипод пружинами? кстати о подкладках, там стоят 4-ки, а что если под нее еще одну двойку подложить? влезет? (210 кузов)

Сообщение отредактировал Сварог: 15.05.2009, 07:55:59

  • 0

#3289
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

помогите! кузов завалился вправо, замерил рулетко по заднему колесу оказалось2см справа ниже. в чем причина? амморы? пружины? подкладк ипод пружинами? кстати о подкладках, там стоят 4-ки, а что если под нее еще одну двойку подложить? влезет? (210 кузов)

Прокладки ставятся под пружины. Под новые ставятся 1-ки, далее, по мере проседания, меняются на 2, 3 и 4.

Полностью вся сторона упала или какое-то одно колесо? Если одно - надо смотреть пружины. Если вся сторона, то причин может быть море. Начиная от ходовки, кончая тем, что машина могла быть битой на одну сторону и некачественно сделанной. :)
  • 0

#3290
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


В оригинале они стоят 16000теньгоф, есть тоже очень хорошие фирма Майле так вот они стоят 7000-7500 (что ли). Если что у OWNERа спросите!


Dan, не позорьте меня :) Я говорил про тормозные диски Лемфёрдер (LMI). То, что тормозные диски MEYLE хорошие, я не говорил.

Виноват, перепутал... :) :)
  • 0

#3291
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

помогите! кузов завалился вправо, замерил рулетко по заднему колесу оказалось2см справа ниже. в чем причина? амморы? пружины? подкладк ипод пружинами? кстати о подкладках, там стоят 4-ки, а что если под нее еще одну двойку подложить? влезет? (210 кузов)

Не рекомендовано ставить проставку на проставку! Лучше поставьте пружины от элеганса + проставка 4-ка.
У меня ща так стоит, так вот слишком задрано получается, буду всё это дело менять, чтоб было как можно ниже!
  • 0

#3292
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Вроде, не скрипят. В любом случае, если проточка стоит 12 тыщ тенге, смысла точить нет. Я свои проточил за 2 тысячи пара, может поэтому скрипа не слышу... :)

Да уж совсем цена хорошая! Это в каком году было?? И наверна не у нас, да?

почему? мне рекомндовали мужичка одного, он на стонке точит, тож по 2 тыщи диск
6 тыщ чет перебор, проще майле купить и не пареться


Теперь именно так и сделаю.
  • 0

#3293
W212

W212

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

а у меня скрипят ужас, диски новые, думаю колодкии. Есть какаето смазка от скрипа вроде такое бывает.


У меня такая же проблема. Правда если это можно считать проблемой, ничего страшного просто не приятно. На перфекте сказали надо заменить колодки, в конце месяца заменю, потом напишу результат. :)
  • 0

#3294
W212

W212

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

помогите! кузов завалился вправо, замерил рулетко по заднему колесу оказалось2см справа ниже. в чем причина? амморы? пружины? подкладк ипод пружинами? кстати о подкладках, там стоят 4-ки, а что если под нее еще одну двойку подложить? влезет? (210 кузов)


У меня 210 кузов правая сторона немного завалилась. Правое колесо завалено во внутрь. Сбилась геометрия, на перфекте сказали что лопнула пружина. Но тут же успокоили сказали ездить можно. Там виток, лопнул не посередине, а в конце витка. На 2см. Оригинал стоит 20000 за один в оригинале если комплектация Елеганс. В дубликате еще пока не узнавал, а ты брат не знаешь сколько стоит дубликат?
  • 0

#3295
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
У меня пружины есть. Если что обращайтесь в ЛС.
  • 0

#3296
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
W212 - дубликат задних пружин норм качества типа "мелле" или "сэш" в Караганде стоит примерно 100 баксов за пару, сколько в Алмате не в курсе..

Сегодня съездил на СТО, пружина оказалась нормальной, видимо просела, хотя я непонимаю как может просесть одна пружина, они вродебы должны равномерно проседать?? поставили под правую пружину еще одну прокладку (двойку) поверх четверки, я думал, что не влезет но все влезло, зад выровнялся, разница была как раз около 2 см.. напрягало при езде ужасно!
Чувствую что с двумя прокладками ездить не рекомендуется.. кто в курсе какие могут быть последствия? Мастер сказал что пружина не вылетит и ездить можно.. хотя хз..
  • 0

#3297
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
покупал себе пружыны вроде "мелле", всё нормально, да и отдал денег мало совсем. Толи 6 толи 8 тыщ
  • 0

#3298
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

W212 - дубликат задних пружин норм качества типа "мелле" или "сэш" в Караганде стоит примерно 100 баксов за пару, сколько в Алмате не в курсе..

Вы с номером кузова не перепутали случайно???? :(
  • 0

#3299
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Это не номер кузова, это обращение к пользователю с нимком "W212".
А вам Сварог следует ставить "2" перед ником если к кому то обращаетесь персонально, а то получается путаница.
  • 0

#3300
W212

W212

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вы с номером кузова не перепутали случайно???? :(
[/quote]

Это обращение для W212?

[quote name='Elegance' post='8616333' date='15.05.2009, 14:23']
Это не номер кузова, это обращение к пользователю с нимком "W212".
А вам Сварог следует ставить "2" перед ником если к кому то обращаетесь персонально, а то получается путаница.
[/quote]

Для самого одареного :) объясните пожалуйста куда надо ставить "2"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.