Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#181
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 


 

Гала, придешь в выхи на фитнес-встречу? :) числа 20-го? Ты в марафоне не участвуешь? Вокруг меня все бегут, кажется))) я чота ссу)

 

 

Во-во, реально все побежали кажись )  

Настя, было б круто конечно если б возможно было без оплаты провести фитнесс встречу! Девченки, давайте точно точно  определяться, состоится ли оно? 


  • 0

#182
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вокруг меня все бегут, кажется))) я чота ссу)

Все бегут прям полный марафон?  :) Я там регламент смотрела можно и 10 км только попробовать  :) Но я нет, не настолько бегун  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.04.2014, 09:15:51

  • 0

#183
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


 

Вокруг меня все бегут, кажется))) я чота ссу)

Все бегут прям полный марафон?  :) Я там регламент смотрела можно и 10 км только попробовать  :) Но я нет, не настолько бегун  :D

 

 

все по разному. Человек 15 знакомых собрались и уже вынесли весь мозг  :D что я вчера пошла по весновке бегать, 3 с половиной км отмахала минут за 20, утомилась и промокла  :ninja:

думаю все же обойдусь  :p

 

 

 



Во-во, реально все побежали кажись )  


 

Настя, было б круто конечно если б возможно было без оплаты провести фитнесс встречу! Девченки, давайте точно точно  определяться, состоится ли оно? 

 

 

определяйтесь :) я подтверждаюсь

 @Sve., у тебя есть планы на 19-20?


  • 0

#184
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Sve., у тебя есть планы на 19-20?

20 Пасха,19 свободна 


  • 0

#185
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

О, в Samal Gym я месяц прошлым летом походила. Совсем прям махонький зал)
Сейчас в Биг Бен на Новой площади хожу, в принципе, все устраивает. Тоже небольшой, но побольше Самала)) Есть, где на коврике поваляться)
Когда начала в феврале, таких, как я, полный зал был. После Наурыза куда-то делись все. В зале раздолье :) Тьфу-тьфу-тьфу :)

Ну не совсем маленький, нормальный :D для трени в принципе все что надо есть.

 

Девы, а насчет батончиков, в каких случаях их есть можно и как часто? 
А то они ж калорийные, заразы. 
Я тоже боюсь подсесть на них, они вкусные)))

Я их на один прием пищи выношу, когда не успеваю нормально (из коробочки XD ) покушать или когда не хочется особо кушать, но надо. В основном это прием еды после обеда.

Ну или если в дороге.

А вообще если заморочится и полазить по Бб.ком или витакосту, то можно подобрать не жутко калорийные и с нужным БЖУ, и если скопом брать от туда, то оно и дешевое выйдет, но как посчитали парни с дочи, выгодней всего по доставке, набирать сразу корзину на 10 кг.

Я вот сейчас на Квест Барс смотрю, кто нибудь их пробовал?

 

Эх если 19-20 встреча, то к сожалению пропущу, у собакина выставка в Ташкенте.

 

Девы, а есть тут кто еще ждущий лосины от Gym Wars Ксюши Шевелевой? 


  • 0

#186
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девушки, подскажите, как поступить. Ночью спала с открытым окном и застудила шею, болит ужасно и отдаёт в плечо, хотя с утра уже была на массаже и маслом с ментолом и камфарой мазала. Сегодня планировала тренироваться. Можно?


  • 0

#187
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Сегодня планировала тренироваться. Можно?
 ну можно ноги сделать или кардио тогда, пока шея не пройдет.
  • 1

#188
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я вот сейчас на Квест Барс смотрю, кто нибудь их пробовал?

Перестала заказывать после 4 коробки, вкусные зараза, улетают на ура, я лучше творога со стевией поем)

застудила шею, болит ужасно и отдаёт в плечо
 

Как-то сильно бицепс бедра потянула, недели 2 перед тренировками мазала разогревающей мазью, было легче тренить.


  • 1

#189
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девочки, позвольте похвастаться небольшим достижением: жим ногами 100 кг :bow: Когда я два года назад  пришла в зал,я умирала выжимала его без веса. Я становлюсь сильнее!

Хотя конечно реальный показатель это присед со штангой, там пока слабо всего 37 кг с грифом. Есть к чему стремиться.  Artimos служит примером )


Сообщение отредактировал Медовая: 09.04.2014, 09:49:00

  • 3

#190
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Перестала заказывать после 4 коробки, вкусные зараза, улетают на ура, я лучше творога со стевией поем)
Жрала,жру, и буду жрать :D

Artimos служит примером )
 

наш пендель :D


  • 0

#191
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ждущий лосины от Gym Wars Ксюши Шевелевой

что за лосины? :)

я б заказала гантельки на шею, в инсте часто постят :)

симпатичные такие! 


  • 0

#192
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

витакосту

пасиба за ссылку.

как-то мне эти ребята больше нравятся чем херб.

аткинсы дешевле на 1 бакс.

квесты на 2.

разница копеечная, но все таки.

плюс выбор больше.

надо попробовать кароче.

 

 


  • 0

#193
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девы, а можно к кому-нибудь в заказ сунуться за батончиками какими-нибудь?) Попробовать, да тренеру показать.


  • 0

#194
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

витакосту

пасиба за ссылку.
как-то мне эти ребята больше нравятся чем херб.
аткинсы дешевле на 1 бакс.
квесты на 2.
разница копеечная, но все таки.
плюс выбор больше.
надо попробовать кароче.

а доставка дешевле?)
  • 0

#195
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, позвольте похвастаться небольшим достижением: жим ногами 100 кг :bow: Когда я два года назад пришла в зал,я умирала выжимала его без веса. Я становлюсь сильнее!
Хотя конечно реальный показатель это присед со штангой, там пока слабо всего 37 кг с грифом. Есть к чему стремиться. Artimos служит примером )

вы молодец! Хороший прогресс!а фронтальные приседы не пробовали? У меня там лучше веса растут и приседать легче.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 09.04.2014, 10:43:10

  • 0

#196
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а доставка дешевле?)
 

доставка ДХЛ, который не трекится.

вчера сравнила один и тот же изолят, на вите получилось дешевле на 8 или 9 баксов.

но выбора горрраздо больше!


  • 0

#197
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Если я не ошибаюсь, в вайтакосте доставка дороже чем в айхербе, а товары - да, дешевле.
  • 0

#198
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, позвольте похвастаться небольшим достижением: жим ногами 100 кг :bow: Когда я два года назад пришла в зал,я умирала выжимала его без веса. Я становлюсь сильнее!
Хотя конечно реальный показатель это присед со штангой, там пока слабо всего 37 кг с грифом. Есть к чему стремиться. Artimos служит примером )

!00 кг - для меня такой нереальный вес) Поздравляю!
  • 0

#199
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

а доставка дешевле?)
 

доставка ДХЛ, который не трекится.

вчера сравнила один и тот же изолят, на вите получилось дешевле на 8 или 9 баксов.

но выбора горрраздо больше!

 

Трекится :D у меня 3 коробки спокойно чекались на trackitonline.ru

Там еще вес занижен, у меня по факту на 2 кг выходило, хотя 10 баксов доставка это только на 1,5

 

лосины такие https://vk.com/gymwars :)

 

Девы, а можно к кому-нибудь в заказ сунуться за батончиками какими-нибудь?) Попробовать, да тренеру показать.

Так их там же море целое ;) проще вам самой с тренером нужные выбрать и их уже взять :)

 

 

Если я не ошибаюсь, в вайтакосте доставка дороже чем в айхербе, а товары - да, дешевле.

Когда первый раз заказываешь, то если через рефралку (сделать друшу приятное ))) ), то дается скидка на 10$ которые как раз перекрывают доставку ;)

ну и так у них часто разные скидочные акции бывают.

 

 

Девочки, позвольте похвастаться небольшим достижением: жим ногами 100 кг :bow: Когда я два года назад  пришла в зал,я умирала выжимала его без веса. Я становлюсь сильнее!

Хотя конечно реальный показатель это присед со штангой, там пока слабо всего 37 кг с грифом. Есть к чему стремиться.  Artimos служит примером )

Поздравляю! у меня жим пока максимум был ~90 (блины по 20 + сама платформа около 30) присед вообще смешные веса =^^=


  • 0

#200
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Трекится у меня 3 коробки спокойно чекались на trackitonline.ru
долго шло? 
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.