Перейти к содержимому

Фотография

что такое верность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


как понятно из определения может и должна быть только со стороны Ж


мило! просто нет слов! :D
как девочки ваши к такому утверждению относятся? :-)


Психуют, а потом остаются одиноки :-)


и палучаюца ПсихОдиночки ;)
ни в абиду сказано мадам.. ;)


ой, плачууууууууууу ;)
  • 0

#82
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

blazer! а как насчет того, что женщины тоже находятся в поиске идеального партнера? почему большинство мужчин возмущает этот факт?
или поиск идеального партнера дело мужское?!


Конечно ситуацию я оценивал со своей стороны. Простите за недемократичность! :)
Это не значит что мы, типа, какие есть, а вам девушкам надо "работать над собой" и среди вас мы выбираем лучшее... нет каждый должен и имеет право на лучшее и главное, должен стремиться быть лучше во всех планах. А проблема в том, что появись человек (девушка или парень :-) ) на уровень лучше - как быть?
Это считается изменой?!
Вам не кажется что это немного "ставит" в рамки

Но если так рассуждать, так до упаду можно себе лучшее выбирать, и не выбрешь.... :D Т.к. каждую минуту можно встретить того, кто лучше, умнее, красивее и т.д. А верным , я так думаю, можно быть только любимому человеку!
И в этом то все и дело... если любишь, то этот человек и есть для тебя самый лучший (т.е. самого высокого уровня), и сравнивать ни скем не надо и искать никого не надо. Он для тебя все, ты начинаешь на других смотреть "по-другому". И знаешь, сами собой отпадают все проблемы, т. е. верность становится не в тягость!!! :-/
  • 0

#83
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Но если так рассуждать, так до упаду можно себе лучшее выбирать, и не выбрешь.... :D  Т.к. каждую минуту можно встретить того, кто лучше, умнее, красивее и т.д. А верным , я так думаю, можно быть только любимому человеку!
И в этом то все и дело... если любишь, то этот человек и есть для тебя самый лучший (т.е. самого высокого уровня), и сравнивать ни скем не надо и искать никого не надо. Он для тебя все, ты начинаешь на других смотреть "по-другому". И знаешь, сами собой отпадают все проблемы, т. е. верность становится не в тягость!!! :-/

Согласен, поначалу всегда так думаешь, но знаешь когда ей даришь "все" - любовь, внимание, верность... почемуто получается что она "забывается" и начинает неосознанно пользоваться твоими качествами. И как назовешь ее после этого самой-самой? Жаль что многие девушки быстро исчерпывают себя и остаются на прежнем уровне - некая деградация. Ведь не обманывать же себя этим фактом и оставаться верным! И конец отношениям - есть следствие неверности?

#84
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Верность - это, когда не изменяешь любимому человеку ни физически, ни морально. Для меня - без вариантов.
  • 0

#85
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Это когда спишь с женатым мужиком, и говоришь, что тебя устраивает с ним спать...
и только
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.