Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#881
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

доча сказала, что на линейку не пойдет - мы ее в этом поддержали.

да и потом, нам очень понравилась идея "живые дети вместо мертвых цветов" - подарим классной открытку с благодарностью :)

вдруг ей будет приятно, что вместо веника, кои потом ставить некуда, деньги пошли кому-то во благо :dandy:

 

в смысле  - вы пожертвовали как в этой идее и теперь просто сообщите учителю? Или нарисуете открытку ей и этим все и закончится?

если устраивать флешмоб, то уж наверное всем классом....

 

а то что ваша дочь не пойдет на линейку и на первый урок в День знаний - считаю это не самовыражением а просто неуважением к учителю вашему.


Сообщение отредактировал Regina_K: 31.08.2014, 20:52:53

  • 4

#882
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ завтра у нас хлопо-ый день!!! ;)

По классам на линейке 
Стоят ребята вряд, 
И тут же на площадке 
Родителей отряд, 
Они когда-то были 
В том сказочном строю, 
Наш общий это праздник 
И лучший день в году!!!

 

951092598.gif

 

С Днем Знаний! Желаю нашим деткам: учебы легкой, пусть знания даются без проблем, уроки будут в радость, а школьные друзья пусть станут самыми верными! Пусть  старания вознаградятся чудесными перспективами в будущем !


Сообщение отредактировал умница1234: 31.08.2014, 21:04:50

  • 2

#883
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ну вот и всё! Здравствуй школа! Учитель! Учебники! Уроки!
Все подготовлено, поглажено, помыто, подстрижено ( я про ребенка )))) .
Цветы брать не буду. В том году после того как увидела, что с ними сделали - нафиг))
Ребенок предупредил, что отвык вставать и возможно будут проблемы утром)))

Желаю всем мамам-папам и бабушкам с дедушками огромного здоровья и терпения к детям.
Пусть наши дети будут сами справляться с трудными заданиями второго класса! Пусть никогда не болеют! Никогда не ругаются с одноклассниками! И радуются, тому что им выпала честь! Ходить в школу и быть умными!

Ох..удачи нам )
  • 2

#884
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Умница,Лавли!
Присоединяюсь к вашим теплым,добрым пожеланиям!:-)
Удачи,здоровья,терпения,успехов нашим малышам!:-)
И нам тоже:-):-):-)
И прекрасных,добрых друзей на их школьном и жизненном пути!

Пыс.25 мая 2015 года---я тебя таааааак жду:-)))))))Традиционный танец обещаю)))))))
  • 2

#885
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
в смысле - вы пожертвовали как в этой идее и теперь просто сообщите учителю? Или нарисуете открытку ей и этим все и закончится?

пожертвовали, и нарисуем открытку

 

а то что ваша дочь не пойдет на линейку и на первый урок в День знаний - считаю это не самовыражением а просто неуважением к учителю вашему.

это не самовыражение, это забота о тех, кому нужна помощь. Моя мама учителем работала 25л, и я знаю, во что превращаются цветы и куда их потом несут.

не все учителя достойны уважения. Его надо заслужить.


Сообщение отредактировал Радуга:): 01.09.2014, 08:39:16

  • 2

#886
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, добрый день. Вот прошла линейка. Всем успехов в новом учебном году
  • 0

#887
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
СКОРО! СКОРО!! СКОРО!!!
ВО ВСЕХ ДОМАХ СТРАНЫ!! Уроки сделаны… Мать охрипла… Дети оглохли… Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!
Ох... скоро начнутся эти удивительные родительские собрания...... Вход - бесплатный, выход - платный......
Учебный год для мам - как
беременность: длится 9 месяцев...тошнить начинает уже со второй недели...
Мамы, с наступающим
учебным годом!
Терпения и удачи вам!!!
  • 6

#888
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем дня!

Линейка была у нас в 12 часов, учимся со второй смены - что не радует.

Учебники выдали, но не все, английский 20 комплектов на 26 человек - вначале многодетным, малоимущим, потом остальные разыграют. "Неудачникам" самим покупать.

Не дали тетрадь по самопознанию. Но предупредили, что учитель по самопознанию сама скажет что делать, или искать и покупать, или обойдемся без них.

 

Дневник надо новый брать с байтереком, для начальной школы еще и папку голубую с 40 файлами надо  принести.

Завтра 3 урока, принести тетради по 2 штуки в линейку и в клетку.


  • 0

#889
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки а тетради в линейку вам говорили, просто то в тонкую линейку или все же в тонкую косую?


  • 0

#890
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки а тетради в линейку вам говорили, просто то в тонкую линейку или все же в тонкую косую?

нам тонкая косая.

Байтерек в абди есть в черном цвете.

П.с. мы сегодня мотанулись взяли на весь класс с флагом. Внутри эти дневники все одинаковые. .ток обложки разные

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.09.2014, 16:09:49

  • 0

#891
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Девочки а тетради в линейку вам говорили, просто то в тонкую линейку или все же в тонкую косую?

нам тонкая косая.

Байтерек в абди есть в черном цвете.

П.с. мы сегодня мотанулись взяли на весь класс с флагом. Внутри эти дневники все одинаковые. .ток обложки разные

 

 Нам Байтерек в голубом нужен, около дома нашли, но там пока столпотворение, попозже зайдем.

Но вот пыталась обложку для самопознания, на учебник одеть, а "виг вам", буквально полсантиметра не хватает. :)


  • 0

#892
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

С праздником! Чтобы год всем был удачен!

 

Кто искал тетради по самопознанию (русс.шк.) сегодня я купила в подземном переходе на Сейфуллина-Гоголя за 600 тенге. Там есть только на 1 и 2 класс.


  • 0

#893
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ярославна, нам сказали папку на 50 файлов. Пошли в магазин с дочкой, а там на 40 и на 60 файлов, на 50 не бывает, что ли? Взяли на 60.
Тетради нам по списку канцтоваров указаны и в узкую, и в широкую полоску. Пока с начала года используем узкую. Я все купила, но учительница сегодня сказала тетради пока в школу не приносить, с прошлого года остались ещё новые.
Насчёт дневников нам строгостей нет, лишь бы на 8 предметов. Дочь дневник с мимишными котятами выбрала))
  • 0

#894
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

хорошо, что на линейку не пошли - детей даже в школу не пустили, ниче интересного не было

зато съездили в Марвин, купили сыну на прошедший ДР подарок, и Милана обзавелась очередным бебиком - который сосет бутылку, издает звуки, спит и все такое прочее...))) а посмотришь, как они ногти себе красили или с бигудями сидели на диване - вроде такие взрослые))))

 

завтра 3 урока, обернула учебники в обложки (спасибо Мане, подарила все, что надо, в т.ч. ручки Cello Rainbow, очень мягко пишут), подписали пару тетрадок, дневник - и ребенок к школе готов.

ток сарафан надо погладить, мужа попрошу, он в этом спец


  • 0

#895
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну вот, благодаря злой классной, удивительной Асе Штейн и 4 акварелькам мы с дочей устроили вечер живописи))) нет худа без добра :dandy:


  • 0

#896
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ярославна, а кадется для книг и тетрадей разнится по самопознанию. Я те что купила сели идеально.
  • 0

#897
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, а кадется для книг и тетрадей разнится по самопознанию. Я те что купила сели идеально.

Лена я в ближней канцелярский пошла, и из кучи обложек выбрала ту что на полсантиметра больше, они какие то разномерки у них :) в смысле обложки.


  • 0

#898
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ярославна, а кадется для книг и тетрадей разнится по самопознанию. Я те что купила сели идеально.

ага, прям вот эта небольшая разница, но так спасает)

 

А у нас сказали дневник, чтоб обязательно голубой был и символикой.. Сын выбрал с снежным барсом)) а что? тоже символика РК)))

 

Вечра линейка у нас не удалась полностью с непонятной вещью, которая произошла с ребенком, с утра тошнило в обед температура, к вечеру огурчик. Сегодня уже в школе, тааааак не привычно в 6*30 вставать ужас..

 

Первые три урока _ Русский, Позн.мира и физра)))


  • 0

#899
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну вот, снова задали учить дубовый стих

моторное запоминание очень облегчает процесс

завтра 5 уроков и сольфеджио

сегодня уже рисовали новую картину с натуры - для нашей учительницы по фоно :)

 

IMAG0477.jpg

 

и что получилось

 

IMAG0469.jpg
 

 

поговаривают, музыкалку при школе хотят закрыть. Ну, пусть попробуют, посмотрим, что из этого получится.

 

Милана принесла из школы 3 комплекта формы для физры :faceoff: как она их туда умудрилась унести и, главное, зачем в таких количествах, не знаю... :laugh:

приятно найти вещи, не надо брать форму... то-то я растерялась - вроде были вещи, и почему-то не могу их найти...

 

доча выросла за год очень мало - все ей до сих пор как раз, хотя брали размер на 7-8л))) ну думаю к НГ будет ходить в 8 slim


  • 2

#900
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

хорошо, что на линейку не пошли - детей даже в школу не пустили, ниче интересного не было

зато съездили в Марвин, купили сыну на прошедший ДР подарок, и Милана обзавелась очередным бебиком - который сосет бутылку, издает звуки, спит и все такое прочее...))) а посмотришь, как они ногти себе красили или с бигудями сидели на диване - вроде такие взрослые))))

 

завтра 3 урока, обернула учебники в обложки (спасибо Мане, подарила все, что надо, в т.ч. ручки Cello Rainbow, очень мягко пишут), подписали пару тетрадок, дневник - и ребенок к школе готов.

ток сарафан надо погладить, мужа попрошу, он в этом спец

 

Вот и я думаю, линейки до 5 класса смело можно пропускать. 

32 августа - чудесный праздник. Надо внести в календарь)))

 

А у нашей школы сайт появился.

http://skola17talgar.ru/

Нравится мне наша школа))


  • 1



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.