Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#201
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Трекится у меня 3 коробки спокойно чекались на trackitonline.ru
долго шло? 

 

само быстро у меня как то дошло за 2 с копейками недели.

Само долго - полтора месяца, но там наша почта отожгла, из америки в германию и до кз посыль дошла дня за 4 что ли, оч быстро. А потом застряла на нашей сортировке :/ но дело было в конце ноября-декабря, может там из за праздников наших тормозилось.


  • 0

#202
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Где в Алматы купить эллипс?


  • -1

#203
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

вы молодец! Хороший прогресс!а фронтальные приседы не пробовали? У меня там лучше веса растут и приседать легче.

 

Если это обычные приседы со штангой на шее, то я регулярно делаю конечно. А если когда штанга впереди, то еще не пробовала.


  • 0

#204
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А мы с тренером извращаемся))) приседаем вот так:

http://www.krasoved....edaniya-zerhera

Отлично работают ноги, причем у меня болят все мышцы, хотя вес беру небольшой -всего 40 кг...


  • 1

#205
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

А мы с тренером извращаемся))) приседаем вот так:
http://www.krasoved....edaniya-zerhera
Отлично работают ноги, причем у меня болят все мышцы, хотя вес беру небольшой -всего 40 кг...

а это разве не фронтальные? Мы тоже так приседаем с тренером)) очень понравилось!
  • 0

#206
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это разновидность фронтального,но там немного другая специфика и акцент..


  • 0

#207
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки,подскажите,если из за травмы колена на месяц противопоказаны нагрузки.Какими упрами можно поддержать пятую точку,Ни приседы ни выпады не могу делать,резкие махи тоже.Будет ли эффективен подъем на 5 этаж в несколько подходов,или еще чего посоветуйте?
  • 0

#208
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки,подскажите,если из за травмы колена на месяц противопоказаны нагрузки.Какими упрами можно поддержать пятую точку,Ни приседы ни выпады не могу делать,резкие махи тоже.Будет ли эффективен подъем на 5 этаж в несколько подходов,или еще чего посоветуйте?

Я делаю на работе такое:  :D

Ягодицы
Исходное положение: выпрямите спину, втяните живот, сядьте на край стула. Сожмите ягодицы с силой, чтобы на несколько миллиметров буквально приподняться над стулом. Удерживайте напряжение в верхней точке 2-3 секунды, расслабьте мышцы. Повторите упражнение 15 раз. 

http://ideal-figura.ru/node/371


  • 0

#209
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девочки,подскажите,если из за травмы колена на месяц противопоказаны нагрузки.Какими упрами можно поддержать пятую точку,Ни приседы ни выпады не могу делать,резкие махи тоже.Будет ли эффективен подъем на 5 этаж в несколько подходов,или еще чего посоветуйте?

Мостик ягодичный с  отягощением пампингом от 25 повторов и выше

1133870_50466-550x500.jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.04.2014, 14:54:33

  • 3

#210
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 Galadriel,  + 100 за ягодичный мостик! Обожаю его, конкретно ягодичную мышцу прорабатывает. Правда еще с весом не пробовала, но хочу


  • 0

#211
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Правда еще с весом не пробовала, но хочу

 мне почему то с гантелей удобнее чем с блином, 60 фунтов 4 подхода по 25 повторов - отличное завершение попной тренировки  ;) ну это после выпадов  в Смите и приседов сумо.


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.04.2014, 17:40:58

  • 1

#212
logarithm

logarithm
  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите пожалуйста, после родов у меня везде все такое мягкое, все мышцы и кожа как у бабушек без тонуса. Пошла в тренажерку, 3 раза дорожка, качалка, и каждый день иога, балетный класс. Но пока без результатов.

Сообщение отредактировал logarithm: 10.04.2014, 18:02:08

  • 0

#213
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Но пока без результатов.
 Нужно время. Сколько вы занимаетесь? Еще внешние процедуры подключайте для кожи.
  • 0

#214
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем спасибо,буду пробовать.Можно вопрос в мостике поднятие на насочки дает только напряг в икрах,что то не так делаю?
  • 0

#215
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Только что попробовала сделать, икры работают минимально мне кажется, в самой верхней точке сжимайте ягодицы. Как многоповторное упражнение для добивания ягодиц супер, попробую в зале как нибудь.
  • 0

#216
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки,подскажите,если из за травмы колена на месяц противопоказаны нагрузки.Какими упрами можно поддержать пятую точку,Ни приседы ни выпады не могу делать,резкие махи тоже.Будет ли эффективен подъем на 5 этаж в несколько подходов,или еще чего посоветуйте?


Думается что лучше без подъемов обойтись, для колена вряд ли полезно будет.
Ягодичный мостик вариант, а еще разновидность становой на прямых ногах и гиперэкстензия, она при правильно распределенной нагрузке попу нагружает.
  • 0

#217
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Всем спасибо,буду пробовать.Можно вопрос в мостике поднятие на насочки дает только напряг в икрах,что то не так делаю?


Кстати, я пятки от пола не отрываю - привычка уже, ы) и блин кладу не как на картинке, а на ноги.
Попа горит очень забавно.
Имхо, как альтернативу приседаниям и прочему функционалу не сканает, но для разнообразия или в случае необходимости, вполне.
  • 0

#218
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Всем спасибо,буду пробовать.Можно вопрос в мостике поднятие на насочки дает только напряг в икрах,что то не так делаю?

Кстати, я пятки от пола не отрываю - привычка уже, ы) и блин кладу не как на картинке, а на ноги.
 Пятки можно и не отрывать, картинка просто такая попалась, и отягощение тоже можно ниже по ногам опустить, придерживать его надо сверху, чтобы нагрузку не отбирать. У кого проблемы с отягощениями, экспериментируйте с повторами, 100 повторов за подход как вариант  :)  И, как заметили уже выше, в верхней точке сжимать изо всех сил ягодицы, можно даже небольшую паузу там делать. 
  • 0

#219
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ну это после выпадов  в Смите и приседов сумо.

мы делали жопный мостик только верхней частью лежа на фитболе. после смита и приседов сумо.

я даже не думала что попа может так сильно болеть. 


  • 0

#220
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
 Пятки можно и не отрывать, картинка просто такая попалась, и отягощение тоже можно ниже по ногам опустить, придерживать его надо сверху, чтобы нагрузку не отбирать. У кого проблемы с отягощениями, экспериментируйте с повторами, 100 повторов за подход как вариант  :)  И, как заметили уже выше, в верхней точке сжимать изо всех сил ягодицы, можно даже небольшую паузу там делать. 

 

 

еще после всех повторений - замираешь в верхней точке пока терпелки хватает, бррр  :fie:  :D

люблю статику


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.