Перейти к содержимому

Фотография

что такое верность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Для самых ленивых:

Верная жена/девушка доверяет, надеется на мужа/своего парня, верит только в него, убеждена в правильности его жизни, почитает и уважает его. Она также верит в то, что он осуществит ее ожидания, поэтому готова ждать только его. Она убеждена, что сделала правильный выбор, остановившись на нем и все помыслы, надежды только о нем ? настоящем  (истинном) мужчине (в ее глазах).


"Для ленивых" - это для таких как я? Которые "верные потому что ленивые"? Это ж хлопот не оберешься - бегать искать объект для измены, потом искать место для адьюльтера, а потом бежать домой, семейный очаг в порядок приводить, а то любимый спросит а чем это я весь день занималась. :mad: А тут вот все как раз и расписано, чего я должна делать, думать и чувствовать...приму к сведению.
  • 0

#42
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Верная жена/девушка доверяет, надеется на мужа/своего парня, верит только в него, убеждена в правильности его жизни, почитает и уважает его. Она также верит в то, что он осуществит ее ожидания, поэтому готова ждать только его. Она убеждена, что сделала правильный выбор, остановившись на нем и все помыслы, надежды только о нем ? настоящем (истинном) мужчине (в ее глазах).

а для мужчин нет таких вот раписаных по пунктикам руководств к действию и поведению?!
  • 0

#43
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

а верный муж/парень?!


Верный муж/парень доверяет, надеется на верность жены/своей девушки, верит только в нее, убежден в правильности ее жизни, почитает и уважает ее. Он также верит в то, что она осуществит его ожидания, поэтому не изменяет ей. Он убежден, что сделал правильный выбор, остановившись на ней и все помыслы, надежды только о ней ? настоящей (истинной) женщине (в его глазах).

2сейсмик: не передергивайте. Вы все не так поняли. ?Для ленивых? имелось ввиду для тех, кому лень подставить слово жена/девушка или муж/парень вместо слова ?Бог? в тексте об этимологии слова ?вера?, приведенном мною выше

Сообщение отредактировал Ag-t XYZ: 01.09.2005, 15:16:17

  • 0

#44
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
2сейсмик: не передергивайте. Вы все не так поняли. ?Для ленивых? имелось ввиду для тех, кому лень подставить слово жена/девушка или муж/парень вместо слова ?Бог? в тексте об этимологии слова ?вера?, приведенном мною выше


Внимание - Вы даже представить себе не в состоянии те вещи, которые я способна понять. И уж тем более я поняла вашу незамысловатую интерпретацию этого незамысловатого высказывания. И в свою очередь, интерпретировала его так, как мне подсказало мое сиюминутное настроение и двойственный характер вышеприведенного высказывания. :super:

Для ленивых (и людей без чувства юмора) - я буду здесь писать что хочу и выражать свои мысли любым удобным мне способом доколе это не идет вразрез с правилами конференции Центр Тяжести.

Будьте взаимно верными! (шутка) :mad:
  • 0

#45
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 
2сейсмик: не передергивайте. Вы все не так поняли. ?Для ленивых? имелось ввиду для тех, кому лень подставить слово жена/девушка или муж/парень вместо слова ?Бог? в тексте об этимологии слова ?вера?, приведенном мною выше


Внимание - Вы даже представить себе не в состоянии те вещи, которые я способна понять. И уж тем более я поняла вашу незамысловатую интерпретацию этого незамысловатого высказывания. И в свою очередь, интерпретировала его так, как мне подсказало мое сиюминутное настроение и двойственный характер вышеприведенного высказывания. :super:

Для ленивых (и людей без чувства юмора) - я буду здесь писать что хочу и выражать свои мысли любым удобным мне способом доколе это не идет вразрез с правилами конференции Центр Тяжести.

Будьте взаимно верными! (шутка) :mad:


Цитата: "Для ленивых" - это для таких как я? Которые "верные потому что ленивые"?
Бог с вами. Интерпретируйте сколько хотите. Постите что хотите. Просто вы задали вопрос (См.цитату), и я по ошибке отнес это к себе. Извиняюсь. Мне следовало догадаться что это у вас такая форма интерпретации была :spy: и вопрос задавался не мне.
  • 0

#46
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а верный муж/парень?!

Зачем вам определение того что не существует.
  • 0

#47
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а верный муж/парень?!

Зачем вам определение того что не существует.


Почему не существует? Еще как существует! Изменяет человек при наличии свободного времени...ну не мне вас учить, как делать, чтобы у МЧ не было этого самого свободного времени.
  • 0

#48
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Границы и понятие верности каждая пара устанавливает собственные.
  • 0

#49
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
а для чего нужно определение верности? у каждого оно свое...и зависит от воспитания....
для кого то верность - это состояние души, а для кого просто слово, состоящее из определенных букв.
  • 0

#50
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

а для чего нужно определение верности? у каждого оно свое...и зависит от воспитания....
для кого то верность - это состояние души, а для кого просто слово, состоящее из определенных букв.


а для таких как я - это победа над соблазнами. Никак не могу добиться, чтобы это было состоянием души, всегда приходится кого-то побеждать :super: это ужасно
:mad:
  • 0

#51
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а для таких как я - это победа над соблазнами. Никак не могу добиться, чтобы это было состоянием души, всегда приходится кого-то побеждать :spy:  это ужасно
:super:


Много соблазнов - разве это ужасно? :mad:
  • 0

#52
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Много соблазнов - разве это ужасно?  :mad:

Да это самая настоящяя катострофа для "слабаков".
Вообще верность - это такая же штука как любовь, т.е. если субьект не знает что это, то ему это не вбить, как роботу не обьяснить что такое любовь. Результатом тщетных попыток будут лишь отдаленные(или жутко узкие) ассоциации.

Сообщение отредактировал Nenashek: 01.09.2005, 17:50:44

  • 0

#53
Coup de grace

Coup de grace
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Верность обрекает тебя на ежедневную однообразную жизнь!Верность- это отказ от большинства приятных вещей и маленьких глупостей, а ещё это предпологает полное доверие(а порой и подчинение :mad:) другому, тому самому, которому, возможно, это и не нужно
  • 0

#54
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


а для таких как я - это победа над соблазнами. Никак не могу добиться, чтобы это было состоянием души, всегда приходится кого-то побеждать :hi:  это ужасно
:hi:


Много соблазнов - разве это ужасно? :super:

Ну вот, пока отвлеклась, тут мне, кажется, и определение придумали... :D

Много соблазнов - разве это ужасно?  :spy:

Да это самая настоящяя катострофа для "слабаков".


Даже смешно, почему-то стало. Хотя, полное ощущение, что человек (Ненашек) знает о чем говорит. Сразу видно- не слабак, и все про верность знает! А не то что такие как я- сплошные жутко узкие ассоциации :mad:
  • 0

#55
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ivana, вы чего это? Ничего личного, чистое ИМХО.
Постараюсь уточнить(возможно повторюсь):
Если человеку не ведома верность - то вряд ли это изменится.
Верность нужна тем, кто испытывает в ней недостаток(гулена) или скучает по ней по вине партнера(те на ком воду возят)...

Сообщение отредактировал Nenashek: 01.09.2005, 18:10:15

  • 0

#56
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ivana, вы чего это? Ничего личного, чистое ИМХО.
Постараюсь уточнить(возможно повторюсь):
Если человеку не ведома верность - то вряд ли это изменится.
Верность нужна тем, кто испытывает в ней недостаток или скучает по ней по вине партнера...

:super:
Пожалуй соглашусь только с ваше мыслью:

Если человеку не ведома верность - то вряд ли это изменится.
...

Что же касается остального....Вроде бы все понятные слова вы написали, а смысла совершенно понять не могу. Не исключаю, что проблемы в этом сугубо мои :spy: подустала я сегодня.
Или же мы про разное рассуждаем.. я о своей верности вздыхаю, а вы обобщаете про тех кто озадачен верностью партнера :mad:

Сообщение отредактировал Ivana: 01.09.2005, 18:27:48

  • 0

#57
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
эфемерные вещи определению не поддаются. по определению....

где вы видели 1005 определение любви, верности, радости, счастья, и др. и пр.....
это тока ощущать можно... а нарисовать определение в энциклопедическом словаре - неа... :mad:
  • 0

#58
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Простите за "скромность"
Но если вы захотите я могу предоставить фото своей мамы для того, чтобы вы поместили в энциклопедию напротив слова "верность".
  • 0

#59
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  предпологает полное доверие(а порой и подчинение :mad:) другому, тому самому, которому, возможно, это и не нужно


Вот это ключевые слова. А если твоя верность "и даром не нать, и с деньгами не нать" - тогда что? Хранить ее для самоуважения?
  • 0

#60
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

2 SWEETthings
Меня тоже волнует этот вопрос. Поверь многие мои друзья (в том числе и женатые) говорят что активно "общаются" и ходят налево в целях разнообразия. Так если твоя партнерша не в состоянии тебя удовлетворить не терпеть же это... но это не значит что я поддерживаю такое мнение - просто оно есть и очень актуально

Как ни крути, "мужики" себя тоже любят, и им до жути нравится если за них соревнуются...

Девченки не хуже...

2Fargo :super: :hi: :spy: :D :hi:


Зачем же иметь такую партнершу, которая не может тебя удовлетворить??? :mad: А потом всю жизнь удовлетворятсься на стороне и оправдываться неудовлетворенностью со своей партнершей... Не легче ли найти "удовлетворяющую" и радоваться жизни! И терпеть совсем не нужно! Зачем же себя насиловать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.