Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#1021
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Какой роскошный Барон!!! Анеля,  спасибо, огромное за фото! Такой темный стал, ну вообще не мой цвет.  Но Ивенне само то, я помню.

Кстати Джастине сегодня пять лет исполнилось!

 

0_119a5e_910f2320_XL.jpg


  • 0

#1022
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анеля!Спасибо за фото!да.. это мой самый любимый цвет!Прямо под заказ!А мы поздравляем нашу мамашу Джастю с юбилеем!Она еще совсем молодая девочка!Что такое 5лет?Желаем ей прожить еще 3раза по столько же!
  • 1

#1023
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Спасибо Ивенна! 


  • 0

#1024
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Спасибо. Бароша у нас очень красивый, мой формат - и цвет и размер... Он наше червленое золото...


  • 1

#1025
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Обалденный у Барона цвет! :kruto:

Джастину с днем рождения и многА-многА совместных с хозяевами счастливых лет! В смысле щщастья всем :D .


  • 1

#1026
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Джастину с днем рождения и многА-многА совместных с хозяевами счастливых лет! В смысле щщастья всем .

Спасибо Ирина!


  • 0

#1027
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Ира!Спасибо большое!


  • 0

#1028
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Посмотрела ролик, тронуло до дрожи! Поздравляю Джастину с юбилеем! И желаю Вам, Света, с этой невероятной красоты собакой еще долгих лет совместного счастья!
  • 0

#1029
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

С Днём Рожденья доченьку! Долгих ей лет и здоровья!

Поставлю ролик сюда. Тронуло до слёз.


  • 3

#1030
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Что то тут тихо... а где все?


  • 0

#1031
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

А нет никого... все разоср..лись :hi:  :D


  • 0

#1032
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Мы с Софи и Бандерасом со всеми в мире, правда засели на собственной ветке на породном ф., переехали так сказать, ну и сюда нет-нет заглядываем.

 

Привед от моих шалопаев

 

DSC04362.JPG    DSC04377.JPG


  • 2

#1033
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А нет никого... все разоср..лись

Да?А можно узнать кто с кем? 


  • 0

#1034
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ну видимо все таки не все)))) Анеля смотрю Ваши фоты на Вашей ветке. Софи хорошенькая))) а Бандерос в своем репертуаре.

Сюда забегаю периодически, а тут хоть АУУУУУ кричи(((( 


  • 1

#1035
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Ок. Я тогда чуть-чуть поделюсь новостями. После нашей "горькой пятерки" мы пошли на занятия хендлингом. У нас в городе в сентябре открыли хендлинг-зал, наверно догадывались, что нам в октябре он понадобится. И, о счастье, он находится рядом с нами. Мы в нем занимаемся. Очень удобно, на улице осень и вечером темно, а в нем и сухо и светло.

 

64a4cb7b49ba.jpg

 

Фоток в нем еще не делали, были увлечены работой. Добились значительных успехов всего за 2 занятия. Мне пока больше Бандераса нравится, но это поправимо. Пока это основные новости...


  • 1

#1036
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Анель, Вы большие молодцы! и я Вам по хорошему завидую, нам хендлинг зал может только сниться((( я по своей Мышке знаю, что занятия очень много дают. 

А "пятерка", мне кажется, не такая уж и "горькая"))) Есть такая волшебная (хоть и злая немного)  поговорка: Пинок под зад - большой шаг вперед!) Так что думаю Бандерос, вместе с мамочкой, еще всем козу на парашюте покажет!))))) Я в этом просто уверена!


  • 1

#1037
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Отличная поговорка, запомню. :idea: :lol: Я тоже говорю, а что было бы если бы это был двойной САСIB?


  • 1

#1038
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ну пятёрочка не совсем горькая.Всё же отлично получили.Валерия могла и с ринга снять.Молодцы,что занимаетесь.Мы зимой тоже собрались поездить в зал.


  • 0

#1039
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А где такой чудный зал? Опять в микрах чтоль?


  • 0

#1040
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Работаем без выходных с 9.00 до 21.00 

телефон 3-671-671

Адрес хендлинг зала: м-н Сайран , д. 12. 

 

Мы сёдня на ринговых обсуждали.Там получается можно снять на час зал за 5 тыщ тенге.И группой позаниматься.Вот мы и решили,что раз в неделю будем всей группой ездить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.