Перейти к содержимому

Фотография

Авто из ТС (Таможенного Союза)Ввоз Авто в Казахстан

оформление авто тс растаможка постановка на учет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4508

#31144430
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем привет!
 
Хорошие новости об отмене НДС, будем надеяться что так и будет. 2 дня назад был в Москве, купил машину, сегодня должны были погрузить на автовоз... позвонил попросил чтоб отправили после НГ.
 
В кратце покупка

Скрытый текст

 
Как-то так...
 
Ну и все понимают я думаю, что с НГ в России либо поднимут цены, либо как у нас будут цены в У.Е.
 
Спасибо за внимание.

====================
В связи с большим наплывом покупателей из Казахстана (как самой платежеспособной страны в СНГ) в Москве (большая часть афер) активизировались нечестные люди. Способов обмана очень много. Были обмануты многие казахстанцы! Ниже информация к обязательному ознакомлению!
 
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Скрытый текст

Вот, советую посмотреть видео про то, как проверять доки и авто б/у
 
Проверить доки

Скрытый текст

Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником

Скрытый текст

Это так сказать для наглядности.

Согласно международного права, товар становится объектом налогообложения с момента ВВОЗА в страну!
Все остальное бред и домыслы недалеких (неграмотных) представителей фискальных органов.

Сайт где можно прочитать отзывы о автосалонах. http://rater.club/




Сайт ГИБДД:
http://www.gibdd.ru - проверка авто на аресты и т.п.

Сайт судебных приставов:
http://fssprus.ru - проверка хозяйна авто на его судебные споры и задолженности.

 

 

Разъяснения МВД касательно ввоза автотранспортных средств из государств – участников Евразийского экономического союза.
Подробнее: http://mvd.gov.kz/po...асательно ввоз1

 

MODERATORIAL





Уважаемые дамы и господа!
Постановка на учет маших из ТС в КЗ обсуждается здесь
http://vse.kz/topic/...zahstane/page-9

В этой теме вопросы ввоза машин.

И пожалуйста сокращайте цитаты.


Сообщение отредактировал asr: 27.01.2015, 18:35:06

  • 11

#31154624
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником
Скрытый текст

Это так сказать для наглядности, модератор может закрепить
  • 0

#1541
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

 

а кто бы на авторынке?
как там эта ситуация сказалась? старый шрот свои цены скинул или нет?
слышал что акцент в россии 7 тыс! но я не верю!
это же жесть товарищи
....


....

По хундай, зайдите на сайт хундай ру, и считайте. Хотите верьте хотите нет. Другое дело что там уже смели всё.

 

А уже какая разница какая будет на сайте цена. Хоть 7, хоть 10, хоть 20 - если действительно в наличии нет.


  • 0

#1542
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Кто скажет, хотел купить Уаз Патриот, с какого года к нам проходит? На такой транспорт тоже есть, наверно, диапазон годов.


  • 0

#1543
aleks77

aleks77
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

У меня простая зарплатная карта с Visa , думаю всё пойдет, нужно, что бы карта была открыта, А 3 тенге за рубль это не в Магнитогорске это по курсу, только не знаю какого нац банка РФ или КЗ. Ребята пользуются давно, летом, когда курс был 5.3 , то с карты снимали 4.5.

То есть если надо машину за 1 млн рублей брать, то 3 млн тенге надо платить вместо 3 200 000 тенге по текущему курсу? Выгода на лицо, через какой банк так получается?

 

НЕТ и ещё раз нет, я же писал, что машину так не купить, но мелкие покупки делать можно, да правильно снимают по курсу ВИЗЫ, но там тоже чегото не сходится, курс другой. Из личного опыта в кассе Лифан сказали ,оплата за машину только наличными или переводом, а вот допы можно картой ВИЗА.я ща попробую сканы чеков сделать.


  • 0

#1544
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Кто скажет, хотел купить Уаз Патриот, с какого года к нам проходит? На такой транспорт тоже есть, наверно, диапазон годов.

 

Made in Russia c 10 года кажись согласно таблицы


  • 0

#1545
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений

скоро должна прийти б/у машина из России.

у кого сколько дней уходило на получение КЗ номеров с момента прихода авто в Алматы?

ещё говорят получение справки из России о том, что машина не в угоне, можно как-то ускорить... у кого есть инфо?


  • 0

#1546
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Кто скажет, хотел купить Уаз Патриот, с какого года к нам проходит? На такой транспорт тоже есть, наверно, диапазон годов.

 

Made in Russia c 10 года кажись согласно таблицы

 

Спасибо. Разница на новые разительна. В Бипеке обновленный стоит 3 920 000, в Новосибе 2 475 000. Надеюсь, цены поднимать не будут после нового года.


  • 0

#1547
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

скоро должна прийти б/у машина из России.
у кого сколько дней уходило на получение КЗ номеров с момента прихода авто в Алматы?
ещё говорят получение справки из России о том, что машина не в угоне, можно как-то ускорить... у кого есть инфо?

В Алматы незнаю,а в Шымкенте я за один день получил грнз и сртс!
  • 1

#1548
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений

Наши лансеры тоже скупили? в омске или новсибе? или другом близ городе? и правдо что казахстанцам не продают в офиц. салонах?


Сообщение отредактировал Tengrius: 14.12.2014, 23:30:03

  • 0

#1549
mobila264

mobila264
  • Гость
  • 25 сообщений

Наши лансеры тоже скупили? в омске или новсибе? или другом близ городе? и правдо что казахстанцам не продают в офиц. салонах?

дилеры тоиота и лексус не продают гражданам кз. насчет лансеров звоните в автосалоны.на прошлой неделе были когда я там был


  • 0

#1550
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Затухает тема, похоже закончились приличные машинки в России))) есть у кого актуальная информация из мест событий, что реально в автосалонах осталось?
  • 0

#1551
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Млять слухи забалобали

 

типо готовят в поправке дабы избежать коммерцию одно авто на одного человека и сертификации саебут

 

  

 

 

 

сорри если реклама может пригодится 

 

Автоколик алып сатыумен айналыспаймыз.
Тек женил колик тасымалдау!!!

Транспортная компания (Казахстан)
Осуществляет перевозки легковых авто на АвтоВозах по направлению:
Москва-Астана-Шымкент-Алматы.

Екатеринбург-Челябинск-Астана-Алматы

Стоимость перевозки за 1ед авто А.B.C.D.E класса-1300$

S класса -1500$

Паркетники (Рав 4 Кашкай)-1400$

Кроссовер (Туарег-Каен-Ауди К7) 1600$

Внедорожники типа Прадо-Террано-Паджеро- 1800$

(LX-570-TLK200-Gl-Gelendwagen-RangeRover)--2000$

Автовозы всегда в наличии в Москве по адресу МКАД (внутренней стороны)4 км.
Отправка еженедельная.В пути 7-10 суток.
Договор при погрузке.Акты приема передач.Договор со страховкой
К/т в Москве
8 963 6203191 Руслан
8 965 9747392 Денис
Алматы к/т
8777 000 00 12
87781116778 Атабек

Автовозы Казахстана:
Мы в Контакте http://vk.com/club82640797


  • 0

#1552
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

2e75bf9670c9.jpg


  • 0

#1553
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день! можно ли поставить авто на учет без уплаты НДС?

Пожалуйста, люди, подскажите кто сталкивался с данным вопросом.
Еще не оформил, но в цоне сказали что НДС к ним не относится, и подтверждение оплаты его не требуется.
Зато нужно оплатить штрафы и скоростемеры, которых у меня всплыло аж 8 штук, с 2010 г. Полгода назад ничего не было. Наладили единую базу данных, сволочи. Думаю, по НДС тоже жеско будут, бюджет то пополнять надо
  • 0

#1554
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

По итогам первой декады декабря Lada Granta занимала шестое место среди самых дешевых автомобилей в мире. Сейчас машина в базовой комплектации у российских дилеров стоит 239 тыс. руб., или $4,26 тыс. (с)

По-моему у нас в 2-2.5 раза дороже


  • 1

#1555
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Здравствуйте.

Кто-нибудь пригонял новые тоеты с Белорусии, как у них с  машинами в наличие? Судя по сайту тоеты РБ, цены указаны в RUR и такие же как на сайте тоета РФ(за исключением моделей Camri, Venza, HighLander).


  • 0

#1556
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Началось...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-12-15-09-46-58.png

  • 0

#1557
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

По итогам первой декады декабря Lada Granta занимала шестое место среди самых дешевых автомобилей в мире. Сейчас машина в базовой комплектации у российских дилеров стоит 239 тыс. руб., или $4,26 тыс. (с)

По-моему у нас в 2-2.5 раза дороже

Тоже вот задумался насчет made in Russia, взять, покататься, а потом можно даже с наваром слить, если не загибать цену, по крайней мере, вернуть свои всегда можно. Надеюсь, после нового года не будет сильного удорожания изделий АвтоТАЗа.


  • 0

#1558
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Началось...

 

Позднее зажигание у них. Наши бы 3 раза в день ценники меняли


  • 1

#1559
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

всем привет! 

есть еще один нюанс, в Омске не везде покупают доллары,

например, смотрим "Восточный экспресс" курс покупки, 56р/1$. когда звоним попадаем на единный колл-центр по России, там девочка говорит что все верно едь по таким-то адресам - по факту в их отделениях в Омске нигде сдать долары не получится.

Надо искать/звонить в конкретное отделение, говорить сколько хотим обменять денег...


  • 0

#1560
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Народ что та не могу найти где сертификаты делают? Подскажите где в Алматы их делают?

http://naceks.kz/ru/...y/kontakty.html  Тут сказали что не делают.


Сообщение отредактировал Lupar: 15.12.2014, 10:34:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами оформление, авто, тс, растаможка, постановка на учет

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.