Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#1281
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну у нас есть активисты, надеюсь, займутся :)

Вам порще с шашками и активистами :D


  • 0

#1282
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вам порще с шашками и активистами
они думают, я стану это делать, но это уже вряд ли..)))
  • 0

#1283
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мой в школе ест все почти, сейчас еще и друга подключил из класса, теперь оба лопают только шум за ушами стоит)) Но учитель говорит, что еда нормальная, пока ттт. ..
  • 0

#1284
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Но учитель говорит, что еда нормальная, пока ттт. ..

Наша учительница в прошлом году так же говорила.

в этом году заменяющая её тож самое говорит, но, деть то не ест... даже нюхать не хочет :(

Да чего там... он и дома то не всё из приготовленного ест :faceoff:


  • 0

#1285
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Дочь говорит, что у них хорошо едят те, дети, у которых родители работают, и дети сами в школу ходят, и дети, как ребенок мой говорит, у кого дома еды мало. Тоже жалуется что чаще всего дают холодную еду. Если в первом классе гарнир и салаты ела, то сейчас практически ничего не ест в школьной столовой.

 

p.s. в школе отопление включили. дети говорят что очень тепло.


Сообщение отредактировал Ijna: 09.10.2014, 22:47:46

  • 0

#1286
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Но учитель говорит, что еда нормальная, пока ттт. ..

Наша учительница в прошлом году так же говорила.

в этом году заменяющая её тож самое говорит, но, деть то не ест... даже нюхать не хочет :(

Да чего там... он и дома то не всё из приготовленного ест :faceoff:

 

У нас в прошлом году тоже многие не ели, хотя мы родители ходили пробовали, еда свежая, но не вкусная.

Думали должны же дети потихоньку воспринимать, что дома это дома, а общепит это общепит.

Дочь моей подруги в итоге испортила себе сильно органы пищеварения, потому что она смотрела, не ела, а желуд сок выделялся.

Так врач сказала. 

Девочка в анамнезе с аллергией. Теперь у ней проявляется аллергия на то, на что раньше не было.

Я думаю если вам запрещают брать с собой или покупать, можно аппелировать к тому, что у вас особый стол питания под таким номером. Я правда не знаю у аллергиков он есть или нет.

Но конечно и реальность в том, что дети будут покупать то, что мы им не захотим купить в этом буфете.

В этом году на нас классная махнула рукой, и из-за того что вторая смена, нам сделали булочка плюс чай.


Сообщение отредактировал Alarika: 10.10.2014, 01:24:29

  • 0

#1287
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я думаю если вам запрещают брать с собой или покупать, можно аппелировать к тому, что у вас особый стол питания под таким номером. Я правда не знаю у аллергиков он есть или нет.

 

Это документ специальный нужен в котором будет написано какой стол.

 

У нас пока такой проблемы нет, да и в столовую они идут после 1го урока... но, в других классах запрещают покупать чего нить в буфете.

 

Но конечно и реальность в том, что дети будут покупать то, что мы им не захотим купить в этом буфете.

Мы с сыном договорились. Конечно, он 1 раз взял пиццу на попробовать и  больше сам не просит это чудо школьного общепита.

 

нам сделали булочка плюс чай.

Какая школа, говорите? :D


  • 0

#1288
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

у нас дети едят иногда

иногда не едят

сыну даю с собой бутерброды - ест всегда

иногда даю деньги и он покупает в буфете что-нибудь, чаще всего либо шоколадку, либо сосиску в тесте

но говорит, что бутерброды лучше :D


  • 0

#1289
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ну  вот и прошел у нас субботник что на завтра обещали. :)
Учитель попросила сегодня поработать. И мы шесть самых "добросовестных" мам пап и бабушек с шутками и прибаутками  за 20 минут убрали выделенную нам территорию. Даже птичку похоронили :)


  • 5

#1290
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Да и молодцы! Сейчас время такое:
А почему я? Почему не другой? Я вас прям +
Удивляюсь у нас англ.яз.пошёл в хорошем русле.слова с транскрипц. и перевод как в наше время, а то читать задают еще не выучиное произношение.
Не знаю , или по городу команду дали деток зубрёшкой добивать.по всем предметам и по многу

Сообщение отредактировал умница1234: 10.10.2014, 18:39:35

  • 0

#1291
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У нас тоже сегодня английский был, алфавит с транскрипциями на сегодня задавали. Вечером в тетрадь заглянула, а там сочетание ch, sh, и некоторые другие. Т.е. начинать читать будем. а не только говорить.

На понедельник задали повторить все словарные слова по русскому с 1 по 52 страницы.


  • 0

#1292
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девы, в дендрарий кто-нибудь ездил со школой?


  • 0

#1293
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девы, в дендрарий кто-нибудь ездил со школой?


У нас поездки со школой вообще под запретом.

Вчера соседская девочка, тоже с нашей школы, только с 4 класса, рассказывала мне страшную историю про педофила-маньяка на районе. Опять наверное детей к осторожности призывают.
  • 0

#1294
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Девы, в дендрарий кто-нибудь ездил со школой?


У нас поездки со школой вообще под запретом.

Вчера соседская девочка, тоже с нашей школы, только с 4 класса, рассказывала мне страшную историю про педофила-маньяка на районе. Опять наверное детей к осторожности призывают.

 

Хоспади это шо еще такое?! первый раз слышу....

а почему под запретом то? и в музеи нельзя?


  • 0

#1295
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девы, в дендрарий кто-нибудь ездил со школой?


У нас поездки со школой вообще под запретом.

Вчера соседская девочка, тоже с нашей школы, только с 4 класса, рассказывала мне страшную историю про педофила-маньяка на районе. Опять наверное детей к осторожности призывают.

Хоспади это шо еще такое?! первый раз слышу....
а почему под запретом то? и в музеи нельзя?


Причину не объясняют, да и родители я смотрю не настаивают. Наверное инцидент был какой-то, и так в школе решили.

В последние теплые деньки дети на улице физ-рой занимаются. так интересно за ними наблюдать :)
  • 0

#1296
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Наших научила новая учитель играть в пионербол  :D

пока сын выговаривал это слово чуть не подавился, я сама с трудом вспомнила, что же он наконец хочет сказать  :)

 

Девы выскажите мнение, как вам эти оксфордские учебники по инглишу? я смотрю чехарда полная, проходят как то кускам там сям... честно не вижу никакого толку брать для учебы два идентичных учебника наш и зарубежный - бесполезная трата времени , лучше бы один взяли и плотно его проходили. :-/


  • 0

#1297
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Утра, всем.

 

Мы по оксвордским не занимаемся.

 У нас АК... Но, вчера, конечно, ДЗ мозг сломало...

 Как можно  так говорить? We have plov. Это вообще что за чудо мысли???? Тут более уместно eat :faceoff:


  • 0

#1298
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Утра, всем.

 

Мы по оксвордским не занимаемся.

 У нас АК... Но, вчера, конечно, ДЗ мозг сломало...

 Как можно  так говорить? We have plov. Это вообще что за чудо мысли???? Тут более уместно eat :faceoff:

 я тоже над этим задумалась недели две назад когда проходили, но подумала что видимо отстала от жизни и составители учебников лучше знают что там они хэв а что не хэв  :lol:


  • 0

#1299
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

у нас и алматы китап и оксфорд,вот уже где цирк с конями....


  • 0

#1300
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А мы неделю пропустили - болели блин...

Так тяжко весь день с ребенком домааа..

Еще и уроки делать. и задания новые объяснять :faceoff:

 

Скорее бы ПН)))

 

мой в школе не ест.. с 1 класса 1 четверти)

снабжает только медом маму)) :lol: , мужа - йогуртами и шоколадным молочком


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.