Перейти к содержимому

Фотография

Авто из ТС (Таможенного Союза)Ввоз Авто в Казахстан

оформление авто тс растаможка постановка на учет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4508

#31144430
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем привет!
 
Хорошие новости об отмене НДС, будем надеяться что так и будет. 2 дня назад был в Москве, купил машину, сегодня должны были погрузить на автовоз... позвонил попросил чтоб отправили после НГ.
 
В кратце покупка

Скрытый текст

 
Как-то так...
 
Ну и все понимают я думаю, что с НГ в России либо поднимут цены, либо как у нас будут цены в У.Е.
 
Спасибо за внимание.

====================
В связи с большим наплывом покупателей из Казахстана (как самой платежеспособной страны в СНГ) в Москве (большая часть афер) активизировались нечестные люди. Способов обмана очень много. Были обмануты многие казахстанцы! Ниже информация к обязательному ознакомлению!
 
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Скрытый текст

Вот, советую посмотреть видео про то, как проверять доки и авто б/у
 
Проверить доки

Скрытый текст

Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником

Скрытый текст

Это так сказать для наглядности.

Согласно международного права, товар становится объектом налогообложения с момента ВВОЗА в страну!
Все остальное бред и домыслы недалеких (неграмотных) представителей фискальных органов.

Сайт где можно прочитать отзывы о автосалонах. http://rater.club/




Сайт ГИБДД:
http://www.gibdd.ru - проверка авто на аресты и т.п.

Сайт судебных приставов:
http://fssprus.ru - проверка хозяйна авто на его судебные споры и задолженности.

 

 

Разъяснения МВД касательно ввоза автотранспортных средств из государств – участников Евразийского экономического союза.
Подробнее: http://mvd.gov.kz/po...асательно ввоз1

 

MODERATORIAL





Уважаемые дамы и господа!
Постановка на учет маших из ТС в КЗ обсуждается здесь
http://vse.kz/topic/...zahstane/page-9

В этой теме вопросы ввоза машин.

И пожалуйста сокращайте цитаты.


Сообщение отредактировал asr: 27.01.2015, 18:35:06

  • 11

#31154624
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Вот Вам для наглядности что такое СТС, ПТС, и бланк договора, по которому в 90% случаев будете заключать договор например с частником
Скрытый текст

Это так сказать для наглядности, модератор может закрепить
  • 0

#1101
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Товарищи, подскажите , пожалуйста, по следующей ситуации: салон готов в качестве гаранта принять 10% от стоимости с оплатой остатка после НГ, а также готовы после задатка на месяц у себя в салоне машину придержать. Во избежание уплаты НДС после НГ дату лучше январем поставить или все-таки ключевой будет дата прохождения таможни на границе?

не плати развод....


  • 0

#1102
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо за информацию, а еще вопрос больше из области форекса: лучше всю сумму сейчас оплатить либо ждать , что рубль еще вальнется до конца года. У меня сумма в у.е, а сбербанк, конечно, не по-божески конвертацию делает...

лучше остаточную тут оплатить!


  • 0

#1103
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Не переживайте, уважаемый GavanaKon, я риски оценил, это официальный дилер. Меня другие вопросы интересовали
  • 0

#1104
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Спасибо за информацию, а еще вопрос больше из области форекса: лучше всю сумму сейчас оплатить либо ждать , что рубль еще вальнется до конца года. У меня сумма в у.е, а сбербанк, конечно, не по-божески конвертацию делает...

лучше наличкой чем картой везти, да?это я  советуюсь))

 

нал 


  • 0

#1105
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Аааа и совсем забыл, после сегодняшнего круиза по салонам понял что цены на авто уже поднялись на 30-80 тыс.руб. а в некоторых салонах вместо надбавки +3% уже 5% для граждан КЗ и Беларусь. вот!!!и завтра опять будет надбавка!


  • 0

#1106
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Не переживайте, уважаемый GavanaKon, я риски оценил, это официальный дилер. Меня другие вопросы интересовали

видать вы плохо дилеров знаете...


  • 0

#1107
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Товарищи, подскажите , пожалуйста, по следующей ст ключевымитуации: салон готов в качестве гаранта принять 10% от стоимости с оплатой остатка после НГ, а также готовы после задатка на месяц у себя в салоне машину придержать. Во избежание уплаты НДС после НГ дату лучше январем поставить или все-таки ключевой будет дата прохождения таможни на границе?

дата договора купли продажи ключевое!


  • 0

#1108
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Спасибо за информацию. По моему случаю это официальный дилер БМВ- все чисто должно быть
  • 0

#1109
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Спасибо за информацию. По моему случаю это официальный дилер БМВ- все чисто должно быть

не важно от класса!!!они по выгребанию денег мастера!!!

Сегодня договаривался у диллера митсубы тоже не дешевая машина,объявили 14 дней держат машину бес проблем,а даже с полной оплатой после 14 дней, 300 р сутки!!!


  • 0

#1110
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
В Москве и Питере Тойоты есть. Мой брат москвич звонил по тойотам , в Москве будут в начале января 2014 года выпуска, в конце января уже пойдут 2015 года. Комплектация престиж 1 485 000 рублей.
  • 0

#1111
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Думаю подождать до НГ. Тогда и ценами ясно будет и НДС.
  • 0

#1112
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В Москве и Питере Тойоты есть. Мой брат москвич звонил по тойотам , в Москве будут в начале января 2014 года выпуска, в конце января уже пойдут 2015 года. Комплектация престиж 1 485 000 рублей.

машин по факту нет....если есть то как и говорили нужно доплачивать либо искать очень очень.....брат звонил,но не ездил,это две разные вещи....по приезду в салон после разговора по тел....совершенно разные картины вырисовываются...престиж 1368000р. но цены растут каждый день и какая цена будет после нг не кто не знает....а цены сохранить не удасться....если только сейчас делать предзаказ и оплачивать...


  • 0

#1113
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Да, звонил но не ездил. Завтра поедет.
  • 0

#1114
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

земляков конечно бегает куча...по салонам!))))


  • 0

#1115
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
1 368 000 камри престиж 2014 г.в. + допы обязатель тыщ на 100, итог 2014 год 1 481 000 с допами. А 2015 год без допов 1 480 000
  • 0

#1116
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

1 368 000 камри престиж 2014 г.в. + допы обязатель тыщ на 100, итог 2014 год 1 481 000 с допами. А 2015 год без допов 1 480 000

нет не каких допов!!!


  • 0

#1117
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

земляков конечно бегает куча...по салонам!))))

Я представляю. Только моих знакомых несколько человек сейчас в РФ.
Кстати сколько будет доставка жд за камрюшку?
  • 0

#1118
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

1 368 000 камри престиж 2014 г.в. + допы обязатель тыщ на 100, итог 2014 год 1 481 000 с допами. А 2015 год без допов 1 480 000

нет не каких допов!!!

 

есть вотсап ?щас скину тебе прайс


  • 0

#1119
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
87788812001
  • 0

#1120
GavanaKon

GavanaKon
  • Частый гость
  • 86 сообщений

элеганс драйв 1375000р люкс -1519000


  • 0



Темы с аналогичным тегами оформление, авто, тс, растаможка, постановка на учет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.