Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2269

Bell Pepper

Bell Pepper

Забава Путятична

• В доску свой
  • 2 179 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 

• 2

lovely

lovely

АРИСТОкраткО

• В доску свой
  • 8 282 сообщений

ахаха)) кто то минусы даже ставит мне тут)) интересно за что? :D :faceoff: 

Выяснила, что по русскому ставят такие оценки :spy:

Н - не достиг цели - (2)

П - пытается достичь цели (3)

С - стремится достичь цели (4)

Д - достиг цели (5)

• 0

lovely

lovely

АРИСТОкраткО

• В доску свой
  • 8 282 сообщений

Вчерашние ДЗ)) по матем

114 - :D

117 - в конце учебника,есть ответы на некоторые задачи, и учитель говорит, что б дети после решения сверяли. Ну мой сверил :faceoff: ,  а во ответах 20  40  180 написано

2bf920f07453b99837f2825461f3b482-full.jp

• 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 7 244 сообщений

ахаха)) кто то минусы даже ставит мне тут)) интересно за что? :D :faceoff:

Это кто-то темой ошибся с перепою :D ,исправила.

минусы эти раздражают блин, нет чтобы оппонировать, тихо вмажут минус и в кусты, фу и бе...

У меня ссыль не открывается, но у нас тоже в дневник вклейку сделали по оценкам, я чё то после работы видимо уже не в состоянии эту филькину грамоту была воспринять, вечером сегодня более внимательно присмотрюсь и отпишусь как у нас  оценивание происходит... :p

• 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 877 сообщений

минусы эти раздражают блин, нет чтобы оппонировать, тихо вмажут минус и в кусты, фу и бе...
  Полностью согласна.

У меня сегодня сын с кашлем проснулся... Причем такой конкретный кашель, как в барабан...  Сын говорит, что вчера несколько детей кашляли на уроке... Или из-за физ-ры на открытом воздухе? В общем, накрылись выхи медным тазиком. Завтра в театр должны были идти.

• 0

lovely

lovely

АРИСТОкраткО

• В доску свой
  • 8 282 сообщений

У меня ссыль не открывается, но у нас тоже в дневник вклейку сделали по оценкам, я чё то после работы видимо уже не в состоянии эту филькину грамоту была воспринять, вечером сегодня более внимательно присмотрюсь и отпишусь как у нас оценивание происходит... :p

в смысле фото сверху?

блин ну че за ерунда - похерили нормальную работу с фото тут (((ъ

вот вот

. сказать слабаки)))

У меня сегодня сын с кашлем проснулся... Причем такой конкретный кашель, как в барабан... Сын говорит, что вчера несколько детей кашляли на уроке... Или из-за физ-ры на открытом воздухе? В общем, накрылись выхи медным тазиком. Завтра в театр должны были идти.

Выздоравливайте!

Наши тоже на улице физ-ру проводят. в одной футболке и шортах мой.

• 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 877 сообщений

А что там с фото то?

Вроде, всё прикрепляется...

e0b4f336c84f.jpg

Выздоравливайте! Наши тоже на улице физ-ру проводят. в одной футболке и шортах мой.

Спасибо. Стараемся.

Оба у меня на прошлой неделе болели. Врач освобождение от физ-ры не дала... У младшего в зале занятия - не болеет.

Завтра снова пойдем ей глаза мозолить.

Год как то не совсем удачно начался (

Сообщение отредактировал L"eka: 24.09.2017, 10:58:09

• 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 7 244 сообщений

У меня в расширенной форме просто нет внизу кнопки прикрепить файл, она отсутствует :faceoff:

У меня самой муж модератор, не верил мне, гвоорит обманываешь, потом показала,сказал :" Мда странно..."

Пишу на ветку Жалоб  от модераторов тишина и игнор...

Как прикрепили то фотку? колитесь))

• 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 7 244 сообщений

У нас тут по ходу минусовой тролль что ли завёлся? :faceoff:

• 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 7 244 сообщений

Ко дню учителя то готовитесь? ;)

• 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 875 сообщений

Расширенная форма ответа. Жмём выделенную кнопку.

SNIMOK00350e6e13fe447f0f.jpg

Вставляем прямую ссылку на файл в Галерее или файл любого удобного фотохостинга.

SNIMOK001b5ccf878ecb4fa11.jpg

Нажимаем ОК и выдыхаем, картинка в сообщении.

И так во Флейме было всегда, не помню особого комфорта с 2000-го года, если модераторы не отвечают - значит им просто лень отвечать когда обычные юзеры уже описали в чём проблема. Мужа на повышение квалификации, модератору надо бы хоть чуть-чуть знать форум за пределами собственной темы.

(Я муж Ijna, отец пятиклассницы, не минусил, лень, но надоело читать описание несуществующей проблемы).

• 1

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 877 сообщений

Ко дню учителя то готовитесь? ;)

Обязательно.

У меня самой муж модератор, 

Слушай, может он как нибудь исправит, что б при цитировании мой ник полностью цитировался, а не  просто одной буквой L?

Нажимаем ОК и выдыхаем, картинка в сообщении.
Классно и очень подробно. Спасибо )))

Сообщение отредактировал L"eka: 25.09.2017, 17:52:53

• 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 7 244 сообщений
Верхние крепилки я и сама знаю, госпидя прости,америку не открыли,мне с сотки фотки крепить надо,а они только нижней крепилкой крепились...на цт-шке вродича цеплялось всё насколько склероз не не изменяет
Чей то 2000 это рановатые годы для всешек то, тогда еше красно-белые все были
Да ладно нет так нет,не будем домашками делиться тогда
Сегодня писали первую контрошу по матешке,мой сказал были вопосы которые даже не проходилирезультаты будут туморроу интересно как им теперь сообщать что они там заработали?
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 7 244 сообщений
L"eka да не в его компетенции исправлять,тут свой модератор есть
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 877 сообщений

L"eka да не в его компетенции исправлять,тут свой модератор есть
  У меня по всему форуму так цитируется. Причём, до переезда на серый - нормально ник цитировался.  Потом вот так стал... Я писала, знакомые писали, а воз и ныне там.
  • 0

NLO

NLO
  • В доску свой
  • 2 875 сообщений

Верхние крепилки я и сама знаю, госпидя прости,америку не открыли,мне с сотки фотки крепить надо,а они только нижней крепилкой крепились...на цт-шке вродича цеплялось всё насколько склероз не не изменяет
Сегодня писали первую контрошу по матешке,мой сказал были вопосы которые даже не проходилирезультаты будут туморроу интересно как им теперь сообщать что они там заработали?

С телефона ?? Без Тапаталка пробовал - жуть полная, даже с телевизора писать удобнее (к нему клавиатура полноценная подключается и Т9 текст не правит). Тапаталк некоторые проблемы решает, другие вносит, тут уж каждый сам себе хозяин - мобильность выбирать или удобство.

На раннем ЦТ картинки легче всего вставлялись html-тегами, это потом всякие кнопки пошли. Можно и сейчас так делать, но как представлю - как на телефоне набирать теги и полный URL и сразу желание пропадает.

• 0

Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 892 сообщений

Доброго всем утра.

Мы в школу сегодня не пошли. Десна у ребенка воспалилась, рот не закрывается, полночи она уснуть не могла. Зуб режется.
Вопрос:
Чем сейчас деткам маленьким мажут десна, когда зубы лезут? Жалко ребенка. Можно, говорит, я поплачу как маленькая.

• 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 877 сообщений

Доброе утро.

Чем сейчас деткам маленьким мажут десна, когда зубы лезут? Жалко ребенка. Можно, говорит, я поплачу как маленькая.

Камистад гель. Можно  полоскать хлоргексидином, шалфеем и ромашкой, что б воспаление снять. И в аптеке можно спросить что посоветуют. Это какой у нее зуб так лезит?

У моего только резцы поменялись...

Когда у меня зуб мудрости лез, то десна сильно чесалась. Муж мне погрызку купил для детей.

У нас сегодня  сор по информатике. Болел же когда все сдавали. Вот сегодня к 7,30 в школу :faceoff:

Каникулы хочу и спать.

Сообщение отредактировал L"eka: 27.09.2017, 09:12:22

• 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 7 244 сообщений

С телефона ?? Без Тапаталка пробовал - жуть полная, даже с телевизора писать удобнее (к нему клавиатура полноценная подключается и Т9 текст не правит). Тапаталк некоторые проблемы решает, другие вносит, тут уж каждый сам себе хозяин - мобильность выбирать или удобство.

На раннем ЦТ картинки легче всего вставлялись html-тегами, это потом всякие кнопки пошли. Можно и сейчас так делать, но как представлю - как на телефоне набирать теги и полный URL и сразу желание пропадает.

Ну вот к сожалению иногда мобильник выручает, а вот с фотками никак (

• 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 7 244 сообщений

Доброе утро.

Камистад гель. Можно  полоскать хлоргексидином, шалфеем и ромашкой, что б воспаление снять. И в аптеке можно спросить что посоветуют. Это какой у нее зуб так лезит?

У моего только резцы поменялись...

Когда у меня зуб мудрости лез, то десна сильно чесалась. Муж мне погрызку купил для детей.

У нас сегодня  сор по информатике. Болел же когда все сдавали. Вот сегодня к 7,30 в школу :faceoff:

Каникулы хочу и спать.

Я этим гелем и себе мажу иногда :D

Завтра собрание, по поводу нового оценивания, учителя уже всё поняли и приноровились, теперича нам будут объяснять ;)  Говорят удобно, но я эдакий консерватор конечно,  будут сидеть  слушать молчать в тряпочку, потом может и дойдет до меня сия радость в конце четверти, лишь бы не надписью " не усвоил" :lol:

• 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 877 сообщений
Говорят удобно, но я эдакий консерватор конечно, будут сидеть слушать молчать в тряпочку, потом может и дойдет до меня сия радость в конце четверти, лишь бы не надписью " не усвоил" :lol:

Как я поняла: теперь место вызовов к доске они пишут по каждому разделу контрольный срез на 20 минут. Это идет место текущих оценок. И, стандартная четвертная оценка за контрольную.

Но, тож, в конце четверти видно будет.

Девочки, что то у меня ребенок всё никак не вольется в школьный ритм... чего делать? Домой с уроков приходит и слоняется с угла в угол, потом,  после 9 вечера начинает срочно дз делать... И оказывается, то одно надо помочь, то другое подсказать. В итоге я не высыпаюсь и деть тем более... Пробовала его спать после школы уложить, а еще хуже  получилось...

Сообщение отредактировал L"eka: 27.09.2017, 11:06:13

• 0

Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.