Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось с малазийским самолетомBoeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, по маршруту Куала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#581
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

а по таинственному грузу когда внесут ясность? должны же были остатся какие-нибудь документы, накладные?

проходит инфа что это какой то контейнер в подарок от пиндосов.
Пекин что то заподозрил неладное с грузом. Запретил борту посаду в материковой части китая и предложил посадку на одном из островов.
После этого борт резко меняет курс и "бесследно" исчезает.
Думаю, что мы никогда правды не узнаем, если не появится еще один Сноуден.

 

http://forum-msk.org...r/10286133.html

Тут намекают на некое бактериологическое оружие.

Что не совсем правда логично, если пытались выдать за действия обычных террористов (иранцы на борту), должно быть что то более простое мне кажется.


  • 0

#582
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Тут намекают на некое бактериологическое оружие.

 

такие провокации со стороны пендосов грозят перерасти в III Мировую войну, поэтому наверно так следы подчищают



#583
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Тут намекают на некое бактериологическое оружие.

 

такие провокации со стороны пендосов грозят перерасти в III Мировую войну, поэтому наверно так следы подчищают

 

Вполне вероятно про БО. Кривой подвоз с территории штатов, потеря охраны в транзите и итог «я не я и подарка не моя». При выкупе подобной ситуации китаем и поворота на ближайший аэропорт, а не вглубь континента только 2 возможности, либо военная база, либо океан. Вторая могла быть сторонней помощью. Первая может ещё гденить аукнуться.


  • 0

#584
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вам в режиссеры нужно было идти.

Сейчас можно выдвинуть штук 50 версий и в каждой версии будет какая нибудь не стыковка и даже в настоящей (официальной) версии найдутся изъяны.
  • 1

#585
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений
Да версия как в сериале лост самая классная

#586
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ПЕКИН, 29 марта. Самолет ВВС Народно-освободительной армии Китая Ил-76 обнаружил сегодня три обломка в зоне поисков пропавшего малайзийского Boeing-777-200 в Индийском океане.
Как передает ИТАР-ТАСС, найденные фрагменты — белого, красного и оранжевого цвета. В зоне поиска сейчас находятся два китайских корабля — корабль-док "Цзинганшань", а также крупнейшее поисковое судно "Хайсюнь-01".
Отмечается, что самолет заметил объекты с высоты примерно 300 метров.
http://www.rosbalt.r...29/1250114.html

Найденные в океане предметы не принадлежат "Боингу"

В первый день поисков на новом участке океана кораблям из Китая и Австралии не удалось обнаружить обломки пропавшего самолета авиакомпании Malaysia Airlines.

На борт кораблей извлекли найденные в Индийском океане предметы, но, как оказалось, это не обломки самолета.

Китайский самолет пролетел над этим участком и заметил еще несколько объектов, плавающих в океане.

Самолет Boeing 777, выполнявший рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин, исчез с радаров 8 марта. На его борту находились 239 человек.

Власти Малайзии считают, что курс самолета был изменен намеренно, однако причины изменения курса все еще не ясны. Ничего определенного, что могло бы пролить хоть какой-то свет на судьбу воздушного судна и людей на его борту, до сих пор так и не было обнаружено.

http://m.bbc.co.uk/r...ing_plane_ships
  • 3

#587
Holms

Holms
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вам в режиссеры нужно было идти.

Сейчас можно выдвинуть штук 50 версий и в каждой версии будет какая нибудь не стыковка и даже в настоящей (официальной) версии найдутся изъяны.

Если вы мне, спасибо за комплимент.))) Просмотрите внимательно ссылку от Черноброва В. А. на ютубе.


  • 0

#588
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а по таинственному грузу когда внесут ясность? должны же были остатся какие-нибудь документы, накладные?
Еще одно крякающее создание под названием жырная утка. Столько туману напустили как на каком-то концерте.

#589
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

но, как оказалось, это не обломки самолета.
Не нужно было быть пророком, чтобы предвидеть такой исход поисков.

#590
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Так для справки человек на нем выпускник "Московского Авиационного Института" учился на аэрокосмическом факультете, кафедра «Космические системы и ракетостроение», специальность «аэрокосмический инженер». Думаю он понимает о чем говорит.
Что-ж он в экстрасенсы подался?

 

 

 

Что то мне как то так кажется что здесь замешана ракета ПВО.

Какой страны?

х/з какой, мало чтоли по морям военных кораблей шатается.



#591
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Найденные в океане предметы не принадлежат "Боингу"
 

 

к этому все и шло думаю, теперь новый район поиска, а время то уходит



#592
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Тут намекают на некое бактериологическое оружие.

 

такие провокации со стороны пендосов грозят перерасти в III Мировую войну, поэтому наверно так следы подчищают

 

Что же пендосы про такую страшно засекреченную операцию по доставке смертельного вируса для уничтожения Китая растрезвонили на весь мир? :smoke:   Кто же для нас трусы шить будет? И прочий ширпотреб производить подумали американцы и затопили самолет со страшным вирусом в океане. А чтобы никто не нашел заветный чемоданчик теперь запутывают следы.



#593
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Найденные в океане предметы не принадлежат "Боингу"
 

 

к этому все и шло думаю, теперь новый район поиска, а время то уходит

 

 

мда, как тут предсказывали ждут пока сядут батареи черных ящиков чтобы с чистой совестью объявить что так ничего и не нашли



#594
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а по таинственному грузу когда внесут ясность? должны же были остатся какие-нибудь документы, накладные? проходит инфа что это какой то контейнер в подарок от пиндосов. Пекин что то заподозрил неладное с грузом. Запретил борту посаду в материковой части китая и предложил посадку на одном из островов. После этого борт резко меняет курс и "бесследно" исчезает. Думаю, что мы никогда правды не узнаем, если не появится еще один Сноуден.
Про груз на каком сатанистском канале сказали, РЕН-ТВ или ..................ТВ-3?

#595
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
про груз на каком сатанистском канале сказали, РЕН-ТВ или ..................ТВ-3?
 
есть данные, опровергающие существование данного груза?


#596
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

про груз на каком сатанистском канале сказали, РЕН-ТВ или ..................ТВ-3?
 
есть данные, опровергающие существование данного груза?

 

Есть данные подтверждающие существование данного груза?



#597
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

про груз на каком сатанистском канале сказали, РЕН-ТВ или ..................ТВ-3?
 
есть данные, опровергающие существование данного груза?

 

Есть данные подтверждающие существование данного груза?

 

 

если нет ни тех, ни тех данных как можно обсуждать этот груз :faceoff:



#598
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Что же пендосы про такую страшно засекреченную операцию по доставке смертельного вируса для уничтожения Китая растрезвонили на весь мир? :smoke: 
а чайна начала процедуру компенсации, между прочим.

как-бэ сомневаюсь что сие мероприятие закончится достойно для кураторов операции злополучного рейса :ninja:  

нехорошо так обманывать  :faceoff:  :ninja:


  • 2

#599
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Что-ж он в экстрасенсы подался?

Эм я не видел чтоб он где то утверждал о том что он экстрасенс, лишь допускает возможность их существования. Уфолог - да. Ну это вопрос зашоренности понимания мира. Ну вот космонавт - герой советского союза Гречко тоже считает что летающие тарелки существуют. Это приуменьшает как то его профессиональные навыки?

Думаю нет, и Чернобров в первую очередь технать и хорошо разбирается в своей области аэрокосмических системах. Космопоиск занимается и вполне прикладной научной работой, например поиском и изучением метеоритов, в том числе сотрудничая с Российской Академией Наук. Тем более на видео он сказал что не видит в этой ситуации некаких аномальных проявлений, просто США опять решили устроить провокацию. Вопрос верить ли в такие теории опять же каждый выбирает сам.

Для кого то существует блок - я поверю только в те факты которые официально подтвердили власти, ибо остальное слухи, утки и провокации.

Другие прекрасно знают что реальность такова что от общественности очень часто скрывают реальное положение дел, придумывая банальные отговорки. И будут всячески отрицать любые факты на него указывающие. Соответственно чтобы узнать правду надо опираться не только на оф источники.


Сообщение отредактировал БОБР: 30.03.2014, 03:29:44

  • 0

#600
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Уфолог - да. Ну это вопрос зашоренности понимания мира. Ну вот космонавт - герой советского союза Гречко тоже считает что летающие тарелки существуют. Это приуменьшает как то его профессиональные навыки?

Зашоренность мира в том и состоит, что кто то верит в Аллаха, кто то в Кришну, а кто то в летающие тарелки и в доброго батюшку царя, президента, премьера, Акима, коммунистическую партию, жолтые газетенки, жолтенький интернет и т.д. и т.п.  

А я ни во что не верю, доверяю только своим ощущениям и это кто хочет пусть и считает зашоренностью.

 

А насчет самолета мое такое мнение, что хомячков вроде нас тут, кормят дезинформацией и затягивают поиски чтобы точно ничего не найти, заинтересованные лица не хотят придать гласности настоящие причины аварии и всего то. На это рассчитана вся эта имитация бурного поиска, в том числе мнение и про Казахстан, куда самолет в принципе не мог долететь.  


Сообщение отредактировал kotov.kesha: 30.03.2014, 09:23:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.