Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#2181
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

В конце прошлой неделе в дневнике появилось две записи :

Активно работает на уроке русского языка

Хорошо работает на уроке математики...

 

По этим двум записям я должна понять как учится мой сын :D  Пока не освоила я  сиё новшество, или так, хотелось бы и по остальным предметам тоже хоть как-то...

 

А  у вас чего?


  • 0

#2182
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У нас в тетраде по русскому языку написано "Молодец!" красной пастой, в дневнике стоит 5 по русскому. По математике ставят через дробь сколько задач из скольки решено, например 3/4, 6/6. Еще замечена 4 в тетради за тест по технике безопасности.   Пока все. :)


  • 0

#2183
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нас то Молодец, то оте жаксы, то жарайды :lol:

 

Сегодня задали стих учит по литре - 25 строк :faceoff: , мой не может его одолеть про соловья разбойника.

а по казахскому сделать открытку с 9 мая :ninja:


  • 0

#2184
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У нас то Молодец, то оте жаксы, то жарайды :lol:

 

Сегодня задали стих учит по литре - 25 строк :faceoff: , мой не может его одолеть про соловья разбойника.

а по казахскому сделать открытку с 9 мая :ninja:

Это на древнерусском который?? С ума сошли что ли в школе.. Там прочитать то с трудом можно. :ninja:

 К 9 Маю открытку???

кто празднику рад, тот заранее готов ? )))


  • 0

#2185
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Это на древнерусском который?? С ума сошли что ли в школе.. Там прочитать то с трудом можно. :ninja:
дааа именно он!

ребенок рыдает 2 дня (утрирую), но говорит МАМА мне его прочитать сложно, не то что выучить :faceoff:

- Ай же Соловей Разбойник Одихмантьев сын!
Засвищи-тко ты во полсвиста соловьего,
Закричи-тко ты во полкрика звериного.

 

К 9 Маю открытку???

я тоже в шоке))) :spy:

говорю, а че не ко дню учителя хотя бы))? или на тему осень или край День города :lol:


  • 0

#2186
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Надеюсь вирши Ломоносова теперь уже не изучают. :)


  • 0

#2187
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Это на древнерусском который?? С ума сошли что ли в школе.. Там прочитать то с трудом можно. :ninja:
дааа именно он!

ребенок рыдает 2 дня (утрирую), но говорит МАМА мне его прочитать сложно, не то что выучить :faceoff:

- Ай же Соловей Разбойник Одихмантьев сын!
Засвищи-тко ты во полсвиста соловьего,
Закричи-тко ты во полкрика звериного.

 

 

 

К 9 Маю открытку???

я тоже в шоке))) :spy:

говорю, а че не ко дню учителя хотя бы))? или на тему осень или край День города :lol:

 

 

Я бы честно сказала сыну Не учить, а потом бы пошла к учителю и попросила бы её саму этот стих наизусть процитировать!

Мы такие вещи учили в Институте  на факультете филфака,  на 3ем курсе,дак нам пардон было под двадцатку уже многим...

 

Про открытку поторопились учителя явно...)


  • 0

#2188
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я тут вчерась  упр по русскому с сыном пыталась сделать стр 15, упр 26 про визитку :faceoff: ... Сначала долго взирала на сие произведение, потом долго пыталась врубиться  о чём это ваще?! Сегодня сотрудники на работе тоже не поняла, нам всем уже за сорок...

Потом тупо захотелось чтобы  сочинитель сия барахла ( это ещё мягко) просто сожрала этот учебник целиком, я хочу ей взглянуть в глаза и хочу чтобы она сказала как это можно выполнить?!!! :mad:


  • 0

#2189
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я бы честно сказала сыну Не учить, а потом бы пошла к учителю и попросила бы её саму этот стих наизусть процитировать!

Да, у нас сейчас школа далеко, а с мелким, который отлынивает от сада - тяжко :lol:

и не выучил)) то в итоге

самый прикол- ОНА их вчера не спросила ! :mad: :mad:

 

Про открытку поторопились учителя явно...)
ага сани летом)).

Наверно в мае на НГ сделаем  :D

 

Я тут вчерась упр по русскому с сыном пыталась сделать стр 15, упр 26 про визитку :faceoff: ... Сначала долго взирала на сие произведение, потом долго пыталась врубиться о чём это ваще?! Сегодня сотрудники на работе тоже не поняла, нам всем уже за сорок...
А покажи?

у нас нет вообще 26 упражнения :faceoff: .

максимум на странице цифры 1. 2. 3 и какая то ересь в них написана.


  • 0

#2190
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Потом тупо захотелось чтобы сочинитель сия барахла ( это ещё мягко) просто сожрала этот учебник целиком, я хочу ей взглянуть в глаза и хочу чтобы она сказала как это можно выполнить?!!! :mad:
аха, я об этом с августа мечтаю :mad: .

 

Вчера был диктант, сын принес тетрадь - а в ней нет оценки есессно (ненавижу эту новую систему), но есть пара ошибок?? (некрасиво букву а и щ написал- она их ИСПРАВИЛА), и внизу стоит буква С  и подпись учителя  и ТИРЕ.

На мой вопрос "Что за хрень")))? сын сказал - мама тебе надо подпись поставить напротив ее :spy: 


  • 0

#2191
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера был диктант, сын принес тетрадь - а в ней нет оценки есессно (ненавижу эту новую систему), но есть пара ошибок?? (некрасиво букву а и щ написал- она их ИСПРАВИЛА), и внизу стоит буква С и подпись учителя и ТИРЕ. На мой вопрос "Что за хрень")))? сын сказал - мама тебе надо подпись поставить напротив ее :spy:

Какая прелесть.

У  нас сегодня был сор по естествознанию и казахскому.  посмотрим чего принесет ... Походу, теперь этими сорами  заменили опросы на уроках. Еще по информатике, говорят, сор будет и истории Казахстана... Сидим, учим.


  • 0

#2192
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нас сегодня был сор по естествознанию и казахскому. посмотрим чего принесет ... Походу, теперь этими сорами заменили опросы на уроках. Еще по информатике, говорят, сор будет и истории Казахстана... Сидим, учим.

что такое сор? :spy: (сорри я не мэстная  :lol:  походу) и что там учите? 

типо контрольная что ли?

 

у нас сегодня была контрольная по матем - 5 поставили :D

а вчерашний диктант - С - это оказывается 4 :faceoff:  (к слову учитель сказал - что из всех 4 классов в нашей параллели всего 5 четверок за диктант :ninja: )


  • 0

#2193
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Учитель по казахскому - очень порадовалась нашей совместной открытке :lol:  (она то думает, что мой ее сам сделал :faceoff: ) и сказала, что он очень творческий человек :lol: .

мы честно вместе делали)) я показала как и че и дала цу - он рисовал и писал на 2-х языках сам уже


  • 0

#2194
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

что такое сор? :spy: (сорри я не мэстная :lol: походу) и что там учите? типо контрольная что ли?
Угу,  она как то замудренно  расшифровывается... А четвертная контрольная теперь называется соч :faceoff:

На сор 20 минут, нас соч - 40 минут.

 

мы честно вместе делали)) я показала как и че и дала цу - он рисовал и писал на 2-х языках сам уже
Молодцы )))

Нам вчера задали на сегодня пересказ текста по казахскому...  больше 20 незнакомых слов...  Я сидела переводила, потом с ребенком сократили текст и  учил это... хз как выучил, но, думаю, что остальные дети не сильно отличатся от моего :faceoff:


  • 0

#2195
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

 

 

 

А покажи?

у нас нет вообще 26 упражнения :faceoff: .

максимум на странице цифры 1. 2. 3 и какая то ересь в них написана.

 

Я бы блин показала, но у меня с какого то рожна отсутствует функция прикрепления картинок, уже пол года как  и именно в этой ветке, это только у меня? или у всех так?

 

А чего у нас учебники разные что ли ? Вы по этим сверхумнымсовременным не учитесь ? :D


Сообщение отредактировал Бетси: 20.09.2017, 10:34:52

  • 0

#2196
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кстати у нас на след неделе тоже будут куча контрольных и там в тетрадях прикрепили  листочки с тем как будет проводится и оцениваться, я даже побоялась заглянуть, сказала мужу готовь его сам...


  • 0

#2197
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я бы блин показала, но у меня с какого то рожна отсутствует функция прикрепления картинок, уже пол года как и именно в этой ветке, это только у меня? или у всех так?

вооот! такая ж фигня,я мучилась тогда и через радикал вставляла суда фото.

Именно здесь и не работает во флейме во всем.

 

Угу, она как то замудренно расшифровывается... А четвертная контрольная теперь называется соч :faceoff:
у наших почему то нет таких словечек)))

 

А чего у нас учебники разные что ли ? Вы по этим сверхумнымсовременным не учитесь ? :D

ага для 5 были разные.

мне кажется у нас самый тупейшие попались. :faceoff: :D

вот сегодня стих надо дописать (слова вставить)

Расстоянья Интернету
Совершенно не страшны.
За секунду он доставит
Сообщенье хоть с ****.

Не печалься, если вдруг
Далеко уехал ****.
Подключаешь Интернет —
Расстоянья больше нет!

 

причем внизу написано, что инфа взята с детионлайн ( но там такой ерунды вообще нету)


  • 0

#2198
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

ага для 5 были разные.

мне кажется у нас самый тупейшие попались. :faceoff: :D

вот сегодня стих надо дописать (слова вставить)

Расстоянья Интернету
Совершенно не страшны.
За секунду он доставит
Сообщенье хоть с ****.

Не печалься, если вдруг
Далеко уехал ****.
Подключаешь Интернет —
Расстоянья больше нет!

 

причем внизу написано, что инфа взята с детионлайн ( но там такой ерунды вообще нету)

 

Вот я бы очень хотела чтобы люди составляющие эти учебники улетели вместе с интернетом на  те 4е звёздочки, которые в упражнении :lol:


Сообщение отредактировал Бетси: 20.09.2017, 13:44:27

  • 0

#2199
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот я бы очень хотела чтобы люди составляющие эти учебники улетели вместе с интернетом на те 4е звёздочки, которые в упражнении :lol:

да - да - да )))

сегодня было упражнение по матем про Астана-Боровое-Кокчетав :lol:  я плакал.


  • 0

#2200
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Я надеюсь, что мой это без меня решит как-нить :lol:

Когда он говорит:" маааааааам, тут по матеше непонятно!", я его тихо отпинываю к папе :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.