Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#721
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я обрабатывала Вектрой (я ее из Москвы привозила) -нормально было.Я поняла .почему- Барошка клещей насобирал. Я его вычесала ,помыла ,и 19мая свозила в ЦВМ на прививки.
После прививок -не обрабатывала- подумала- пускай неск. дней адаптируется после прививок.
А 26мая -сняла с него клеща. (3дня назад,) ну и вчера тоже.. Сегодня еще посмотрю -на состояние- и завтра обработаю по- новой.
  • 0

#722
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анеля!Не могу.. какая она ржачная когда скалится!!Там от горшка -три вершка... а туда же...гордое слово СОБАКА!!!!Кстати- когда подходят незнакомцы -она уже гавкает на них.Службу уже несет...
  • 1

#723
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

...едим-едим в соседнее село на дискотеку, едим-едим на дискотеку со своей фонотекой...

 

attachicon.gifIMG_0004.JPG

 

Я не поняла, теперь вы все вместе под диваном живете?)))


  • 1

#724
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

))) все идет к этому, вылезаем только за Хохландом.


  • 0

#725
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

поняла .почему- Барошка клещей насобирал. Я его вычесала ,помыла ,и 19мая свозила в ЦВМ на прививки. После прививок -не обрабатывала- подумала- пускай неск. дней адаптируется после прививок.

Я обрабатываю своих каждые три недели. Часто! А куда деваться? Вот вы клещей снимаете с собак и ни чего. А у нас просто каждый первый пироплазмозный. Сначала Экшен, но там исход печальный. Потом у Марины Хит, очень сильно переболел, просто едва спасли. Потом щенок её уже успела схватить и переболеть. Так что, для нашего региона, без обработки ни куда.  


  • 0

#726
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Анеля, фотоприкол. :lol:  У Вас сейчас таких фото, только успевай снимай. Сплошное веселье дома. :rotate:


  • 1

#727
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

поняла .почему- Барошка клещей насобирал. Я его вычесала ,помыла ,и 19мая свозила в ЦВМ на прививки. После прививок -не обрабатывала- подумала- пускай неск. дней адаптируется после прививок.

Я обрабатываю своих каждые три недели. Часто! А куда деваться? Вот вы клещей снимаете с собак и ни чего. А у нас просто каждый первый пироплазмозный. Сначала Экшен, но там исход печальный. Потом у Марины Хит, очень сильно переболел, просто едва спасли. Потом щенок её уже успела схватить и переболеть. Так что, для нашего региона, без обработки ни куда.  

 

Ну да, здесь как-то получше в этом отношении. В прошлом году моя подруга сняла 13(!) клещей с пса после вылазки в горы, и тьфу-тьфу, пронесло.


  • 0

#728
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

И всё равно обрабатывать надо.Я не хочу терять собак из-за какой-то мерзкой букашки.Кто-то снимает по 15 клещей и пронесло,а кого-то убивает один единственный укус. :cry:


  • 0

#729
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Когда была жива Вальда наша, охотничья собака дратхаарка, Витя с ней ездил на охоту, снимал с неё клещей пачками, и ни чего. Это было лет 7 назад. А теперь вон что происходит. Я травы, кустов, боюсь как огня. 


  • 0

#730
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

У вас их в Алтайском крае и Сибири всегда до фига было. В году так 1991-92 мой брат двоюродный прилетал  из Новосибирска  я ему щенка от Криса дарила .Красивый пес рос.. месяцев до 8.Потом клещ  укусил  и погибла собака.

 


  • 0

#731
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Это да Ивенна, но раньше они не все поголовно были пироплазмозные. Теперь вот такая статистика.

А вот Тина с себя сняла напившегося клеща, отвезла в лабораторию, энцефалит не подтвердился. Так, что, и не заразные попадаются. Хотя у нас тоже по районам. Мы живём в центре и территория видимо кое когда обрабатывалась. Сейчас не знаю. А вот где новостройки, там все поголовно заразные.


  • 0

#732
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Змей Негорюныч

IMG_0003.JPG


  • 1

#733
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

http://video.yandex....qa2ihx2f2.3214/

Зайка моя-а-а-а...


  • 0

#734
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

http://video.yandex....qa2ihx2f2.3214/

Зайка моя-а-а-а...

Просто класс!


  • 1

#735
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Спасибо, Наташа :bow:


  • 0

#736
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анеля!Отличная подборка-мне одна фотка понравилась -где Бандерос с Софи лежат рядышком и не скалятся друг на друга..(не смогла скопировать)
  • 0

#737
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Оксане, Владе посвящается.... Ивенна, выкладываю по твоей просьбе, чтоб тебе не сиб не ходить.

http://video.yandex....oanoa1/view/12/

 

вот эта? IMG_0002.JPG


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 07.06.2014, 12:59:37

  • 0

#738
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А... спасибки!!!Я падсталом!!!! Хде ты такие ржачные песни находишь? Половины слов не разобрала- но смешно ужасно!! Особенно -в конце-кадр-Катька-моя любовь!!
И почему все это музыкальное действо Владе посвящается???Обоснуй..(смайлики).
  • 0

#739
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Она наш персональный музыкальный справедливый критик. :idea: Утром я вносила коррективы под ее руководством

Не знала, что Прекрасное далеко у тебя вызывает смех :rotate:


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 07.06.2014, 13:02:42

  • 0

#740
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Убила...(смайлики) Я не про прекрасное далеко-это вообще волшебная песня!Я про вторую песенку- никогда ее раньше не слышала)Шедевральная песня!!!Она откуда?

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 07.06.2014, 13:04:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.