Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#181
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
было бы не то слово :laugh:
  • 0

#182
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
У каво есть лишние 200 000 шт
  • 0

#183
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Лично меня бесит, что сервис в Бишкеке у ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ДИЛЕРА МВ дешевле в 1,5-2 раза... :laugh:

Кстати, Элеганс, заюзай поиск на сайте, который i2k запостил. Там, правда на немецком, но тачки есть... :-)

Сообщение отредактировал DYK: 16.03.2006, 15:44:08

  • 0

#184
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Лично меня бесит, что сервис в Бишкеке у ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ДИЛЕРА МВ дешевле в 1,5-2 раза... :laugh:

Кстати, Элеганс, заюзай поиск на сайте, который i2k запостил. Там, правда на немецком, но тачки есть... :-)


Да я знаю давно этот сайт смотрю - у них дорого ну с автосалона продают
кагда по немеции ходишь так у них есть такие фирменые мерсовские салоны с бушными тачками но они дороже стоят
  • 0

#185
Keldron

Keldron
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно протестировать ASD? Посоветуйте хороших мастеров.
  • 0

#186
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Можно и самостоятельно,ничего сложного.
  • 0

#187
profan

profan
  • Гость
  • 27 сообщений
[/quote]
Контакты на руле смотреть не пробовал..? У меня такое было пару раз, контакты надо чистить. Хотя, не исключено, что сам круиз "поехал"... Только когда читстить будешь, сам руль желательно не снимать... Особенно, если подушка стоит...
[/quote]


разбирал.
какие кантакты там можно чистить?? сам переключатель не разборный, до контактов не подберёшся, сделан за одно с переключателем поворотов. провода к нему припаяны. другой конец провода с разъёмом, но он находится под понелью приборов, и тогда руль тут не причём.
  • 0

#188
profan

profan
  • Гость
  • 27 сообщений


Лично меня бесит, что сервис в Бишкеке у ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ДИЛЕРА МВ дешевле в 1,5-2 раза... :smoke:

Кстати, Элеганс, заюзай поиск на сайте, который i2k запостил. Там, правда на немецком, но тачки есть... :smoke:


Да я знаю давно этот сайт смотрю - у них дорого ну с автосалона продают
кагда по немеции ходишь так у них есть такие фирменые мерсовские салоны с бушными тачками но они дороже стоят


мерсовские салоны (и также другие) в германии продают новые тачки по заказу (заказал, через какоето время получил). приетом клиент хочет извавится от старой машинки. салон её возмёт по заниженной цене. нехочеш-сам продовай. для салона ещё лучше. если клиент отдал и его авто моложе 5 лет не зависимо от марки(думаю на жигули не распростроняется), то ето авто выстовят на продажу в салоне с предварительной подготовкой. Но уже по завышенной цене. т.к. салон за эти денги даёт тебе гарантию 1 год. (нахрена она нужна за 2-3тыс. евро) такие машины в салоне долго ждут своего покупателя.
если машина клиента старая, то её отдадут мелкому диллеру. по какой цене не знаю. возможно по такой же как взяли. лижбы избавится от ненужных провлем. а у этого диллера потом купим мы бес всяких гарантий :-)

знаю об этом не по наслышке.
  • 0

#189
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

разбирал.
какие кантакты там можно чистить?? сам переключатель не разборный, до контактов не подберёшся, сделан за одно с переключателем поворотов. провода к нему припаяны. другой конец провода с разъёмом, но он находится под понелью приборов, и тогда руль тут не причём.


что значит "сделан за одно с переключателем поворотов"?
  • 0

#190
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мужики, есть у кого-нить на примете б/у в хорошем состоянии комплект стеклоподъемника без моторчика на 124 ешку?
  • 0

#191
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
На какую дверь? Могу подсказать где делают.
  • 0

#192
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

На какую дверь? Могу подсказать где делают.


На левую, водительскую. Буду очень признателен. :D
  • 0

#193
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
На евросервисе ставят б/у восстановленные, стоит по-моему 6000 тенге, там проблема в основном в том, что зубья съедает, а они наваривают аргоном, даж гарантию вроде дают. Я себе ставил - пока работает.
  • 0

#194
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

На евросервисе ставят б/у восстановленные, стоит по-моему 6000 тенге, там проблема в основном в том, что зубья съедает, а они наваривают аргоном, даж гарантию вроде дают. Я себе ставил - пока работает.


А где находится евросервис и есть ли у Вас их телефон? Я смотрел новый комплект стоит 17000 тенге в магазине. Но 6000 не 17000!
  • 0

#195
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
На Ташкентской, не доезжая аэродромной в западном направлении. Тел. в колесах есть.
  • 0

#196
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

На Ташкентской, не доезжая аэродромной в западном направлении. Тел. в колесах есть.


Спасибо! :D
  • 0

#197
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

На Ташкентской, не доезжая аэродромной в западном направлении. Тел. в колесах есть.


Заехал я туда, записался на завтра. Сказали что сделают и гарантия пожизенная. Врут наверно! Но все равно дешевле! Еще раз спасибо! :D
  • 0

#198
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

На Ташкентской, не доезжая аэродромной в западном направлении. Тел. в колесах есть.


В субботу я заехал на евросервис. У них была очередь. Сказали, чтобы я снял сам механизм и привез к ним. Я так и сделал. И они с меня взяли 4 тысячи тенге. Правда сам снимал, сам ставил. Зато теперь все работает. Так классно! Можно теперь курить в машине! :)
  • 0

#199
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Поздравляю, рад что смог помочь!
  • 0

#200
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Поздравляю, рад что смог помочь!


Большое спасибо! :)

Сообщение отредактировал Timmy: 27.03.2006, 11:06:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.