Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1701
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Т.е. полностью привитого, с документами, подрощенного, от отчемпионенных родителей? А символическая цена это сколько? 5 тыщ тенге? Мдя... 

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, КАКАЯ ВЫ ЦИНИЧНАЯ! 


  • -5

#1702
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да что вы говорите? Я циничная. Аха, кормя беременную маму, принимая роды, не спя ночами. Выкармливая малышей...Далее, тётенька, а скажите, вакцинировать вы на какие шиши собираетесь ( я уже отбрасываю глистогонку, витамины и питание) ? Ну если я циничная и можно без вакцинации. Это называется за копейку канарейку. И про магазин вам правильно написали. Накопите-займите-возьмите кредит и купите собаку,а не попрошайничайте. Противно реально. Эт хорошо вы ещё американскую акиту не захотели за подарите с символической вашей ценой. Ну в общем ждите, мож кто и подарит. С учётом редкости у нас помётов. 


  • 2

#1703
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

НЕ ТВОЕ ДЕЛО!! ЖИВИ ТИХО И НЕ УКАЗЫВАЙ ОСТАЛЬНЫМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! 

 Спокойнее, милая, спокойнее! :)  Думаю, что нормальный человек вам уже ни кого не доверит. С такими нервами вы же щенка угробите, если он лужу сделает!  


  • 2

#1704
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Вот и мне сегодня написали,досконально(отдайте нам одного щенка даром,не будьте такой жадной)просят щенка хаски...Бесят такие умные...


  • 0

#1705
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Интересные люди, шубу, машину попросить задаром, понимают, что стыдно, а собаку нет! Когда я была ребёнком и у меня не было денег на собаку, я взяла бездомную. Отмыла, откормила. В итоге у меня был прекрасный друг! Который любил меня ни чуть не меньше, чем породистые! Сейчас, когда я купила свою собаку за не дёшево, выращивая её потратила денег ещё больше, водила на выставки (тоже ни фига не бесплатно) с какого перепугу отдавать щенка дешево? Опять-таки, я стоооолько насмотрелась на отношение людей к собакам, которые достались им бесплатно (я немного помогаю приюту), что могу сказать точно: хотите, чтобы щенка, которого вы выхаживали и любили, стали кормить костями и объедками, лупить за сделанную лужу и в итоге выкинули, когда он заболел или просто наигрались - отдайте щенка бесплатно!


  • 3

#1706
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Так она ведь ещё и вязаться захочет. И ни за что не поверю, что щенков потом задаром отдаст  :D .


  • 2

#1707
Vica

Vica
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

НЕ ТВОЕ ДЕЛО!! ЖИВИ ТИХО И НЕ УКАЗЫВАЙ ОСТАЛЬНЫМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! 

 Спокойнее, милая, спокойнее! :)  Думаю, что нормальный человек вам уже ни кого не доверит. С такими нервами вы же щенка угробите, если он лужу сделает!  

 

милая возможно ты ((( . бедняжки вы тут трое видимо, не о чем поговорить , так решили поумничать в сети. сочувствую вам троим (((


  • -9

#1708
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Не тратьте время. Вам попрошайничать надо.


  • 2

#1709
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

бедняжки вы тут трое видимо, не о чем поговорить , так решили поумничать в сети.

Да,конечно. Нам бы только поговорить. Вот лично у меня сейчас есть щенки колли. А вы тут у кого попрошайничали?  :lol:


  • 1

#1710
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

 

 

НЕ ТВОЕ ДЕЛО!! ЖИВИ ТИХО И НЕ УКАЗЫВАЙ ОСТАЛЬНЫМ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! 

 Спокойнее, милая, спокойнее! :)  Думаю, что нормальный человек вам уже ни кого не доверит. С такими нервами вы же щенка угробите, если он лужу сделает!  

 

милая возможно ты ((( . бедняжки вы тут трое видимо, не о чем поговорить , так решили поумничать в сети. сочувствую вам троим (((

 

Ну почему же нечем заняться, с собаками много, очень много работы,и хочется чтобы потом этот труд оценивался соответственно,реально выбивают из колеи вот такие вот как вы,просящие даром или за символическую цену,которые даже не представляют ,всех затрат на собак,сейчас кризис ,всем не легко ,собаки не перестали питаться качественно, и весной мы все встретимся на выставках, на которые в разы взлетела цена,а люди пишут и звонят и хотят хорошего щенка даром.


  • 3

#1711
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Эта девушка уже и чау поклянчила, и самое интересное, что уже 2! человека ей фактически предложили собак :cry: (кстати мадам хочет щенка, взрослая собака ее не устраивает и из приюта тоже), посмотрите в теме чау  :faceoff:. Я понимаю, когда ребенок просит, но девушка, сказала, что она уже сама мама. 


  • 1

#1712
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Vica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#1713
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Ободки

default_large.png Отправлено от Vica 27.09.2014, 18:26:21 в Косметика и аксессуары

Красивые женские ободки на голову. Работа ручная из камней и бусинок. Нежные и женственные. 

 Цена 50 долларов. Писать в лс ил ват цап 87014305619.

 

default_large.png Отправлено от Vica 15.02.2015, 19:28:39 в Книжная полка

Куплю, срочно книгу "Управляйте своей судьбой" автор Джозеф Мерфи. звонить 87014305619 или вот цап пишите

default_large.png Отправлено от Vica 02.08.2014, 18:41:34 в Детский сад

МухаS сказал(а) 17 Июл 2014 - 14:56:snapback.png

Продам игрушки моей дочки, наигралась.... не на все игрушки есть коробки, т.к. приобретая ей sylvanian families думала,  что играть будет долго, но.... как-то быстро вырос мой ребенок...

1 лот. Домик - 7000 тыс. В прекрасном состоянии, есть коробка, но уже подуставшая....

Добрый день. А домик у Вас еще остался или детская спальня? 

 

....Ну и там ещё учебники, куртки...Тётя вполне может себе и на щеночка насобирать. Ну и почему-то вещички не попрошайничает, только видимо собачек. Ну и смотрю репутация у неё -21 здесь. Вот реально, тот, кто отдаст ей своего ребёнка, пофиг ему на щенка.

Вика, скажите, а почему вы свои ободки-куртки-сапоги -учебники и ещё много чего не предлагаете бесплатно? 


  • 3

#1714
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Сегодня мне на почту пришло,предложение купить щенка колли за 25000 тг, щенка у меня нет ,писали по старому объявлению , интересно это все один человек...


  • 1

#1715
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У тебя же объявы висят. Вот и думают что есть. :D


  • 0

#1716
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

У тебя же объявы висят. Вот и думают что есть. :D

Ну видимо так .


  • 0

#1717
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Сегодня мне на почту пришло,предложение купить щенка колли за 25000 тг, щенка у меня нет ,писали по старому объявлению , интересно это все один человек...

 25000тн - это уже деньги по нашим временам!  :D  Если чел готов потратить такую сумму, то наверное и на еду нормальную, и на прививки тратиться будет. У той ключевым словом было "ПОДАРИТЕ" за символическую цену. Что-то мне подсказывает, что "символическая цена" там не превышает 1000-3000тн.  :-/


  • 0

#1718
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Блин, у меня щенок стоит 300 баксов нынешними. До сентября это было 500. Цену я не поднимала в тенге. Так пусть Вика 6 своих браслетиков продаст по её цене 50 баксов и будет ей счастье-красивый здоровый щенок. И ни каких претензий к ней. Эт я в общем. Но теперь я ей и за 500 щенка не продам. Я вообще не понимаю, как можно клянчить животное? Почему она решила, что заводчики раздают своих детей налево и направо. Я,кстати, не удивлюсь, если она ещё на какую-нить породную ветку пойдёт поклянчит. И выклянчит, вот увидите. С колли у неё этот вариант точно не пройдёт.


  • 0

#1719
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

И она ведь не хочет из приюта. Или взрослую. Именно щенка.


  • 0

#1720
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Не поняла, процитировали меня....я что ли у кого щенка просила? Мне не нужен, возни много, да и колли я не люблю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.