Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#161
Freshmen

Freshmen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Верно, там тесновато, 

 

 

знаю этот зал. Одна рама для приседа, две скамейки для жима. Такой зал только на 5-6 челов  :D . сорри зп оффтоп


  • 0

#162
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

Верно, там тесновато, 

 

 

знаю этот зал. Одна рама для приседа, две скамейки для жима. Такой зал только на 5-6 челов  :D . сорри зп оффтоп

 

аха) заранее приходится забивать очередь. Ну поэтому у нас проф занимающихся не много. Зато у нас весело и "по домашнему") Все друг друга знают, помогают чем могут


Сообщение отредактировал Медовая: 03.04.2014, 12:53:37

  • 0

#163
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
поняла спасибо за инфо!
я пока похожу на аэробные треньки, надо схуднуть и подтянуть себя
  • 0

#164
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Аселя, рада за тебя) Надеюсь у вас с тренером все пойдет как надо. И вообще надо и самой постоянно читать, смотреть видео ролики и т.п. т.е. быть в теме. Сейчас вспоминаю себя скажем, пол года назад даже , я знала намного меньше чем сейчас. Каждый день просмотр соответствующих сайтов для меня обязательно)

Я то смотрю, и читаю информацию по теме, и чувствую что все больше и больше хочу быть на волне фитнеса))
  • 2

#165
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Верно, там тесновато, 

 

 

знаю этот зал. Одна рама для приседа, две скамейки для жима. Такой зал только на 5-6 челов  :D . сорри зп оффтоп

 

Да в принципе можно и с одной рамой и двумя скамейками сделать хорошую фигуру )) сколько читаю девочек российских спортсменок, многие начинали вот с таких простеньких залов, а не с крутых :) Как говорится было бы желание )))

 

 

 

 

Ой я тоже когда жимы ногами на предпоследней трене делала пыхтела :D но у меня наушники в ушах и рядом только пара парней была, которые скорей всего так же со своими штангами пыхтели, у нас зал простой, думаю те кто любитель хорошо потренить понимают что все эти охи ахи, рыки не от выпендрежу ))

Батончики не КвестБар? их много в среде бикинь хвалят :) вот хочу с витакоста заказать попробовать.

А так мне понравились Come Ready (брала их на бб.ком по наводке парней с дочи) удобно с собой перекусом носить, когда по делам мотаюсь или в поездки. Вот думаю опять их заказать, тем более на них сейчас акция на бб - берешь 2 коробки по 12 штук, третью получаешь бесплатно.

 

Ну парни наоборот, как бы поддерживают  "давай, давай, ты сможешь" ) 

батончики не запомнила название. А по сколько обходятся по акции  батончики?  Хотя блин боюсь на них подсесть)

 

У меня в зале как то были в шоке что я 10 кг блин одной рукой повесила на тренажер :D словно это что то запредельное )) я понимаю там 20ку-30ку.

вот ссыль на них http://kz.bodybuildi...otein-bars.html  да не думаю что подсядите )) 
 

 

 

 

 

Верно, там тесновато, 

 

 

знаю этот зал. Одна рама для приседа, две скамейки для жима. Такой зал только на 5-6 челов  :D . сорри зп оффтоп

 

аха) заранее приходится забивать очередь. Ну поэтому у нас проф занимающихся не много. Зато у нас весело и "по домашнему") Все друг друга знают, помогают чем могут

 

У нас тоже простенький и в подвале )) Samal Gym, но вот точно атмосфера почти домашняя, кто постоянно уже знают друг друга )) 

И разброс народа разный - кто серьезно раскачивается, кто не особо. 

 

 

 

я пока похожу на аэробные треньки, надо схуднуть и подтянуть себя

А я этим же в зале с железками занимаюсь :D 


  • 0

#166
Freshmen

Freshmen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да в принципе можно и с одной рамой и двумя скамейками сделать хорошую фигуру )) сколько читаю девочек российских спортсменок, многие начинали вот с таких простеньких залов, а не с крутых :) Как говорится было бы желание )))

 

 

 

да дело в том, что там очередь стоит. К приседу вообще сложно подойти. А по вечерам бывают дни когда народу тьма на такой маленький зал+ инвентать представлен в единственном экземпляре. 


  • 0

#167
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Оказывается в фитнес-блитц на Саламате, многие ходят) Раньше когда занималась, всегда думала интересно есть вв-шники там..))

Медовая, наверное мы даже в лицо и узнали бы друг-друга, мое любимое занятие это беговая дорожка с 2011 года (с перерывами) пока не ушла на стадион бегать.

А Нурсултан да помню, но все же хорошо что появился Ерназар, со стороны заметно что опытный тренер (и строгий)). 

В зале многие друг-друга знают (особенно администрация), там же  познакомилась с подругой, с которой до сих пор общаемся часто)). Спорт объединяет людей))

Сейчас уехала в Атырау, пока спорт только на работе (ребята постарались на базе сорудить турники итд.) и дома чуток с племяшой занимаемся, точнее они повторяют за мной)) но хочется в тренажерный, пока в поиске нормального и недорого тренажерного. :)


 


  • 0

#168
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Оказывается в фитнес-блитц на Саламате, многие ходят) Раньше когда занималась, всегда думала интересно есть вв-шники там..))

Медовая, наверное мы даже в лицо и узнали бы друг-друга, мое любимое занятие это беговая дорожка с 2011 года (с перерывами) пока не ушла на стадион бегать.

А Нурсултан да помню, но все же хорошо что появился Ерназар, со стороны заметно что опытный тренер (и строгий)). 

В зале многие друг-друга знают (особенно администрация), там же  познакомилась с подругой, с которой до сих пор общаемся часто)). Спорт объединяет людей))

Сейчас уехала в Атырау, пока спорт только на работе (ребята постарались на базе сорудить турники итд.) и дома чуток с племяшой занимаемся, точнее они повторяют за мной)) но хочется в тренажерный, пока в поиске нормального и недорого тренажерного. :)


 

и не говори, сама благодарю небеса за Ерназара. Отличный тренер и очень хороший человек.  Постоянно проверяю его нервную систему )) Хотя строгим назвать не могу, к девочкам он мягок, может пожалеть. Но меня вроде не жалеет, я ему запрещаю жалеть меня )

Давай, ищите зал. и спускайтесь с беговой дорожки к гантелям и штангам, это самое то!


  • 0

#169
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

да дело в том, что там очередь стоит. К приседу вообще сложно подойти. А по вечерам бывают дни когда народу тьма на такой маленький зал+ инвентать представлен в единственном экземпляре. 

 

в принципе  большой наплыв только в сезон, т.е. сейчас. хотя конечно зал не идет в сравнение с тем же Банзай на Толе би Жарокова. Я там недавно была, аж офигела, вот счастье то )


  • 0

#170
Freshmen

Freshmen
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 хотя конечно зал не идет в сравнение с тем же Банзай на Толе би Жарокова. Я там недавно была, аж офигела, вот счастье то )

 

 

я тоже начинал в фитнес блице. Первый тренер - Нурик. )) кстати, потом ушел в банзай на жарокова.  


  • 0

#171
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

я тоже начинал в фитнес блице. Первый тренер - Нурик. )) кстати, потом ушел в банзай на жарокова.  

 

Респект Нурику!) На самом деле с его направления полюбила железо. А раньше тоже обходила тренажерку: боялась перекачаться :faceoff:

Помню Нурик рядом стоял, а я приседаю со своим весом, примерное 4х30 и чуть ли не плачу, а он:  "только не делай такое несчастное лицо". Господи, ему наверное очень смешно было :D


  • 0

#172
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

О, в Samal Gym я месяц прошлым летом походила. Совсем прям махонький зал)
Сейчас в Биг Бен на Новой площади хожу, в принципе, все устраивает. Тоже небольшой, но побольше Самала)) Есть, где на коврике поваляться)
Когда начала в феврале, таких, как я, полный зал был. После Наурыза куда-то делись все. В зале раздолье :) Тьфу-тьфу-тьфу :)


Сообщение отредактировал Нервная: 04.04.2014, 16:09:42

  • 0

#173
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девы, а насчет батончиков, в каких случаях их есть можно и как часто? 
А то они ж калорийные, заразы. 
Я тоже боюсь подсесть на них, они вкусные)))


  • 0

#174
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девы, а насчет батончиков, в каких случаях их есть можно и как часто?  А то они ж калорийные, заразы.  Я тоже боюсь подсесть на них, они вкусные)))

 

я одно время ела 3-4 штуки в день. но строго считала влезаю ли я в свой ежедневный БЖУК. то есть у меня было утром час после завтрака батончик.

перекус в 10-30 батончик.

и после обеда либо часа в 3-4 батончик..

то есть смотря что с чем вы кушаете.

так питалась где-то с января..

но так конечно лучше не делать, плюс накладно очень :D

но я худела. сильно худела.осн приемы пищи тоже были :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.04.2014, 16:54:06

  • 1

#175
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ребята. а прот в выпечке вообще теряет свои полезные свойства или нет?


  • 0

#176
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ребята. а прот в выпечке вообще теряет свои полезные свойства или нет?

нет не теряет, просто может структуру поменять как яйцо например при варке, от этого свойства белкового продукта оно не утрачивает.

А вот разведенный протеин лучше долго не хранить, разводить перед употреблением.


Сообщение отредактировал Galadriel: 04.04.2014, 17:39:04

  • 2

#177
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Гал, пасиба!


  • 0

#178
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Разведенный протеин имеет свойство быстро приобретать ужасный запах)
  • 0

#179
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

4645441, мне тоже на следующей неделе в воскресенье было б очень удобно.  Только давайте тогда в моем (fitness blitz)простом зале :) , одноразовое посещение 1000 тг по моему, я точно узнаю.
Sve. что скажете?
в воскресенье народу мало, оторвемся от души )
Хотя можно и в зале Насти, мне он очень нравится, такой брутальный. Там по моему одноразовое 2000 тг


Я готова организовать фитнес-встречу без оплаты разового посещения, нивапрос :)
На ближайшие выхи у меня с мужем др, а потом без проблем, в любые.
  • 1

#180
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А вот разведенный протеин лучше долго не хранить, разводить перед употреблением.


Гала, придешь в выхи на фитнес-встречу? :) числа 20-го? Ты в марафоне не участвуешь? Вокруг меня все бегут, кажется))) я чота ссу)
  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.