Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1041
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,а ты у кого занимаешься?


  • 0

#1042
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Мы ходим к Лене Лукьяновой. Нашла ее по интернету, она и тут есть в ветке про дрессировщиков и хендлеров. Мне нравится. Она работает там в зале.

Короче расклад такой. Если покупаете абонемент или арендуете, то сами дрессируете 1-2 собаки без тренера оплаченное время.

А мы занимаемся так: час с тренером - стоимость 2000, при условии, что выставляет она или 2500 если учат нас вместе и оплату за аренду не платим.  Мне время очень удобно в 20-00 в будни. Сейчас группы маленькие, собаки 2-3 и нам соответственно больше внимания уделяется.

Зал находится Мате Залки/ Куанышбаева (1 кв ниже Абая) чуть во дворы


  • 0

#1043
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

http://vse.kz/topic/...g-zal-chempion/ вот ссылка на зал


  • 0

#1044
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мы ходим к Лене Лукьяновой.

Я Лену знаю.Она меня тоже приглашала вечером.Но мы в группе у Иры Ковалёвой уже второй год. Нам нравится у неё заниматься.Просто к весне много собак готовить.Вот и думаю,как лучше их распределять.Зал нужен всем им и Юле тоже.Она должна на себя со стороны смотреть.


  • 0

#1045
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ну вот мы поэтому сейчас и решили начать, потому что ближе к весне народу набежит...


  • 0

#1046
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да пусть набегают.Всем места хватит.Мы всё равно не больше двух раз в неделю туда сможем ездить.В будни же все работают.И зал от нас не близко.А в выходные мы в роще занимаемся.


  • 0

#1047
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Чет мне кажется, что щас как народ прочухает, как повалит и откроют еще один где-нибудь, поближе к вам. Нам повезло,что с нами рядом.

Я безлошадная. для меня всегда остро стоит проблема передвижения с собаками, так мы даже пешочком до него второй раз дошли. Еще спросила разрешения Софийку с собой приводить, пусть посидит посоциализируется....


  • 0

#1048
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

откроют еще один где-нибудь, поближе к вам.

А как ты догадалась?Там всё в процессе :D А по поводу прочухают,ну судя по тому,сколько вообще народу на ринговые ходит,не шибко-то и в зал повалят.Ну и плюс цены-не все могут выложить. 


  • 0

#1049
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я же финансовый аналитик. Куда ни приду, сразу финансовую выгоду считаю :D

Просто мы когда в первый раз пришли. Только в нашей группе было 3 собаки. Да еще и вторая группа, у другой девочки, там тоже собаки 3. Вот я и подумала: - только выставка прошла, будний день, 8 вечера, до ближайшего сасиба ой как далеко, а тут аж 6 собак.

А мы щас цыганской почтой рекламу сделаем. Да сасиб с каждым днем все ближе и вот результат... Без второго зала никак


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 25.10.2014, 23:21:52

  • 0

#1050
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Да о зале уже все знают.Говорю же,народ у нас не шибко активный в плане ринговых.


  • 0

#1051
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ну не знаю... Лично меня наоборот спугнуло то количество народу, что было на занятии когда мы в самый первый раз с Бандерасом пошли еще осенью 2013. Там было собак 25 -30. Нам Маша минут 5 уделила внимания и все, мне показалось мало.

В общем, время покажет.


  • 0

#1052
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Лично меня не заставишь тащить собак на занятия так далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


  • 0

#1053
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Так у вас же машины - загрузил и алга... Или я чего-то не понимаю.


  • 0

#1054
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Так у вас же машины - загрузил и алга... Или я чего-то не понимаю.

Ага! Собак по дороге тошнит и рвет... Вот чего :rotate:  Не всех и не у всех правда, но мне повезло. Ни одна собака долгой дороги не выдерживает!


  • 0

#1055
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

Так у вас же машины - загрузил и алга... Или я чего-то не понимаю.

Ага! Собак по дороге тошнит и рвет... Вот чего :rotate:  Не всех и не у всех правда, но мне повезло. Ни одна собака долгой дороги не выдерживает!

 

блин! А я начала "компанию" по уговору на щенка(( (правда пока безуспешно


  • 0

#1056
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

 

 

Так у вас же машины - загрузил и алга... Или я чего-то не понимаю.

Ага! Собак по дороге тошнит и рвет... Вот чего :rotate:  Не всех и не у всех правда, но мне повезло. Ни одна собака долгой дороги не выдерживает!

 

блин! А я начала "компанию" по уговору на щенка(( (правда пока безуспешно

 

Так не у всех же. Моих не тошнит...

Ира, жаль конечно. Ну тогда вам в рощу ближе...


  • 0

#1057
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Нету Иры в роще.А надо бы поездить  ;)


  • 0

#1058
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Интересно, как Лави будет авто переносить. Эсми и Дороти спокойно ездят, правда Эсми на бездорожье когда на Кавказ ехали "Дромину" 1 раз давала, а так нормально, 2 дня туда, 2 дня обратно. И в Уральск так же. Мы и гулять каждый день на машине ездим.


  • 0

#1059
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

 

 

Так у вас же машины - загрузил и алга... Или я чего-то не понимаю.

Ага! Собак по дороге тошнит и рвет... Вот чего :rotate:  Не всех и не у всех правда, но мне повезло. Ни одна собака долгой дороги не выдерживает!

 

блин! А я начала "компанию" по уговору на щенка(( (правда пока безуспешно

 

Так не у всех же. Моих не тошнит...

Ира, жаль конечно. Ну тогда вам в рощу ближе...

 

так у нас "замык с уговором" не из за тошнотиков...собак уже перебор (ну это по мнению моих домашних)


  • 0

#1060
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мои тоже так считали... пришлось передумать  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.