Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось с малазийским самолетомBoeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, по маршруту Куала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#621
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Ааа, теперь вот понял, звездные войны 4 эпизод.

Если Вы не вкурсе вопроса, это не означает отсутствие предмета в природе.

Существует моножества красок для авиа-ракетной техники: есть для поглощения радиоволн, есть радиопроницаемая, есть радиоотражающая и т.п.


  • -2

#622
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ааа, теперь вот понял, звездные войны 4 эпизод.

Если Вы не вкурсе вопроса, это не означает отсутствие предмета в природе.
Существует моножества красок для авиа-ракетной техники: есть для поглощения радиоволн, есть радиопроницаемая, есть радиоотражающая и т.п.

Ага на лету прям покрасили.
  • 1

#623
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Ага на лету прям покрасили.

Ну а я о чем, самолет вдруг раз и пропал с экранов радаров, это как?


  • -1

#624
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ага на лету прям покрасили.

Ну а я о чем, самолет вдруг раз и пропал с экранов радаров, это как?

При чем тут вы? Я вроде не с вами беседовал по поводу краски. Или вы и он одно и тоже лицо?
  • -1

#625
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
При чем тут вы? Я вроде не с вами беседовал по поводу краски. Или вы и он одно и тоже лицо?

Я про это говорил вчера как раз отвечая kotov.kesha

И еще, отвечали Вы про перекраску в полете почемуто мне.


Сообщение отредактировал maceman: 30.03.2014, 15:29:02

  • 1

#626
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

maceman сказал(а) 30 Мар 2014 - 15:20: Land. сказал(а) 30 Мар 2014 - 15:16: Ага на лету прям покрасили. Ну а я о чем, самолет вдруг раз и пропал с экранов радаров, это как? При чем тут вы? Я вроде не с вами беседовал по поводу краски. Или вы и он одно и тоже лицо?

Вы уж следите кому отвечаете.


  • 0

#627
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ааа, теперь вот понял, звездные войны 4 эпизод.

maceman у меня запасы бисера закончились, вы тоже хотите свой израсходовать?
Если у человека одна извилина в голове и та ниже спины, и он моё сообщение

если только на ходу самолет не сплющить и не перекрасить спец краской.

Так вот напрямую понимает:

Ага на лету прям покрасили.

То кроме соболезнований ничего выразить не могу.

Не может самолет пропасть э экранов радаров даже выключив все электричество на 100%, кроме как развалиться и упасть, другой причины быль не может.

#628
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ага на лету прям покрасили.

Ну а я о чем, самолет вдруг раз и пропал с экранов радаров, это как?
Я знаю кому и что отвечаю. Вот и вам сейчас отвечу:

Его на ходу спец краской покрасили, которую разрабатывали в МАИ для стелсов. У меня один знакомый в Красной Армии на командном пункте ПВО служил, инфа от него 100%.

А так да Журналюги такие вруны, что попало пишут, а очевидных вещей с краской в упор не видят.

Сообщение отредактировал Land.: 30.03.2014, 16:00:17

  • 1

#629
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

.Не может самолет пропасть э экранов радаров даже выключив все электричество на 100%, кроме как развалиться и упасть, другой причины быль не может.

Вам в Малайзию нужно, возглавить штаб по поискам боинга или в голливуд.

Остальные тупицы ищут не там где нужно. Черт знает где за 4000 км. Вам срочно нужно донести все ваши домыслы куда надо, а то сейчас весенний сезон, палат может не хватить.

Сообщение отредактировал Land.: 30.03.2014, 16:06:11

  • 1

#630
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ладно все это лирика, вернемся к событиями. Надеюсь адекватных людей на нашем форуме больше, не дадут упасть заработанные годами плюсы. Смайлик не ставлю, так как неуместен к данной теме.

Австралия выделяет дополнительные силы для поиска пропавшего три недели назад Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines: спасатели надеются обнаружить "черные ящики" лайнера, и у них осталось всего несколько дней до того, как у самописцев сядут батарейки, сообщает Reuters. В поисках в воскресенье участвуют десять судов и десять самолетов.

Корабль ВМC Австралии с эхолокационным оборудованием и беспилотным подводным аппаратом направлен на поиски "черных ящиков". Корабль Ocean Shield в ближайшие дни должен выйти в новую зону поисков самолета на юге Индийского океана. Территория поисков в пятницу была смещена на 1,1 тысячи километров к северо-востоку от района, который уже был обследован спасателями, передает РИА "Новости".

http://www.newsru.co...014/boeing.html
  • 5

#631
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Объекты, поднятые в зоне поисков пропавшего Boeing, оказались мусором

Китайские и австралийские корабли, участвующие в поисковой операции, подняли с поверхности Индийского океана три объекта красного, оранжевого и белого цветов — они были исследованы и признаны мусором, не имеющим отношения к рейсу 370.

http://news.mail.ru/...508/?frommail=1


  • 0

#632
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Объекты, поднятые в зоне поисков пропавшего Boeing, оказались мусором

Китайские и австралийские корабли, участвующие в поисковой операции, подняли с поверхности Индийского океана три объекта красного, оранжевого и белого цветов — они были исследованы и признаны мусором, не имеющим отношения к рейсу 370.

 

я же говорил поторопились власти объявлять о гибели Боинга... теперь ждем новых районов поиска



#633
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
я же говорил поторопились власти объявлять о гибели Боинга... теперь ждем новых районов поиска

 

А что толку ждать новых районов поиска, сейчас еще пару дней и черные ящики замолкнут на веки, и вся правда вмести сними, уйдет в морскую пучину, но это если он действительно разбился и затонул. Мне уже не верится в это, мое мнение что он стоит на суши  на военной базе Диего-Гарсия


Сообщение отредактировал Жека28: 30.03.2014, 22:08:18

  • 3

#634
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

мое мнение что он стоит на суши на военной базе Диего-Гарсия

И долетел он туда за пару секунд исчезнув с радаров через разрыв пространственно-временного континуума который устроили китайские специалисты в технологиях невидимости. А чемоданчик с вирусами которым хотели ликвидировать Китай затерялся в уголках вселенной.

#635
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
черные ящики замолкнут на веки, и вся правда вмести сними, уйдет в морскую пучину,

 

 

а это очень очень выгодно им будет что бы правда так и не всплыла



#636
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем, если отбросить все мистические версии, мне на ум приходит только то, что самолет приводнился в целости и сохранности и затем тупо утонул.

Вот и нет никаких обломков. А если он утонул в ревущих 40-х, на большую глубину, то вероятность найти его в ближайшем будущем маловероятна.

И вообще я стал нервным, супруга сегодня летела самолетом, я ее по флайтрадару отслеживал, а потом раз и самолет пропал, я уже и сайт обновлял и комп перезагружал.

В общем, понервничал...


  • 2

#637
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

утром смотрела программу по 1-му. Основные версии (поправьте меня, если что, не сильна в технических вещах):

 

1. теракт,

2. угон с непонятной целью самолета экипажем, основание - системы связи самолета профессионально отключены,

3. сбит ПВО какой-то страны, воздушную границу которой нарушил самолет, уклонившийся от курса, военные ее замалчивают этот факт, такие случаи уже происходили,

4. разгерметизация самолета, как следствие - экипаж, пассажиры уснули, самолет двигался без управления экипажем, возможно до поры, пока топливо не закончилось)))) кста, топлива такого самолета хватает на 14 тыс. км,

5. капитан самолета решил свести счеты со своей жизнью из-за семейных проблем (нелады с женой), опять же системы связи самолета профессионально отключены,

6. самолет упал неподалеку, просто его не могут  почему-то обнаружить, как это уже было с российским АН 2, который лежал необнаруженным год в 8 км от аэродрома.

 

возможно, еще какие-то версии не указала...


  • 1

#638
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

утром смотрела программу по 1-му. Основные версии (поправьте меня, если что, не сильна в технических вещах):

 

столько версий и столько времени прошло, но так ни одна и не подтверждена



#639
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений
Да забейте вы на этот боинг, это что, что то из ряда вон выходящее?? В мире куча необьяснимого, ну пропал боинг и что? Может его сбили по ошибке или по нужде, или в другое измерение попал, аномальную зону, иники похитили, вы простой народ, вам голову такими вещами забивать нет необходимости)) спецслужбы точно знают больше, но увы, не скажут вам, как не скажут еще очень много чего интересного....
Так что не морочте голову

#640
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

а по таинственному грузу когда внесут ясность? должны же были остатся какие-нибудь документы, накладные?

проходит инфа что это какой то контейнер в подарок от пиндосов.
Пекин что то заподозрил неладное с грузом. Запретил борту посаду в материковой части китая и предложил посадку на одном из островов.
После этого борт резко меняет курс и "бесследно" исчезает.
Думаю, что мы никогда правды не узнаем, если не появится еще один Сноуден.

Судя по шараханиям в СМИ представителей КНР, Малайзии и пр., можно сделать вывод, что они либо не знают правды, либо не могут ее придать огласке, отсюда и коррекции зон поиска, невозможность огласить грузовую декларацию, невозможность объяснить присутствие на борту 20(!!!) спецов из Freescale Semiconductors (которые запатентовали крутую военную технологию, а 20 марта у них должна была быть конференция на эту тему, причем внутреняя политика запрещает такое кол-во спецов на борту), наличии на борту инженера по авиационному оборудованию и пр. факты. Кажется, вы правы, не появится очередной Сноуден - не будет разгадки.

Я за версию, что Боинг на Диего-Гарсия приземлился, щаз наверное его на металл порезали.  


Сообщение отредактировал colins: 31.03.2014, 09:56:05

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.