Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#141
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да днем неудобняк.  Напишите мне где вы занимаетесь и цену разовой тренировки. Я кстати в Алмате


а в Астане когда будете? Я занимаюсь в СК Априори, что в гост.Думан, разовая треня стоит 3, 5 тыс.тг
  • 0

#142
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

да днем неудобняк.  Напишите мне где вы занимаетесь и цену разовой тренировки. Я кстати в Алмате


а в Астане когда будете? Я занимаюсь в СК Априори, что в гост.Думан, разовая треня стоит 3, 5 тыс.тг

 

ну вот, все лучшие спортсменки в Астане ) Не я там не скоро, не планирую вообще. Лучше Вы к нам)


  • 1

#143
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну вот, все лучшие спортсменки в Астане ) Не я там не скоро, не планирую вообще. Лучше Вы к нам)

Я могу в воскресенье днем, но не на этой неделе. Кто еще с Алматы?

По некоторым обстоятельствам не занималась 4-5 дней, сегодня пойду в зал, договорилась о занятиях с одним тренером. На прошлой неделе у меня были 2 занятия с другим тренером, так он мне вообще не понравился, никаких вопросов о моем питании, о моем состоянии здоровья.
  • 0

#144
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Кто еще с Алматы?

я ,Нася,Нетсвободныхлогинов

с удовольствием встречусь! :idea:  


  • 0

#145
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

4645441, мне тоже на следующей неделе в воскресенье было б очень удобно.  Только давайте тогда в моем (fitness blitz)простом зале :) , одноразовое посещение 1000 тг по моему, я точно узнаю.

Sve. что скажете?

в воскресенье народу мало, оторвемся от души )

Хотя можно и в зале Насти, мне он очень нравится, такой брутальный. Там по моему одноразовое 2000 тг


Сообщение отредактировал Медовая: 01.04.2014, 12:48:51

  • 0

#146
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve. что скажете?

я в следующее воскресенье выступаю.так что пас

в любой другой день с удовольствием и я за

Хотя можно и в зале Насти, мне он очень нравится, такой брутальный. Там по моему одноразовое 2000 тг

  • 0

#147
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Я бы тоже не против встречи, правда форма у меня еще далека от идеальной =^^=

В принципе за любой день, кроме этих выходных ( занята на догги выставке ) :)

 

Случайно сейчас в вк наткнулась на фото с нашего прошлогоднего апрельского чемпионата WBPF номинации фитнес бикини, такой контраст с российскими спортсменками :// всего пара девочек в более менее форме ( на тех фото что я видела) Неужели у нас все так печально?? (((


  • 0

#148
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

получается, эта и следующая неделя не подходит, тогда давайте предварительно  на 20 апреля запланируем встречу?


  • 0

#149
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Случайно сейчас в вк наткнулась на фото с нашего прошлогоднего апрельского чемпионата WBPF номинации фитнес бикини, такой контраст с российскими спортсменками :// всего пара девочек в более менее форме ( на тех фото что я видела) Неужели у нас все так печально?? (((

 я была на этом в чемпионате, в ряду зрителей) Ну тогда я еще мало что понимала, мне казалось что все прекрасны)  но конечно в сравнение даже не идет с российским чемпионатом. В любом случае девочки молодцы, работают, стремятся.


  • 0

#150
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

4645441, мне тоже на следующей неделе в воскресенье было б очень удобно.  Только давайте тогда в моем (fitness blitz)простом зале :) , одноразовое посещение 1000 тг по моему, я точно узнаю.
Sve. что скажете?
в воскресенье народу мало, оторвемся от души )

А где ваш зал находится?
20 апреля я буду бегать)))) учавствовать в марафоне, запланировала по крайней мере)

Сообщение отредактировал 4645441: 01.04.2014, 17:06:23

  • 0

#151
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет! я бы тоже пришла на встречу в тренажерку. Я здесь редко пишу, но читаю постоянно :) занимаюсь правда в тренажерке всего 3 месяца, но регулярно) 


  • 0

#152
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

4645441, мне тоже на следующей неделе в воскресенье было б очень удобно.  Только давайте тогда в моем (fitness blitz)простом зале :) , одноразовое посещение 1000 тг по моему, я точно узнаю.
Sve. что скажете?
в воскресенье народу мало, оторвемся от души )

А где ваш зал находится?
20 апреля я буду бегать)))) учавствовать в марафоне, запланировала по крайней мере)

 

Мой зал находится на Радостовца Шевченко. около рынка Саламат. Девченки, всем отдельно не пишу, но реально  все приходите, кто хочет. Предварительно на 20 апреля договариваемся?

Вчера в зале яблоку негде было упасть, прямо толпами ходили. Работала на ноги, в конце аж рычала от боли в мышцах. Со стороны наверное казалось что я выпендриваюсь :D

Кстати: нам занесли протеиновые батончики, название не помню, дорогие по 500тг, тренер сказал можно. Боже, как это вкусно!!!! Теперь лишь бы не подсесть на них.


  • 0

#153
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

Медовая, а какие виды фитнеса у Вас? я рядом живу, могла бы сходить разок, чтоб глянуть


  • 0

#154
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Медовая, а какие виды фитнеса у Вас? я рядом живу, могла бы сходить разок, чтоб глянуть

Аселек, там тренажерный зал находится в подвале. Тесновато, но зато удобно тем кто рядом работает и живет:) 

Медовая, я тоже раньше туда ходила. Давно занимаетесь там, а кто ваш тренер?) 


  • 0

#155
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Медовая, а какие виды фитнеса у Вас? я рядом живу, могла бы сходить разок, чтоб глянуть

Аселек, там тренажерный зал находится в подвале. Тесновато, но зато удобно тем кто рядом работает и живет :)

Медовая, я тоже раньше туда ходила. Давно занимаетесь там, а кто ваш тренер?) 

 

 

 

 

Верно, там тесновато, но удобно кто рядом живет. Да и потом для первых несмелых шагов в спорте зал вполне подходит)

Будет 2 года в мае как я хожу в этот зал. Первый тренер Нурсултан (молодой и накачанный парень),  сейчас Ерназар направляет меня на  путь истинный, т.е. спортивный)


Сообщение отредактировал Медовая: 02.04.2014, 14:26:52

  • 0

#156
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 4645441: 03.04.2014, 11:33:41

  • 0

#157
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Хрупкие девочки которые боятся железа видимо напугали многих тренеров))) Наверное они думают что все девушки-новички боятся "перекачаться" и ходят в зал только чтоб похудеть к лету))) Я недавно начала заниматься с тренером, он был очень удивлен когда я сказала что хочу широкую, хорошую такую спину) Тренер мне пока нравится, это 3-й по счету. Остановилась на этом тренере потому что увидела в нем заинтересованность, кажется любит свое дело, сразу по времени легко договорились, спортивного или мед. образования нет, но надеюсь это компенсируется опытом работы, в общем пока по совету Медовой делаю все то что он говорит, хотя чувствую что могу больше делать, видимо немного жалеет меня))

Сообщение отредактировал 4645441: 03.04.2014, 11:38:21

  • 0

#158
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

4645441, мне тоже на следующей неделе в воскресенье было б очень удобно.  Только давайте тогда в моем (fitness blitz)простом зале :) , одноразовое посещение 1000 тг по моему, я точно узнаю.
Sve. что скажете?
в воскресенье народу мало, оторвемся от души )

А где ваш зал находится?
20 апреля я буду бегать)))) учавствовать в марафоне, запланировала по крайней мере)

 

Мой зал находится на Радостовца Шевченко. около рынка Саламат. Девченки, всем отдельно не пишу, но реально  все приходите, кто хочет. Предварительно на 20 апреля договариваемся?

Вчера в зале яблоку негде было упасть, прямо толпами ходили. Работала на ноги, в конце аж рычала от боли в мышцах. Со стороны наверное казалось что я выпендриваюсь :D

Кстати: нам занесли протеиновые батончики, название не помню, дорогие по 500тг, тренер сказал можно. Боже, как это вкусно!!!! Теперь лишь бы не подсесть на них.

 

Ой я тоже когда жимы ногами на предпоследней трене делала пыхтела :D но у меня наушники в ушах и рядом только пара парней была, которые скорей всего так же со своими штангами пыхтели, у нас зал простой, думаю те кто любитель хорошо потренить понимают что все эти охи ахи, рыки не от выпендрежу ))

Батончики не КвестБар? их много в среде бикинь хвалят :) вот хочу с витакоста заказать попробовать.

А так мне понравились Come Ready (брала их на бб.ком по наводке парней с дочи) удобно с собой перекусом носить, когда по делам мотаюсь или в поездки. Вот думаю опять их заказать, тем более на них сейчас акция на бб - берешь 2 коробки по 12 штук, третью получаешь бесплатно.


  • 0

#159
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Хрупкие девочки которые боятся железа видимо напугали многих тренеров))) Наверное они думают что все девушки-новички боятся "перекачаться" и ходят в зал только чтоб похудеть к лету))) Я недавно начала заниматься с тренером, он был очень удивлен когда я сказала что хочу широкую, хорошую такую спину) Тренер мне пока нравится, это 3-й по счету. Остановилась на этом тренере потому что увидела в нем заинтересованность, кажется любит свое дело, сразу по времени легко договорились, спортивного или мед. образования нет, но надеюсь это компенсируется опытом работы, в общем пока по совету Медовой делаю все то что он говорит, хотя чувствую что могу больше делать, видимо немного жалеет меня))

Аселя, рада за тебя)  Надеюсь у вас с тренером все пойдет как надо. И вообще надо и самой постоянно читать, смотреть видео ролики и т.п. т.е. быть в теме. Сейчас вспоминаю себя скажем, пол года назад даже , я знала намного меньше чем сейчас. Каждый день просмотр соответствующих сайтов для меня обязательно)


Сообщение отредактировал Медовая: 03.04.2014, 12:25:37

  • 0

#160
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Ой я тоже когда жимы ногами на предпоследней трене делала пыхтела :D но у меня наушники в ушах и рядом только пара парней была, которые скорей всего так же со своими штангами пыхтели, у нас зал простой, думаю те кто любитель хорошо потренить понимают что все эти охи ахи, рыки не от выпендрежу ))

Батончики не КвестБар? их много в среде бикинь хвалят :) вот хочу с витакоста заказать попробовать.

А так мне понравились Come Ready (брала их на бб.ком по наводке парней с дочи) удобно с собой перекусом носить, когда по делам мотаюсь или в поездки. Вот думаю опять их заказать, тем более на них сейчас акция на бб - берешь 2 коробки по 12 штук, третью получаешь бесплатно.

 

Ну парни наоборот, как бы поддерживают  "давай, давай, ты сможешь" ) 

батончики не запомнила название. А по сколько обходятся по акции  батончики?  Хотя блин боюсь на них подсесть)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.