Перейти к содержимому

Фотография

права забрализа разворот на сплошной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#121
Cаmry

Cаmry

    Читатель

  • Забанен
  • 27 сообщений

А кому нибудь Жолики права "помечали"? Моему другу пометили так потом с ним вообще жолы перестали по-человечески разговаривать, и разводиться тоже


Видела я такие метки, ручкой точку на нос ставят . :-/
ей богу дети.
Хотя в 789 приказе написано что с документами должны обращаться бережно.

#122
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
у меня права "помеченные" дыркой на носу
  • 0

#123
reebok

reebok
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
shooter а когда пометили тоже видел?
  • 0

#124
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А кому нибудь Жолики права "помечали"? Моему другу пометили так потом с ним вообще жолы перестали по-человечески разговаривать, и разводиться тоже


про точки на носу читаем здесь
http://vse.kz/index....l=Точки на носу
  • 0

#125
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сантана что делать собираешься?
Если есть другая авто, то можно ездить на ней, если инспектор остановит можно сказать права забыл.
  • 0

#126
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
скажите мне могу я через два месяца, когда пол срока пройдет два месяца идти в гаи, писать заявления оплатить штраф, заново пройти экзамены и получить права?
  • 0

#127
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

shooter    а когда пометили  тоже видел?

неа, не заметил
  • 0

#128
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
да ездий как ездил..не нарушай только..
  • 0

#129
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

скажите мне могу я через два месяца, когда пол срока пройдет два месяца идти в гаи, писать заявления оплатить штраф, заново пройти экзамены и получить права?

Неа придется ходить пешком 4 месяца. По истечении срока пойдешь и пересдашь. Это официальная версия.
  • 0

#130
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
[off]
ЦТ может претендовать на роль средства массовой информации. В свете этого очень любопытно наблюдать как золотая молодеж молодой демократической республики обсуждает, вернее даже рекомендует, куплю-продажу чиновников. А повод-то какой? За грубое нарушение у человека забрали права. Правильной дорогой идете, братишке. У народа то правительство (президент, качество жизни) какое он заслуживает.

Последний раз я вступал в преступный сговор (давайте взятку называть своими именами) в молодости и по глупости. Крыльев ангельских нет, но и скоцкого ощущения в душе тоже.
[/off]

SanTana, попробуй разделить четыре месяца на количество твоих безнаказанных нарушений. Получится не так уж плачевно.

#131
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сочувствую Santane. У самого 4 месяца лишения через скоро заканчиваются. Тут тебе решить нужно, готов ли ты ходить 4 мес. пешёчком. А на аппеляции развести можно, около 200 встанет + штраф под 4000. У меня тогда не было возможности деньги найти, вот и катаюсь на маршрутках. Судья там суровый, его не разжалобишь. Надо было в районном косить. Так что если есть возможность, лучше разводи.
  • 0

#132
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то PIRATE Понял, пасибо за разъяснения!

то Valentin3b Да щас только остается гор. суд, если там разведу
то гуд, нет так нет, печально уже стало как три дня..

то алл, респект вам за Ваши мысли
  • 0

#133
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Valentin3b Скажи мне как бысто тебе ответил гор. суд после написания апеляционной жалобы или ты сам поехал туда?!

я написал апел. жалобу сразу после постановления адм. суда, сказали что отправят мое письмо во вторник..
  • 0

#134
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В городской суд ездил три раза. Сначало моё дело ещё не пришло туда, потом судьи не было. Нашёл его помощника, он сказал когда подъехать. На проходной скажешь фамилию судьи, тебе скажут кто его помощник. С ним можно попробовать поговорить предварительно, что-нибудь посоветует
  • 0

#135
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
если знаешь подскажи номер телеофонов и адресс гор. суда..
  • 0

#136
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Уже точно не помню. По-моему на Советской, между Мира и Джержинского. Но лучше уточни по 09
  • 0

#137
ShamanVW

ShamanVW
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Согласен с гаишниками сделали правильно. :lol:

В суде развести без знакомых не получиться. Так что ЛИШЕНИЕ. :-)

Я не злой просто жене недавно так-же подрезали, пришлось ей в арык нырять. А те гады вышли из машины и громко посмеялись. Но я тех гадов нашел, все четыре колеса ножом порезал, выбил все стекла и фары. Заплатят они столько же сколько заплатил я за ремонт ходовки. А нашел я их очень легко зашел в тот двор и у ребят поспрашивал где стоит такая-то машина. :laugh:

Досихпор желею что не постоял за деревом и не посмотрел ту яарость в которую они пришли после увиденного. :laugh:


Молодец! Нужно было еще балон с краской купить за 200-250 тг. и изрисовать кузов, исписать нецензурными словами, И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРАСИТЬ НОМЕРА! ДО СТО ТОЧНО НЕ ДОЕДУТ. ПРИЙДЕТСЯ НОМЕР НОВЫЙ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЛИ КАК ТО КРАСИТЬ!

200 тг. а столько удовольствия.
  • 0

#138
ShamanVW

ShamanVW
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Согласен с гаишниками сделали правильно. :lol:

В суде развести без знакомых не получиться. Так что ЛИШЕНИЕ. :-)

Я не злой просто жене недавно так-же подрезали, пришлось ей в арык нырять. А те гады вышли из машины и громко посмеялись. Но я тех гадов нашел, все четыре колеса ножом порезал, выбил все стекла и фары. Заплатят они столько же сколько заплатил я за ремонт ходовки. А нашел я их очень легко зашел в тот двор и у ребят поспрашивал где стоит такая-то машина. :laugh:

Досихпор желею что не постоял за деревом и не посмотрел ту яарость в которую они пришли после увиденного. :laugh:


А когда менты найдут тебя (а это совсем не сложно) - ты сядешь в тюрьму. Радует такая перспектива? И суд, который тебя осудит, будет прав на 100%.


Статья 187 УК РК. Умышленное уничтожение или повреждение
чужого имущества
. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившие значительный ущерб, -
наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет или ограничением свободы на тот же срок.
Примечание. Значительным ущербом признается размер ущерба, в сто раз превышающий месячный расчетный показатель.
Если не приченен значительный ущерб то:
Статья 135 КоАП. Уничтожение или повреждение чужого имущества
1. Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если это действие не имеет признаков уголовно наказуемого деяния, -
влечет штраф в размере от пяти до десяти месячных расчетных показателей.
Так что не надо пугать людей тюрьмой!!!
К тому же вину должны доказать! Иначе действует принцип: "Не пойман, не вор!"


Уголовный кодекс: полный прайс-лист экстремальных развлечений.
Если накатают на него, он ведь может и на принцип пойти, тогда те за клевету хапнут.
Они в тот день на Капчагай в последний раз в этом году ездили и всю недель тум с мужиками киряли! Приезжают! А тут какой-то штрих мелкошрифтный со соей машиной разбитой приперся, (видать резину решил нахаляву переобуть)- отсюда на него еще введение следствие в заблуждение.
В общем этому штриху популярно следователь пояснит, на кого он накатал- что тот там такой серьезный человек с серьезной родней, так что забирай свою заяву и уеб**ай (с этим они сталкиваютяс каждый день и поэтому они достигли высот в этом мастерстве, поверьте мне на слово).

ТУТ РАССКАЗЧИК ПРИНИМАЕТ ЦВЕТЫ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
И КЛАНЯЕТСЯ, КЛАНЯЕТСЯ, КЛАНЯЕТСЯ!
  • 0

#139
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
доки мои ушли в гор. суд в среду, седня после обеда сказали позвонят с суда, назвали фамилию судьи, вот теперь думаю знакомых-бы там в этом суде или сразу напрямую с судьей говорить?!
  • 0

#140
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
С судьёй лучше не говори, попасть можешь. Пробуй через его помощника или типа, который на проходной сидит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.