Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1061
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

Так у вас же машины - загрузил и алга... Или я чего-то не понимаю.

Ага! Собак по дороге тошнит и рвет... Вот чего :rotate:  Не всех и не у всех правда, но мне повезло. Ни одна собака долгой дороги не выдерживает!

 

блин! А я начала "компанию" по уговору на щенка(( (правда пока безуспешно

 

Я Бархата вообще то на это дело еще не проверяла. У меня до него совсем руки не доходят! Щенок такой смышленый. Ему бы реально хозяина скорей! Он суперский! А у меня пропадет в плане дрессировки. Будет обычный самушник:-) В смысле что сам придумает, то и сделает. Как и Ариадна. С Колибри и Саймоном еще успевала как то заниматься.


  • 0

#1062
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нету Иры в роще.А надо бы поездить  ;)

Мне расписание в роще не подходит. Они только по выходным и то по утрам собираются. А меня муж и дети в это время требуют дома!!!!!


  • 0

#1063
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

так у нас "замык с уговором" не из за тошнотиков...собак уже перебор (ну это по мнению моих домашних)

Люда,так ты решилась на шелти? 


  • 0

#1064
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мне расписание в роще не подходит. Они только по выходным и то по утрам собираются.

В субботу в 16.00,воскресенье 10.00 


  • 0

#1065
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мои тоже так считали... пришлось передумать 
 

Я бы вааобще молча принесла и на вопрос и вопли нафига?ответила бы-нада :lol:


  • 2

#1066
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я Бархата вообще то на это дело еще не проверяла. У меня до него совсем руки не доходят! Щенок такой смышленый. Ему бы реально хозяина скорей! Он суперский! А у меня пропадет в плане дрессировки. Будет обычный самушник:-) В смысле что сам придумает, то и сделает. Как и Ариадна. С Колибри и Саймоном еще успевала как то заниматься.

 

А я из-за нехватки времени обоих одновременно дрессирую. Так они наперегонки стараются. Тут кто успел, тот и съел...


  • 0

#1067
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Мне расписание в роще не подходит. Они только по выходным и то по утрам собираются.

В субботу в 16.00,воскресенье 10.00 

 

Я знаю. В субботу у меня в это время еще школьники . Как раз забираю из школы в 16 30 дочу. А с выходным вообще проблема. Вся семья дома!! Во бы как у Анели по будням и вечером!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#1068
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я щас выучусь и буду Вам уроки давать по будням и вечером :lol: :rotate:


  • 0

#1069
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

так у нас "замык с уговором" не из за тошнотиков...собак уже перебор (ну это по мнению моих домашних)

Люда,так ты решилась на шелти? 

 

Влад, я то давно шелтика хочу... Но домашние пока никак не осознают что "миниколли"  мне удобней чем полноразмерный вариант))  (я в плане передвижений в первую очередь)  Женька вот уже достал - Давайте возьмем маленького Сюсика!! (это щенка от Слая...ну в общем колли) Анна, та вообще против всех( А Игорь хочет "Букашонка" (стафбульчика) 


  • 0

#1070
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я щас выучусь и буду Вам уроки давать по будням и вечером :lol: :rotate:

Давай, только к нам сама приезжай  :lol: ездить к тебе далеко :lol:  круг замкнулся...... :faceoff:


  • 0

#1071
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

 

Я щас выучусь и буду Вам уроки давать по будням и вечером :lol: :rotate:

Давай, только к нам сама приезжай  :lol: ездить к тебе далеко :lol:  круг замкнулся...... :faceoff:

 

Нее, мы мобильные и не гордые. Летом на дачу на автобусе с пересадкой втроем в легкую... Гуслик заходит в автобус, сразу ложится и только на поворотах привстает - Я кладу руку на него - автобус поворачивает - Бандерас ложится- едим дальше. Киса в переноске. Становится скучно тявкает, на руках минут пять посидит и опять в переноску... Народ не наезжает.  


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 27.10.2014, 10:27:49

  • 0

#1072
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нее, мы мобильные и не гордые. Летом на дачу на автобусе с пересадкой втроем в легкую... Гуслик заходит в автобус, сразу ложится и только на поворотах привстает - Я кладу руку на него - автобус поворачивает - Бандерас ложится- едим дальше. Киса в переноске. Становится скучно тявкает, на руках минут пять посидит и опять в переноску... Народ не наезжает.  

Это достойно  аплодисментов!


  • 0

#1073
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

:bow: :bow: :bow: Последний раз брала только Софи, специально, чтоб тэт-а-тэт с ней побыть. Так она вообще умничка. Сначала сидела на полу по сиденьем спокойно в переполненом  автобусе, ни разу не пикнула. А как народ на барахолке вышел, я уже села, взяла ее на руки, так она восседала как королевна, головой по сторонам вертела. Вот за что люблю шелтей - подстраиваются под ситуацию мгновенно и не доставляют хлопот.

 

Так что, как только свистните....


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 27.10.2014, 10:45:32

  • 0

#1074
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я Бархата вообще то на это дело еще не проверяла. У меня до него совсем руки не доходят! Щенок такой смышленый. Ему бы реально хозяина скорей!

Это кто такой?Найдёныш очередной?

Влад, я то давно шелтика хочу...

Так мы же с тобой об этом год назад ещё говорили.Поэтому и спросила  :)  


  • 0

#1075
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

то кто такой?Найдёныш очередной?

Бархат это Колибри и Рубика сынок. У меня родился . Было две девочки и он. Так вот он у меня  еще. Ищем ему активно хозяина.  


  • 0

#1076
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ааа,поняла.Просто Анеля в цитату не вставила,я и подумала,что это её пост  :lol:


  • 0

#1077
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Так получилось... :faceoff:

Бархату активно ищем активного хозяина. Красавчик уже сейчас...


  • 0

#1078
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Красава! Умичка!!!!!!!Ищет хозяина...

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg

  • 2

#1079
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Всем привет!Давно не появлялась.Мы летом Россию ездили с собаками!) Учились пасти овец и были в кинологическом лагере)А так же у нас были соревнования и семинар по дог фризби.Вот такие вот новости)
А еще хочу спросить у вас.Кто хочет фото сессию собаки?Я не обещаю супер пупер фоток но буду очень старатся их сделать:D
image.jpg
image.jpg
image.jpg
  • 1

#1080
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Алимуша, привет. :hi: Очень рада тебя видеть.

Новости - зашибись. Вы УМНИЧКИ.

У нас тоже прибавление в семье - Софи, та наверно не знаешь?

DSC04362.JPG

 

На счет фотосета  - спасибо за предложение. У меня пока со временем напряженка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.