Перейти к содержимому

Фотография

что такое верность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Простите за "скромность"
Но если вы захотите я могу предоставить фото своей мамы для того, чтобы вы поместили в энциклопедию напротив слова "верность".


Ну это дело нехитрое - это и я могу. А рядом фотографию папы - напротив фразы "А ему было фиолетово" :mad:
  • 0

#62
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Зачем же иметь такую партнершу, которая не может тебя удовлетворить??? :mad: А потом всю жизнь удовлетворятсься на стороне и оправдываться неудовлетворенностью со своей партнершей... Не легче ли найти "удовлетворяющую" и радоваться жизни! И терпеть совсем не нужно! Зачем же себя насиловать....


Никогда не знаешь когда остановиться на выборе. Совершенство бесконечно - его не постичь. Нельзя гарантировать что не появится такой человек который превзойдет твоего нынешнего.
Так это верность - оставаться на таком же уровне как раньше? Я не исключаю что это соблазн с которым надо бороться. Но черт побери если она более интресна как не проявить интерес и внимание?
Конечно отношения это обязательства и это не оставляет выбора (по крайней мере уже женатым). :super:

...Не легче ли найти "удовлетворяющую" и радоваться жизни!...


БЫЛОБЫ ВСЕ ТАК ПРОСТО... :spy:
Хотя наверное ты прав(а) - "хочешь лучшее - жертвуй" :hi:

#63
падший ангелочек

падший ангелочек
  • Частый гость
  • 62 сообщений
верность складывается из череды маленьких и расчетливых предательств
  • 0

#64
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

верность складывается из череды маленьких и расчетливых предательств


Интересное мнение, что ты имеешь ввиду... хотелось поподробнее...

#65
Крот

Крот
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Люди а вы всегда верны тому кому или чему вы верите, а может нет а может это вам кажется? А вот скажите мне определения верности что это и как можно это понять? :mad:
  • 0

#66
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Никогда не знаешь когда остановиться на выборе. Совершенство бесконечно - его не постичь. Нельзя гарантировать что не появится такой человек который превзойдет твоего нынешнего.
Так это верность - оставаться на таком же уровне как раньше? Я не исключаю что это соблазн с которым надо бороться. Но черт побери если она более интресна как не проявить интерес и внимание?


blazer! а как насчет того, что женщины тоже находятся в поиске идеального партнера? почему большинство мужчин возмущает этот факт?
или поиск идеального партнера дело мужское?!
  • 0

#67
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

верность складывается из череды маленьких и расчетливых предательств


Интересное мнение, что ты имеешь ввиду... хотелось поподробнее...

Скорее всего, мнение состоит в том, что "Лучшее защита от предательства - предательство".
  • 0

#68
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

а марлон брандо вроде не супер-красавец. он же старый уже.
верность - это хорошее что-то. если у вас плохо что-то - вполне возможно это из-за отсутствия верности. :-)


Для справки! Марлон Брандо не просто старый. Он уже умер. :-)
Но в молодые годы у него было очень много женщин.
  • 0

#69
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Верность - это промежуток между двумя изменами!!!
:-)
  • 0

#70
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

blazer! а как насчет того, что женщины тоже находятся в поиске идеального партнера? почему большинство мужчин возмущает этот факт?
или поиск идеального партнера дело мужское?!


Конечно ситуацию я оценивал со своей стороны. Простите за недемократичность! :-)
Это не значит что мы, типа, какие есть, а вам девушкам надо "работать над собой" и среди вас мы выбираем лучшее... нет каждый должен и имеет право на лучшее и главное, должен стремиться быть лучше во всех планах. А проблема в том, что появись человек (девушка или парень :-) ) на уровень лучше - как быть?
Это считается изменой?!
Вам не кажется что это немного "ставит" в рамки

#71
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

blazer! а как насчет того, что женщины тоже находятся в поиске идеального партнера? почему большинство мужчин возмущает этот факт?
или поиск идеального партнера дело мужское?!


Конечно ситуацию я оценивал со своей стороны. Простите за недемократичность! :-)
Это не значит что мы, типа, какие есть, а вам девушкам надо "работать над собой" и среди вас мы выбираем лучшее... нет каждый должен и имеет право на лучшее и главное, должен стремиться быть лучше во всех планах. А проблема в том, что появись человек (девушка или парень :-) ) на уровень лучше - как быть?
Это считается изменой?!
Вам не кажется что это немного "ставит" в рамки


получается, встречаясь с человеком, с кем Вам хорошо, Вы заранее психологически себя настраиваете, что встретите другого??? получается так что ли...
  • 0

#72
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

получается, встречаясь с человеком, с кем Вам хорошо, Вы заранее психологически себя настраиваете, что встретите другого??? получается так что ли...


Нет я так не гружусь. И тем паче так не настраиваюсь. Просто я попадал много раз в такие ситуации когда говоришь себе "Четр возьми, а она - лучшее что может быть в девушке!"
И как быть тогда?

#73
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

получается, встречаясь с человеком, с кем Вам хорошо, Вы заранее психологически себя настраиваете, что встретите другого??? получается так что ли...


Нет я так не гружусь. И тем паче так не настраиваюсь. Просто я попадал много раз в такие ситуации когда говоришь себе "Четр возьми, а она - лучшее что может быть в девушке!"
И как быть тогда?


Все мы хотели бы иметь идеального спутника, но таких людей не бывает, мы не идеальны, может просто надо отдаться чувствам? циничность - это хорошая в своем роде черта, но все время ей следовать тоже нельзя. А может просто еще не встретили ту единственную, со всеми достатками и недостатками....
Хотя согласна, бывает, кажется, что это тот и все в нем идеально и т.д. и т.п., а проходит время....... случайно встречаешь человека и заново.......
  • 0

#74
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А проблема в том, что появись человек (девушка или парень  :-) ) на уровень лучше - как быть?
Это считается изменой?!


нет, конечно. это не измена.
если человек встретил кого-то лучше, надо разойтись с предыдущим партнером. а вот если он не расходится....и вешает лапшу на уши одной или обеим...вот тогда это уже называется "измена".
ничего страшного нет в том, что человек охладел или влюбился в другую/го...сердцу не прикажешь :-) ......а вот если он/а начинает на 2 фронта работать....это уже грязно и дешево.

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 06.09.2005, 14:15:02

  • 0

#75
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

А проблема в том, что появись человек (девушка или парень  :D ) на уровень лучше - как быть?
Это считается изменой?!

нет, конечно. это не измена.
если человек встретил кого-то лучше, надо разойтись с предыдущим партнером. а вот если он не расходится....и вешает лапшу на уши одной или обеим...вот тогда это уже называется "измена".
ничего страшного нет в том, что человек охладел или влюбился в другую/го...сердцу не прикажешь :-) ......а вот если он/а начинает на 2 фронта работать....это уже грязно и дешево.

Так как быть с разбитым сердцем? Конечно надо "расходиться" с умом! Но всеже если я не оправдал ее ожидания и "перешел" на другую - это ведь измена ей! Вам не кажется что это тупиковая ситуация когда действительно "третий" лишний и он же обречен на разочарование и в общем-то оказывается в пролете... Так вот какая дилемма - измена себе или ей? какое зло меньше? :-)
Может я близко воспринимаю такую ситуацию, но здесь точно нет ничего страшного?

#76
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А проблема в том, что появись человек (девушка или парень  :D ) на уровень лучше - как быть?
Это считается изменой?!

нет, конечно. это не измена.
если человек встретил кого-то лучше, надо разойтись с предыдущим партнером. а вот если он не расходится....и вешает лапшу на уши одной или обеим...вот тогда это уже называется "измена".
ничего страшного нет в том, что человек охладел или влюбился в другую/го...сердцу не прикажешь :-) ......а вот если он/а начинает на 2 фронта работать....это уже грязно и дешево.

Так как быть с разбитым сердцем? Конечно надо "расходиться" с умом! Но всеже если я не оправдал ее ожидания и "перешел" на другую - это ведь измена ей! Вам не кажется что это тупиковая ситуация когда действительно "третий" лишний и он же обречен на разочарование и в общем-то оказывается в пролете... Так вот какая дилемма - измена себе или ей? какое зло меньше? :-)
Может я близко воспринимаю такую ситуацию, но здесь точно нет ничего страшного?


Мне кажется, в данном случае, нужно быть честным по отношению ко всем: к себе, к ней и другой. Время - это самое ценное, она ведь за это время тоже может найти свое счастье, а так ты и сам несчастен, и она не будет счастлива и другая тоже (ИМХО)
  • 0

#77
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
2 Full Moon
Надеюсь в такую ситуацию не попаду. И остальным не желаю :-)
спасибки! :-)

#78
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

я близко воспринимаю такую ситуацию, но здесь точно нет ничего страшного?


из двух зол надо выбирать меньшее.
я думаю , уйти от женщины и тактично ей объяснить, что "разошлись ваши пути" лучше, чем плевать ей в душу и унижать ее изменами.

может просто не стОит никогда бросаться громкими словами , вроде "буду любить тебя до гроба!".
  • 0

#79
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
глюкануло вроде..

Сообщение отредактировал MOH-50: 06.09.2005, 18:02:28

  • 0

#80
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


как понятно из определения может и должна быть только со стороны Ж


мило! просто нет слов! :D
как девочки ваши к такому утверждению относятся? :-)


Психуют, а потом остаются одиноки :-)


и палучаюца ПсихОдиночки ;)
ни в абиду сказано мадам.. ;)

Сообщение отредактировал MOH-50: 06.09.2005, 18:03:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.