Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#681
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Анеля,поздравляю!Малышка такая сладкая прям.Вот редко мне шелти нравятся.А тут прям покорила она меня(и сеструха её тоже).Но я верна по прежнему Бандерасу  :D

После этой фотосессии просто влюбилась в Барри...

Барри да,красавец. Он мне всегда нравился.Сильно выделяется среди других однопомётников,которые в Алматы.


  • 0

#682
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Какие красивые фото! Анеля и здесь принимайте поздравления с пополнением! 

Колли мужчины просто сразили на повал! Очень красивые, Бандерас такой ух!....

Прям так рада за Вас, такая классная компания собралась!


  • 0

#683
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Анеля, и я тут отпишусь, лялька чудная и целовательная. Что ж вы все так далеко-то забрались?... Нет чтобы к центру поближе ;) .


  • 0

#684
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Анеля,поздравляю!Малышка такая сладкая прям.Вот редко мне шелти нравятся.А тут прям покорила она меня(и сеструха её тоже).Но я верна по прежнему Бандерасу  :D

 

Влада спасибо, знаешь ты не одинока - Бандерас моя любовь навеки, он мой самый сладкий заяц-негодяец. Он всегда вне конкуренции. Кстати, он уже покорил сердце Софи - всего одни сутки и бастион пал. Ну и много ей позволяет, она скачет по нему как блоха...

 

Какие красивые фото! Анеля и здесь принимайте поздравления с пополнением! 

Колли мужчины просто сразили на повал! Очень красивые, Бандерас такой ух!....

Прям так рада за Вас, такая классная компания собралась!

 

Спасибо, Алиюша.

Мы теперь когда выгуливаем собак - прохожие оборачиваются, перешептываются и останавливаются... Блин, теперь надо думать в чём с ними гулять, чтоб собакам за нас стыдно не было...

 

 

Анеля, и я тут отпишусь, лялька чудная и целовательная. Что ж вы все так далеко-то забрались?... Нет чтобы к центру поближе ;) .

И сама целовалка. Сядет на шею и лицо нализывает -наноколли, что тут скажешь :rotate: .

А еще я думаю, что мы, пожалуй, перенесем центр Алматы в Жетысу2. Так проще. :idea:


  • 1

#685
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Да, кстати о Наоми. Недавно интересовалась, как она на новом месте - как сыр в масле. Живет на свежем воздухе, так потом дети еще ее и после работы выгуливают, отгоняют от нее непонятных собак. Кормят хорошо, дети хозяйке говорят, что она им столько внимания не уделяет и так вкусно не готовит, сколько ей. Она платит благодарностью, мимо их дома муха без ее разрешения не пролетает. В общем, они нашли друг друга...


  • 2

#686
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Очень рада за Наоми! Хорошо, когда все хорошо!


  • 1

#687
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я тоже так думаю. Чуть-чуть переживала, а как новости узнала - успокоилась...


  • 0

#688
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Наши первые совместные прогулки

IMG_0013-006.JPG

 

IMG_0023-004.JPG

 

IMG_0028-001.JPG

 

IMG_0030-001.JPG

 

IMG_0049-001.JPG

 

IMG_0053-001.JPG

 

IMG_0056-001.JPG

 

IMG_0052-002.JPG


  • 1

#689
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Шладкая моя, кукла  :)

 

Анеля, рассказывай: как кушает ? не скучает ? 


  • 0

#690
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Как вы чудненько гуляете!!! В троём то веселее!!! Ивенна уже мне рассказала, как Барон с игрушкой скакал. :lol:  Аки жеребчик. Софи такая трогательная малышка!


  • 1

#691
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Анеля, рассказывай: как кушает ? не скучает ? 

 

Маманя пришла. Беспокоится.dacc212ef17751a7aafae4643395d2a3.gif

 

Да она про тебя уже забыла, вон ей как весело, у неё два кавалера и третий ещё есть. 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif


  • 0

#692
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

Мынау не у Барона на носу?..

 

Софийка гномик такой шшшладкий :kiss:


  • 0

#693
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Повторюсь....

Кушает великолепно. good.gif Уже боюсь на кухню заходить - тут как тут, глазками хлоп-хлоп. Наш рацион: Творог, натуральный йогурт (без сахара), кефирчик, фаршик, из каш успела пока только пшенку, чуть-чуть корма. Седня в меню гречка или с печенкой или с курицей. Сегодня пришлось даже закрыть ее в зале, чтоб Гуслик поел спокойно. biggrin.gif Уже набрала чуть-чуть веса. Седня покупаю витаминки и алга...
Какашки (простите) ровненькие, поноса нет. Из лужиц не вылажу, хожу постоянно со шваброй.
Не скучает? Разве мой Гуслик даст кому-нибудь скучать? dirol.gif Воскресенье -понедельник еще отбивалась от его ласк, на руках много сидела. Со вчерашнего дня - Софи хвостик Бандераса, сама к нему рвется. Он еще научился нежнее играть с ней и все нормализовалось. Друг к другу прилипли, то он ей игрушки несет, то она ему. Первую ночь не плакала (один из моих страхов - первые ночи щенка в доме).
Спит рядом со мной, на матрасе. Гуляем много - Софи какую-то часть времени на руках, маленькая же еще.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 28.05.2014, 09:45:54

  • 0

#694
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

 

 

Мынау не у Барона на носу?..

 

Софийка гномик такой шшшладкий :kiss:

 

Это вчера одна тетя засунула зачем-то тигра в бутылку :fie:  Барон его спасал :idea:


  • 0

#695
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Целебный воздух жетысу 2-уже начал оказывать благотворное влияние на Софи .-Прошла пара дней- и сегодня я заметила -что малипуська -уже не малипуська- она выросла реально- и стала намного тяжелее.
  • 0

#696
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Барон засовывал свой клюв в бутылку ,нос в ней застревал- и он носился в полном восторге по площадке как дикий мустанг -брыкая задними дисплазийными ногами -как молодой кенгуру..не сфотать эту картину было преступлением.. Анеля ..спасибо за позитивчик!Утащу..себе
  • 0

#697
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки как у вас классно и весело в компании!


  • 1

#698
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Целебный воздух жетысу 2

Юмористка.930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif

 

Барон засовывал свой клюв в бутылку ,нос в ней застревал- и он носился в полном восторге по площадке как дикий мустанг

Совсем ещё дитё. 


  • 0

#699
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

riska-iriska,как у вас дела?

Барон засовывал свой клюв в бутылку ,нос в ней застревал- и он носился в полном восторге по площадке как дикий мустанг

:D У меня так Лашин однажды с пластиковым ведёрком на голове скакал.Тоже ржали. 


  • 1

#700
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
одна тетя

Уж не вы ли?))) А, может быть (крамольная мысля закралась), сама хозяйка?))

 

Прошла пара дней- и сегодня я заметила -что малипуська -уже не малипуська- она выросла реально- и стала намного тяжелее.

 

Так на таких харчах-то... :)


Сообщение отредактировал Irinad: 28.05.2014, 12:23:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.