Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1681
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Кстати почему не торопиться забирать? Она вчера поехала туда, ей сказали, что собаку забрали две девушки на лексусе. Тогда Татьяна позвонила вот по этому номеру
Да это я неверные выводы сделала,просто скинула ей телефон,указанный выше,а сегодня днем она не забрала,вот и решила,что не торопится,а она просто не может забрать,по причине что нет его уже там(ну или скрывают)я после с ней разговаривала и она сказала,что там что то мутно все. Сама им тоже писала СМС ночью вчера,с тем что могу помочь,но не ответили.
  • 0

#1682
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ну вот видишь,Наташа, как получается...У нас порода малочисленная. помёты бывают редко. Мы своих детей, внуков, правнуков, всех знаем в лицо. Да нас, породников-то, и самих на руке 5 пальцев хватит пересчитать. У всех записаны клейма деток, адреса их владельцев. Не проще обратиться к породникам  о найденной колли? Ну или хотя бы в СКК и выяснить по клейму, чья собака? Ведь а альтернативе колли нет. Данный кобель, клеймённый именно в ухо( мы все клеймим в пузо), я знаю его заводчика. правда она уже коллист в прошлом. Нет,едут, забирают(хотя объяву на олх наверняка видели). Ещё и собаку не показывают. Почему-то уверяют, что не Татьянина собака....А чья? У нас колли пачками теряются? Кароч, ждём инфы. Не покажут собаку владелице, значит реально обеспечим программку на КТК. (Телефоны Татьяны есть на олх.) Пусть сидят и рассказывают, как они везут тут же в клинику обследовать. Как потом с тут же нашедшегося владельца бабло за это слупливает. Ну и думаю много чего придётся рассказать. Журналисткое расследование, оно похлеще, чем полицейское...


Сообщение отредактировал Микса: 13.11.2015, 23:44:17

  • 1

#1683
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Нашёлся Ральф! Уже дома!!! :rotate:


  • 1

#1684
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Очень хорошая новость,так долго скитался.где его нашли?


  • 0

#1685
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Девушки на лексусе, что его с мойки увезли, позвонили Татьяне.


  • 0

#1686
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Ну вот и хорошо! :)


  • 0

#1687
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ой. Как всё запутанно получилось. Мне о колли на мойке написали по вотсапу. С фото. Парень сказал, что раньше у него был колли и этому не больше года. Я написала объявление. И здесь тоже. Мне в этот же вечер позвонили и сказали, что заводчики этой породы и быстро найдут чей ребёнок. Я сказала адрес мойки. Собаку я не видела. За ней не ездила. Мне было много смс. На следующий день позвонили несколько человек. И так как я уже сказала адрес заводчице, я никому больше информацию не давала. Просто был опыт с найденной мопсихой. Столько левых звонили и утверждали, что их собака.
Лично за себя напишу: за породистыми не гоняюсь, не выкупаю, не вожу по клиникам(без видимых причин), не продаю и не требую вознаграждение. Никого не хотела обидеть.
  • 1

#1688
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очень рада, что мальчик дома
  • 1

#1689
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ульяна, я тоже извиняюсь за свои гневные посты. Звонила Вам я. Но я не заводчик мальчика. Я заводчик девочки, которая там же живёт.  Просто реально вышла прям детективная история. Пообщавшись с многими волонтёрами я сделала вывод, что девушки, забравшие Ральфа, не волонтёры, а просто девушки,его пожалевшие. Ну и мы ждали информацию. Надеялись, что в соц. сетях они её увидят. Ну и вот сегодня они позвонили Татьяне и она собаку забрала. Рада, что для пожилого парня всё так хорошо закончилось. А кто его заводчик, выясним по клейму. Просто интересно теперь. Клеймо в ухе, а мы в основном клеймим в пузо. :)


  • 0

#1690
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Хорошо, что всё хорошо закончилось. Самое главное мальчик дома.
  • 0

#1691
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Скопировано с др.сайта
2015-12-22 18.38.07.png
  • 0

#1692
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Спасиб! Уже созвонились. Завтра едем смотреть клеймо, потому что те, у кого он сейчас, не могут его найти.


  • 0

#1693
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мальчик дома! :rotate:


  • 0

#1694
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Мальчик дома! :rotate:

Очень хорошая новость!Что то часто стали теряться мальчики,в одном районе.Это не тот что в прошлый раз?


  • 0

#1695
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Нет,это другой. Причём он без клейма. Я так и не поняла, чей он. 


  • 0

#1696
собачьяпряжа

собачьяпряжа
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте. Куплю шерсть. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

8 777  371 00 46 

dogyarn@mail.ru 

Наталья


Сообщение отредактировал собачьяпряжа: 27.12.2015, 21:22:46

  • 0

#1697
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Добрый вечер. Подарите мне щеночка за символическую плату, пожалуйстааа  :)  


  • -2

#1698
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Т.е. полностью привитого, с документами, подрощенного, от отчемпионенных родителей? А символическая цена это сколько? 5 тыщ тенге? Мдя... 


  • 2

#1699
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Добрый вечер. Подарите мне щеночка за символическую плату, пожалуйстааа  :)  

 По магазинам вы тоже так ходите? "Подарите мне шубу за символическую плату, пожалуйстаааа  :)

 А если подарят, вы в курсе сколько стоит хороший корм, прививки или вы собираетесь щенка объедками кормить?


  • 2

#1700
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Добрый вечер. Подарите мне щеночка за символическую плату, пожалуйстааа  :)  

 По магазинам вы тоже так ходите? "Подарите мне шубу за символическую плату, пожалуйстаааа  :)

 А если подарят, вы в курсе сколько стоит хороший корм, прививки или вы собираетесь щенка объедками кормить?

 

НЕ ТВОЕ ДЕЛО!! ЖИВИ ТИХО И НЕ УКАЗЫВАЙ ОСТАЛЬНЫМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! 


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.