Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1641
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Две недели занимаюсь с инструктором. Конечно же, небо и земля)) никогда я бы так себя не гоняла, как он это делает. Сегодня еще встречалась с Ярославой. Хорошая была встреча. А ночью гуляла и легла очень поздно. Если бы не эта встреча и тренировка, назначенная инструктором, фиг бы я сегодня вышла из дома. Стопудово целый день отсыхала бы на диване, плавали знаем )))))) Уже люблю своего тренера за то, что не жалел меня сегодня ))) зато какая довольная я выползла с треньки )))))
  • 0

#1642
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Уже 2 неделю вернулись к старой проверенной проге - круговая силовая 5-7 упр.+кардио 10 мин в конце каждого круга,ощущения самые суперские..Хотя может быть это все Эксплоуд,в этот раз брала без кофеина,очень понравился..Сил хватает пройти всю прогу на одном уровне,без уменьшения подходов/кол-ва..

звучит страшновато, это получается 50-70 мин кардио???  распишите прогу плиз , мне интересно очень


  • 0

#1643
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Erka,  я вчера приседала 10х10, с весом 27 кг (свой вес 60-61 кг). Заранее боялась, что не смогу, но нет одолела, не легко но и так уж и тяжко было. Добила ноги: разгибанием+выпады+жим

Сегодня ноги приятно так болят ))


Сообщение отредактировал Медовая: 14.07.2014, 08:55:18

  • 0

#1644
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Две недели занимаюсь с инструктором. Конечно же, небо и земля)) никогда я бы так себя не гоняла, как он это делает. Сегодня еще встречалась с Ярославой. Хорошая была встреча. А ночью гуляла и легла очень поздно. Если бы не эта встреча и тренировка, назначенная инструктором, фиг бы я сегодня вышла из дома. Стопудово целый день отсыхала бы на диване, плавали знаем )))))) Уже люблю своего тренера за то, что не жалел меня сегодня ))) зато какая довольная я выползла с треньки )))))

Вы в Астане живете?  это я к тому что Ярослава в Астане.


  • 0

#1645
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

звучит страшновато, это получается 50-70 мин кардио???  распишите прогу плиз , мне интересно очень

неее,это получается 3-4 круга,соответственно 30-40 мин.кардио :)..Вчера у меня были: приседания Зерхера 40 кг х 12-15, выпады со штангой 20 кг х 15, жим лежа 40 кг х 15, взятие на грудь и жим стоя 24 кг х 10, пресс -кидание ног в стороны х 15,кардио 10 мин интервальное.
Т.к.по времени я ограничена, то укладываюсь 3 круга за 1 час,было бы больше времени - делала бы 4 круга :)
  • 0

#1646
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

звучит страшновато, это получается 50-70 мин кардио???  распишите прогу плиз , мне интересно очень

неее,это получается 3-4 круга,соответственно 30-40 мин.кардио :)..Вчера у меня были: приседания Зерхера 40 кг х 12-15, выпады со штангой 20 кг х 15, жим лежа 40 кг х 15, взятие на грудь и жим стоя 24 кг х 10, пресс -кидание ног в стороны х 15,кардио 10 мин интервальное.
Т.к.по времени я ограничена, то укладываюсь 3 круга за 1 час,было бы больше времени - делала бы 4 круга :)

 

обязательно попробую, у меня тоже проблема со временем,  в час надо уложиться )  вечно на кардио времени не хватает.  Спасибо


  • 0

#1647
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Erka,  я вчера приседала 10х10, с весом 27 кг (свой вес 60-61 кг). Заранее боялась, что не смогу, но нет одолела, не легко но и так уж и тяжко было. Добила ноги: разгибанием+выпады+жим

Сегодня ноги приятно так болят ))

 

Круто:) молодец!

Теперь следующий вес 30 кг. Сюда отчет:) через неделю ...

Как дойдете до хотя бы полтиника 10х10, вот тогда поймете, что это такое))

Когда порыгать хочется.


  • 0

#1648
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Круто :) молодец!

Теперь следующий вес 30 кг. Сюда отчет :) через неделю ...

Как дойдете до хотя бы полтиника 10х10, вот тогда поймете, что это такое))

Когда порыгать хочется.

 

ого! это  получается примерно каждую неделю по 5 кг сверху добавлять?   я максимум 42 кг приседала на 8 раз и то кряхтя :faceoff: 


  • 0

#1649
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Круто :) молодец!

Теперь следующий вес 30 кг. Сюда отчет :) через неделю ...

Как дойдете до хотя бы полтиника 10х10, вот тогда поймете, что это такое))

Когда порыгать хочется.

 

ого! это  получается примерно каждую неделю по 5 кг сверху добавлять?   я максимум 42 кг приседала на 8 раз и то кряхтя :faceoff:

 

5 много. 2.5 шаг.


  • 0

#1650
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

5 много. 2.5 шаг.
 

поняла, будем работать)


  • 0

#1651
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

МЛИИИИИН забыл креатин с собой взять:( хнык.


  • 0

#1652
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Две недели занимаюсь с инструктором. Конечно же, небо и земля)) никогда я бы так себя не гоняла, как он это делает. Сегодня еще встречалась с Ярославой. Хорошая была встреча. А ночью гуляла и легла очень поздно. Если бы не эта встреча и тренировка, назначенная инструктором, фиг бы я сегодня вышла из дома. Стопудово целый день отсыхала бы на диване, плавали знаем )))))) Уже люблю своего тренера за то, что не жалел меня сегодня ))) зато какая довольная я выползла с треньки )))))

Вы в Астане живете?  это я к тому что Ярослава в Астане.
Я живу в Алматы, Ярослава сейчас здесь.
  • 0

#1653
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

МЛИИИИИН забыл креатин с собой взять :( хнык.

После трени съешь дома


  • 0

#1654
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ребята, а квадры то немного прут :(

сегодня заметила.

это я приседаю неправильно да?

или выпады делаю не правильно? (Вес тоже небольшой, 25 кг.)

 

хотя стараюсь вроде следить за этим, с широкой постановкой ног.

 

вроде б вижу что попа хорошо подросла, но и квадры растут с ней вместе. вес небольшой 40 кг.

 

Ерлан, нужен ваш совет :) нихачу квадры!  :fie:


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 14.07.2014, 12:39:17

  • 0

#1655
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

АЙнашка глубже садись  :)  без фармы не вырастут,  больше чем надо, потом бегом усушишь, не переживай. 

Сделай паузу неделю в приседаниях и поймешь что ничего никуда не прет, просто гликоген в мышцах...


Сообщение отредактировал Galadriel: 14.07.2014, 13:02:20

  • 0

#1656
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
АЙнашка глубже садись   без фармы не вырастут,  больше чем надо, потом бегом усушишь, не переживай.  Сделай паузу неделю в приседаниях и поймешь что ничего никуда не прет, просто гликоген в мышцах...

 

забыла написать что за глубиной тоже слежу)))

 

и мое буйное воображение?))) ок.

есть еще версии ?)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 14.07.2014, 13:26:31

  • 0

#1657
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 мне было больно смотреть.

 


  • 0

#1658
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ребята, а квадры то немного прут :(

сегодня заметила.

это я приседаю неправильно да?

или выпады делаю не правильно? (Вес тоже небольшой, 25 кг.)

 

хотя стараюсь вроде следить за этим, с широкой постановкой ног.

 

вроде б вижу что попа хорошо подросла, но и квадры растут с ней вместе. вес небольшой 40 кг.

 

Ерлан, нужен ваш совет :) нихачу квадры!  :fie:

 

Временное надутие мышцы, приток крови во время упражнений. И у вас веса такие, какие квадры)) забейте и пашите.

В зеркало поменьше смотрите и не обращайте внимания.

Создайте форму и костяк, в дальнейшем сможете откорректировать.

Видео с приседом в личку)


Сообщение отредактировал Erka: 14.07.2014, 13:53:38

  • 0

#1659
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Видео с приседом в личку)
 

Нетуж пусть всенародно публикует  :D


  • 1

#1660
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Нетуж пусть всенародно публикует 

Гала тебе зачем?)))

 

 

пойду я к тренерам попристаю лучше :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 14.07.2014, 14:02:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.