Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#701
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

неее, мы наоборот возмущались с Ивенной, что нашу тигру растерзали, а потом еще и за собой не убрали останки....

 

 

Девочки как у вас классно и весело в компании!

 а у вас какие новости, когда мы увидим Арчи?


  • 0

#702
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Блин.. когда увидела здесь фотку Барона- подумала- а чего это у него под глазом??Пошла посмотреть -а это клещ... уже второй за 3дня -первого позавчера сняла с надбровной дуги.. А этот присосался прямо в нижнее веко глаза.на самый край ..еле выкрутила.. Вот ..сижу и думаю- надо еще чем нибудь его обработать...
У Анели- кремлевская столовая.. сырки Хохланд- и прочие деликатесы -собаками съедаются на ура..К тому же она еще и добрая женщина- своих кормит, и чужих угощает.. У меня Барон оччень любит у нее угощаться..

Прикреплённые изображения:

  • post-448700-0-33221300-1401244145_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 28.05.2014, 14:14:38

  • 0

#703
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

У нас тоже все замечательно, Арти полноценный хозяин и охранники в нашем дворе, руки не доходят его пофотографировать, как только будут новые фото. обязательно выложу их сюда


  • 0

#704
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Пошла посмотреть -а это клещ... уже второй за 3дня -первого позавчера сняла с надбровной дуги.. А этот присосался прямо в нижнее веко глаза.на самый край ..еле выкрутила.. Вот ..сижу и думаю- надо еще чем нибудь его обработать...

 

Блииин, пошла брызгаться Фронтлайном...

А вы чем пользовались?

 

У Анели- кремлевская столовая.. сырки Хохланд- и прочие деликатесы -собаками съедаются на ура..К тому же она еще и добрая женщина- своих кормит, и чужих угощает.. У меня Барон оччень любит у нее угощаться..

 

Анеля, возьмите меня к себе! Я тоже Хохланд очень люлю)))

Как говорит мой муж: а можно, я буду твоим котиком?....


Сообщение отредактировал Irinad: 28.05.2014, 14:53:56

  • 0

#705
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Блин.. когда увидела здесь фотку Барона- подумала- а чего это у него под глазом??

Это когда я увидела эту фтку, сразу спросила, что это у Барона!!! Наблюдайтесь теперь. И на прогулках не лясы точим, а за собаками смотрим. :dont:  


  • 0

#706
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я у Весны, на выставке в субботу, просканировала клеща, полз , гад, прям по щеке. Слышно меня было, как я орала, снимите с неё его, наверное всем. Марина сняла, раздавила. Не могу даже смотреть на них. Но собак сканирую во время прогулки постоянно.


  • 0

#707
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

 

 

Блииин, пошла брызгаться Фронтлайном...

А вы чем пользовались?

 

Анеля, возьмите меня к себе! Я тоже Хохланд очень люлю)))

Как говорит мой муж: а можно, я буду твоим котиком?....

 

Лично я,  в начале апреля  Даной обоих (Гуслика и Наоми) обработала, 10 мая, после мытья Барсом, каплями. Дезикам я не доверяю.  У нас ни одного клеща, видимо они зимой нас любят. И после каждой прогулки я его всего от и до прощупываю. Седня банный день и опять за каплями...

 

С наслаждением... А Вы какой Хохланд предпочитаете?


  • 0

#708
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Я тоже пользуюсь Даной.Ещё спреем Барс,если выезжаем куда(кстати,Барс на 300 тенге дешевле в аптеках на Бане).про фронтлайн даже сами аптечные ветеринары говорят,что го... бесполезная вещь.


  • 0

#709
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Я тоже пользуюсь Даной.Ещё спреем Барс,если выезжаем куда(кстати,Барс на 300 тенге дешевле в аптеках на Бане).про фронтлайн даже сами аптечные ветеринары говорят,что го... бесполезная вещь.

ппц... а стоит 3800 :faceoff:

 

С наслаждением... А Вы какой Хохланд предпочитаете?

 

Сливочный (я с ним еще суши делаю вместо Филадельфии) и с зеленью, ммммм. Его на черный хлебушек, да помидорку во вторую руку, и чтобы никто ентого свинства не видел :D


  • 1

#710
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ппц... а стоит 3800

вот и возьми Барс.Стоит в зоомагазинах 1000-1500 в зависимости от удалённости от центра.В аптеках на Бане я взяла за 700. 


  • 0

#711
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

ппц... а стоит 3800

вот и возьми Барс.Стоит в зоомагазинах 1000-1500 в зависимости от удалённости от центра.В аптеках на Бане я взяла за 700. 

 

Ниии, а это г я куда дену? Буду теперь его изводить...

Кстати, на сибе многие им пользуются, поэтому и взяла.


  • 0

#712
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У меня вообще этого Барса в запасе всегда есть.я ещё и щенков им от блох обрабатываю до 8 недель,пока капли нельзя.И ещё.На бане есть препарат от глистов Аджипраз плюс.Это новый индийский препарат.http://almaty.satu.k...yus-analog.html .Я им гоню глисты второй сезон.Рекомендую очень.Можно и беременным и двухнедельным щенкам.


  • 0

#713
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Кстати, на сибе многие им пользуются, поэтому и взяла.

вот на сибе как раз про него и не очень хорошие отзывы.Я почему у наших ветов-провизоров и спросила.Ты зайди в тему клещей.Там подавляющее большинство пользуются каплями барс и дана.Я каплями барс мелочь обрабатываю-пуделя и кошаков.Дана сейчас появилась одна пипетка до 30 кг.Очень удобно для питомников. 


  • 0

#714
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

А как это я тогда умудрилась пипетку Барса за 200 тнг купить? Или 1000 за 4-5 пипетки цена? Хотя 200 наверно для маленьких соб. Я просто проверила срок, прочла аннотацию и вперед.

Дану брала - воняет, а Барс и по запаху понравился...

 

 


"Сливочный (я с ним еще суши делаю вместо Филадельфии) и с зеленью, ммммм. Его на черный хлебушек, да помидорку во вторую руку, и чтобы никто ентого свинства не видел :D"

 

Так это Вы меня к себе тогда брать должны... Или Ирин, давайте так я Вас к себе, а вы меня хлебушком со свинством?


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 28.05.2014, 16:22:26

  • 0

#715
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Барс так и стоит 200 тенге пипетка.На бане 170.правда я там у них постоянный клиент.Беру оптом.Они мне и дешевле отдают.Причём все 11-15(скока их там,даже не считала) аптек.Потому что в одной аптеке чего-то нет,я иду в другую. :D


Сообщение отредактировал Микса: 28.05.2014, 16:26:04

  • 0

#716
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

Кстати, на сибе многие им пользуются, поэтому и взяла.

вот на сибе как раз про него и не очень хорошие отзывы.Я почему у наших ветов-провизоров и спросила.Ты зайди в тему клещей.Там подавляющее большинство пользуются каплями барс и дана.Я каплями барс мелочь обрабатываю-пуделя и кошаков.Дана сейчас появилась одна пипетка до 30 кг.Очень удобно для питомников. 

 

Да у меня просто закралось подозрение, что многие из-за цены Дану и Барс предпочитают. Были нарекания на подделки фронтлайна. В прошлом году в горы ездили, не нацепляли с ним.

 

Будем ждать инфы от Ивенны, чем они капались...


  • 0

#717
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ир,ну может и цена конечно.Но эти два препарата реально работают.И я точно знаю,что весь наш неблагополучный по пирику Восточный и Северный Казахстан-они все на дане и барсе.Особенно охотники.


Сообщение отредактировал Микса: 28.05.2014, 16:49:09

  • 0

#718
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Ир,ну может и цена конечно.Но эти два препарата реально работают.И я точно знаю,что весь наш неблагополучный по пирику Восточный и Северный Казахстан-они все на дане и барсе.Особенно охотники.

 Поняла теперь. Блин, уж лучше бы Хохланда на разницу в цене накупила... :faceoff:


  • 0

#719
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А ты продай фронтлайн.Дешевле немного.Я на зоо так антигадин за 200 тенге взяла.Там чуть больше полбутылки оставалось.Мне хватило.Даже ещё остался. :D Хотя в принципе пользуйся.Раз говоришь,что не цепляет клещей.Эт я так,тебе на будущей.Беспокоюсь. :hi:


  • 0

#720
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

...едим-едим в соседнее село на дискотеку, едим-едим на дискотеку со своей фонотекой...

 

IMG_0004.JPG


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.