Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#1201
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Оля, ты уже в курсе))))))))


  • 0

#1202
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Почему то думала, что будет продолжение.

 

Утра доброго.

 У нас сегодня короткий день в школе. на целых 25 мин раньше забирать надо. Да и завтра так же короткий день.


  • 0

#1203
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У нас сегодня короткий день в школе. на целых 25 мин раньше забирать надо. Да и завтра так же короткий день.
а в честь чего?

у наших сегодня и завтра классухи не будет, дети щасливы))))


  • 0

#1204
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

КУрбан айт наступает.

 

В субботу они вообще отдыхают, но, в понедельник снова на занятия. Зато, ДШ в понедельник отдыхает.


  • 0

#1205
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Скажите у вас детей меняют местами или как рассадили в начале года , так они и сидят.


  • 0

#1206
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

КУрбан айт наступает.
мммм, понятно. Нашим ничего не говорили про короткие уроки :)
  • 0

#1207
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Скажите у вас детей меняют местами или как рассадили в начале года , так они и сидят.

В первом классе не меняли, а вот во втором стали менять и регулярно, но не всех. Моя как села в первом классе на последнюю парту так и сидит там одна на среднем ряду. Попробовала как то поближе пересесть, не понравилось,  вернулась обратно.


  • 0

#1208
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Скажите у вас детей меняют местами или как рассадили в начале года , так они и сидят.

В первом классе не меняли, а вот во втором стали менять и регулярно, но не всех. Моя как села в первом классе на последнюю парту так и сидит там одна на среднем ряду. Попробовала как то поближе пересесть, не понравилось,  вернулась обратно.

 

моего тоже посадили на заднюю парту и смотрю успеваемость стала падать, спрашиваю в чем дело , говорит, что мне не видно там. Пойду сегодня с учительницей пообщаюсь


  • 0

#1209
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

 

Скажите у вас детей меняют местами или как рассадили в начале года , так они и сидят.

В первом классе не меняли, а вот во втором стали менять и регулярно, но не всех. Моя как села в первом классе на последнюю парту так и сидит там одна на среднем ряду. Попробовала как то поближе пересесть, не понравилось,  вернулась обратно.

 

моего тоже посадили на заднюю парту и смотрю успеваемость стала падать, спрашиваю в чем дело , говорит, что мне не видно там. Пойду сегодня с учительницей пообщаюсь

 

Наша, если у кого проблемы со зрением пересаживает вперед только со справкой, от того, что многие подходят и просят поближе ребенка посадить, а мест впереди ограничено, а еще у нас есть четверо деток, которые на голову, а то и больше ниже моего ребенка, а она не самая большая.


  • 0

#1210
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

нашим вернули 3ч физры в неделю :)

 

спецом щаз поглядела 3 физ-ры и 2 хореографии , правда некоторые родители говорят лучше б я зыков побольше сделали,чем зря бегать прыгать :D


  • 0

#1211
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Скажите у вас детей меняют местами или как рассадили в начале года , так они и сидят.

пересаживают

и ряды местами меняет и детей на местах, и соседей

 

исключение только для плоховидящих детей, но у нас вроде двое всего их.. не помню точно


  • 0

#1212
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Скажите у вас детей меняют местами или как рассадили в начале года , так они и сидят.

У нас каждый день меняют местами...

Заменяющая классную учительница  вот так решила.

 Классная в прошлом году раз в месяц меняла местами.

 

Ой, а еще  наша Маша решила прививать тягу к  чтению. За прочитанный дома и пересказанный на уроке рассказ, сказку и пр. дается смайлик. 5 смайликов = 5ка в журнал :idea:


  • 0

#1213
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

спецом щаз поглядела 3 физ-ры и 2 хореографии , правда некоторые родители говорят лучше б я зыков побольше сделали,чем зря бегать прыгать
у нас большинство родителей за то, чтобы отменить 2 физры и поставить русский с матешей, но школьную программу не перекроить по "просьбам радиослушателей"
  • 0

#1214
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Скажите у вас детей меняют местами или как рассадили в начале года , так они и сидят.

да, кроме тех кто плохо видит. Мой мечтает сидеть один на последней парте, никто не отвлекает типа там)) но кажется именно там и не сидел как и на первых, по середке гуляет))
  • 0

#1215
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у наших сегодня учительница заменяла, Милана была просто в восторге, что она не орала и не строила всех)))) домашку по осн. предметам не задали, завтра 3 урока, так что вот такой релак в честь конца недели))))


  • 0

#1216
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сходили с детьми купили подарков учителям, завтра поздравим!)
Чет у меня так много учителей у детей)) домой пришла вспомниоа что забыла про курсы, вечером пойду что нить куплю...
  • 0

#1217
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

исключение только для плоховидящих детей, но у нас вроде двое всего их.. не помню точно

у нас иное исключение..

для моего)

Типо кто ж туда суда его парту носить будет  :faceoff: 

 

Хорошо в СБ отдыхаем то. прям щастье))


  • 0

#1218
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений

Скажите у вас детей меняют местами или как рассадили в начале года , так они и сидят.

Сегодня только дочка сказала завтра всех пересаживают!
  • 0

#1219
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Хорошо в СБ отдыхаем то. прям щастье))

у нас же поставили факультатив по русскому на субботу :faceoff:

первым уроком :faceoff: :faceoff:

 

в общем, я решила, что пока ходить не будем :D ну может иногда.. через раз

посещение необязательное, хотя классная нескольким детям сказала, что им - обязательно


Сообщение отредактировал topcraze: 02.10.2014, 17:12:30

  • 0

#1220
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у нас же поставили факультатив по русскому на субботу :faceoff: первым уроком :faceoff: :faceoff: в общем, я решила, что пока ходить не будем :D ну может иногда.. через раз посещение необязательное, хотя классная нескольким детям сказала, что им - обязательно
мдаааа

а вообще зачем он? факультатив то? а?


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.