Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#1041
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а можно адрес этой мойки?
время по записи вовремя подходит?
грязь уже чешуёй отслаивается...

Жумабаева, угол Куйши Дина, напротив новой церкви на территории АЗС Уойл. Записался на 19:00. Заехал в 19:03.
Записывался в 8:30 :)
  • 1

#1042
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

не понял прикола


  • 0

#1043
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Есть такой пункт в ПДД. На днях читал. Запрещено устанавливать что-либо, что снижает обзорность. Мой регик с водительского сидения вообще не видно. Да и с пассажирского тоже :)
  • 0

#1044
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

@Лапушка, пожалуйста, скажите номер Вашего авто? Мы разберёмся в данной ситуации, а результаты сообщу Вам в личку. 

сорри, вчера на форум после обеда не заглядывала

554 CHA

еще девушке подскажите на кассе, у нее чек остался на купленные в прошлом году у вас шины (114 000). Надеюсь, не выбросит, пусть отложит, ладно?:) просто я ей файл вместе с договором на хранение подала, а при возврате не посмотрела даже. Моя вина :faceoff:

спасибо заранее


  • 0

#1045
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Есть такой пункт в ПДД. На днях читал. Запрещено устанавливать что-либо, что снижает обзорность. Мой регик с водительского сидения вообще не видно. Да и с пассажирского тоже :)

Нашел. Пункт 7.3 Приложения Б "Перечень неисправностей и условий , при которых запрещается эксплуатация транспортных средств":
Установлены дополнительные предметы, ограничивающие обзорность с места водителя, влекущие опасность травмирования участников дорожного движения.
  • 1

#1046
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Доброе утро! Спрошу, пожалуй, еще разок: Нет ли у кого мониторчика в машину, любой конфигурации и размера, главное на 12в и входом типа тюльпан? Поставил камеру в машину, а проверить не на чем, зеркало мое с монитором уже второй месяц идет и неизвестно, придет ли. На пару дней бы поюзать мониторчик)
  • 0

#1047
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет. Капец пробка по республики в сторону ЛБ. 


  • 0

#1048
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кто знает, не открыли еще объездную между 188 на Коргалжынкой? Вроде писали до 3 апреля откроют, с утра не хотелось рисковать, поехал через Кумисбекова.
  • 0

#1049
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Скидки на шины "Триангл". В Астане. Не реклама. Скидки 30% на бисмарте.


  • 0

#1050
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кто знает, не открыли еще объездную между 188 на Коргалжынкой? Вроде писали до 3 апреля откроют, с утра не хотелось рисковать, поехал через Кумисбекова.

 

Вчера вечером еще не было.


  • 0

#1051
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скидки на шины "Триангл". В Астане. Не реклама. Скидки 30% на бисмарте.

Только 10 моделей, причем реально там 24%, на 15-16 радиус цены сравнимы с рыночными.

  • 0

#1052
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кто знает, не открыли еще объездную между 188 на Коргалжынкой? Вроде писали до 3 апреля откроют, с утра не хотелось рисковать, поехал через Кумисбекова.

Сегодня утром была закрыта, я поехал через С-А. В СМИ писали, что будет закрыта с 1 по 3 апреля, но 2 апреля с утра ее вдруг открыли, день показал, что решение было преждевременным, и снова ее закрыли теперь уже на неопределенный срок. 

 

З.Ы. Привет Мр. Вегасу на Сейфуллина, стоящего в правом ряду. Опознал по обвесу и пропуску в паркинг на лобовом. Я пролетел мимо по левому ряду.



#1053
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Моему возмущению не предела!!!
Туран, пробка, нырок слева ! Я не пропускаю , прижимаюсь к впереди стоящей машине, проезжаю , и тут легкий удар, я подумала , что проехала на ребрах перед пешеходной , еду дальше , тут меня догоняет нырок , и говорит через окно -Вы меня задели! Останавливаемся . Выхожу, и молодой парнишка начинает раскачивать, что я его задела ?!!!!! Я - а я тебя пропускала? Что то мямлит, тут выходит мой муж , его не было видно сзади, и матом вежливо и доходчиво объясняет ему , кто прав и виноват ! Уехала, меня грязь спасла, ничего, у него на крыле царапина. Нет, ну я ваще в ауте, это если баба, ее можно вот так, взять на понт? Короче нырки достали , хоть в круговую ставь шипы!
  • 5

#1054
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ну я ваще в ауте, это если баба, ее можно вот так, взять на понт? Короче нырки достали , хоть в круговую ставь шипы!
 

 

надо было вызвать Жол Полициясы и составить протокол. 


  • 0

#1055
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

надо было вызвать Жол Полициясы и составить протокол. 

 

О чем протокол, они же уехали с места дтп, и как доказывать кто кого подрезал и кто кого задел в результате?


  • 0

#1056
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

ну я ваще в ауте, это если баба, ее можно вот так, взять на понт? Короче нырки достали , хоть в круговую ставь шипы!

 
 
надо было вызвать Жол Полициясы и составить протокол.
Муж спешил на совещание, да и у меня ничего, уехала, тоже думаю надо было наказать.
  • 0

#1057
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

тут выходит мой муж , его не было видно сзади, и матом вежливо и доходчиво объясняет ему , кто прав и виноват

Сразу вспомнил это видео:


  • 1

#1058
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

надо было вызвать Жол Полициясы и составить протокол.

 
О чем протокол, они же уехали с места дтп, и как доказывать кто кого подрезал и кто кого задел в результате?
Да вот именно ! )))
  • 0

#1059
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как только возобновились занятия в школах, я стал спокойно ездить на работу, ибо выезжаю с дома в 7:50, когда дороги ещё не забиты машинами.


  • 0

#1060
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Джеки, ставьте регистратор. ну и повнимательнее в таких ситуациях ;) парень тот мог вас легко подставить, будь у него время свободное. остался бы стоять на месте и вызвал ЖПП. по их приезду заявил бы, что вы его стукнули и скрылись с места ДТП. и потом вы устали бы доказывать, что были не при чём.


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.