Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1621
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

сиськи, жопа, главное душа! их нарастить можно, а ее нет)

конечно,  мужское население планеты ведь на душу  же сморит, когда желает познакомится  с барышней... особенно если впервые ее видит. ))

 душа в этом деле стоит как раз не на первом месте.  фантик( упаковка) интересует мужчину изначально. все остальное вторично.  но это для другой темы.  тут обсуждается как это упаковку сделать привлекательней.

 

ну это понятно, этого не изменишь, поэтому почти все мужики в наше время хотят няшек, а женщины хотят быть няшками, и наоборот, даже те, которые говорят, что не хотят быть такими)) я и сам такой, но с человеком малодушным, жить не получится, только заниматься сексом)

 

надо развиваться во всех направлениях тела и души, а это ну просто нереально)


Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.07.2014, 12:25:10

  • 1

#1622
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Но я не слышала чтоб у обычных людей которые тренируются для себя исчезала бы грудь от тренировок

неправда :D

 

именно поэтому у западных фитоняшек почти у всех силиконовые титьки :D

 

Ну я про обычных людей которые для себя тренируются

А с фитоняшками понятно почему у всех силикон))

приличный процент молочной железы состоит из жировой ткани. логично что при потере  общего процента жира грудь уменьшается . потому, как известно, локально похудеть нельзя.


  • 0

#1623
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

приличный процент молочной железы состоит из жировой ткани. логично что при потере  общего процента жира грудь уменьшается . потому, как известно, локально похудеть нельзя.

Не спорю, я знаю что грудь состоит из молочной железы и жира. У меня грудь тоже похудела, так как сама похудела на 4 кг за последние 3 месяца. Но что то ведь остается))) Просто я бы не сказала что уменьшение груди связаны с тренировками. 


  • 0

#1624
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

останется конечно, всё будет кока кола))


  • 0

#1625
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

останется конечно, всё будет кока кола))

:lol:  останется!! ))) .....двухкнопочный калькулятор!

а главное  душа.. на нее  фитнес тренировки не отражаются.


  • 0

#1626
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Отошли от темы...

 

Знаете у многих я вижу ошибку при выполнения выпадов с продвижением.

Когда делают шаг, колено слишком заваливается.

И ягодичные мышцы находится не параллельно друг другу. Одна ягодица опущена, сзади стоящей ноги, возникает перекос, при этом корпус тоже заваливается на одну сторону.

Где возникает перекос в позвоночном столбе во фронтальной плоскости. Что не хорошо.

Нужно, чтобы все было четко. Ягодицы параллельно, спина ровно.

Я не совсем поняла о чем вы. До меня не доходит. Про прямую спину понятно. А про ягодицы  не совсем.

Я думала при выпадах главное чтоб оба колено были под прямым углом

 

Как слева делать незя)

9cb8a2d7a3ff.jpg


  • 1

#1627
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Теперь понятно


  • 0

#1628
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

кругляшки это булки:) а не то что могут подумать))


  • 1

#1629
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

сиськи, жопа, главное душа! их нарастить можно, а ее нет)

конечно,  мужское население планеты ведь на душу  же сморит, когда желает познакомится  с барышней... особенно если впервые ее видит. ))

 душа в этом деле стоит как раз не на первом месте.  фантик( упаковка) интересует мужчину изначально. все остальное вторично.  но это для другой темы.  тут обсуждается как это упаковку сделать привлекательней.

 

ну это понятно, этого не изменишь, поэтому почти все мужики в наше время хотят няшек, а женщины хотят быть няшками, и наоборот, даже те, которые говорят, что не хотят быть такими)) я и сам такой, но с человеком малодушным, жить не получится, только заниматься сексом)

 

надо развиваться во всех направлениях тела и души, а это ну просто нереально)

 

 

Надо искать человека из своего социального слоя:) есть большой шанс, что человек обладает, теми же интересами и менталитетом.


  • 0

#1630
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не забываем, что грудь состоит из молочной железы и жира. Процентное соотношение у всех разное. У кого-то жира больше, у кого-то железы (счастливицы))) я с 12 кг потеряла 1.5 рр. Пушап аман болсын)
  • 0

#1631
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Как слева делать незя)

9cb8a2d7a3ff.jpg

 

Ерка жжешь :lol:  Пикассо - отдыхает, Малевич - в шоке :lol: :lol: :lol:  картина - кругляши и палки :lol: :lol: :lol:


  • 3

#1632
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кругляшки это булки:) а не то что могут подумать))

Именно это и подумала:),открываю страничку и опа!-художественная фаллометрия)))))

Выскажусь насчет фитоняшек и высказываний Ярославы-в целом согласна, действительно астеничной деве проще всего добиться усушенности и рельефности и затраты, как физические,так и материальные будут минимальны..Если мне завтра будут рассказывать, как фитоняшка соблюдает пп 24/7,не нарушает вообще и пашет в зале и усе это без фарм.препаратов-я рассмеюсь..такого не бывает..Лично видела шикарный пресс с кубиками у девы с моего зала,уехала в отпуск в Таиланд на 10 дн.,где благополучно расслабилась и по приезду форма была дааалеко не прежней..Начала опять пахать,но вес набрать легко, а скидывать те же набранные 5 кг она будет как мин.пару мес..

Насчет болячек и вины, если мне кто-то из тренеров скажет,что я сама виновата в своих болячках-гипотиреозе и инсулинорезистентности, порву как Тузик грелку..Если не знаете механизм возникновения того или иного заболевания-не лезьте и не осуждайте..
  • 0

#1633
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Если мне завтра будут рассказывать, как фитоняшка соблюдает пп 24/7,не нарушает вообще и пашет в зале и усе это без фарм.препаратов-я рассмеюсь..такого не бывает.

Сегодня в зале спросили чемпионку Азии и Казахстана по бодибилдингу : "у тебя есть день Чит Мил раз в неделю?" Она сказала: "Огогооооооо, еще какой читмил!!!, что после него всю неделю на диете!"


  • 0

#1634
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Насчет болячек и вины, если мне кто-то из тренеров скажет,что я сама виновата в своих болячках-гипотиреозе и инсулинорезистентности, порву как Тузик грелку..Если не знаете механизм возникновения того или иного заболевания-не лезьте и не осуждайте..

 

 

Мы говорим об таких, как нажитые болячки и проблемы из-за неправильного образа жизни:)

У меня сестра страдает гипотиреозом, и был компрессионный перелом позвоночника, такие вещи не относятся. 

Это будет звучать так "ах ты с%ка позвоночник сломала, сама виновата":) Карма млять))))

Так же и про генетические заболевания.


  • 0

#1635
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

кругляшки это булки :) а не то что могут подумать))

Именно это и подумала :),открываю страничку и опа!-художественная фаллометрия)))))
 

Не ну а че:) зато понятно!


  • 0

#1636
milica

milica
  • Читатель
  • 12 сообщений

body attack, tae bo, body step, fitness, yoga.. eto delayu))))

labels=1.jpg



#1637
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Мне как ни странно именно эта статья Ярославы понравилась, во многом согласна. К фитоняшкам я поостыла, ибо поняла, что их форма мне нра исключительно во время соревнований, в межсезонье они здоровенькие. И выглядят они хорошо в голом виде или в труселях)) во время фотосессий есно) когда одевают платье ппц)) еще в лосинках хорошо. Кумиров никогда не было среди фитоняш, но стимулировали именно они на занятия спортом. А потом когда начинаешь немного понимать что да как.. И кстати почти все фитоняши очень странно одеваются в повседневной жизни, безвкусно и аляповато. Имхо. Главное оттопырить все выдающиеся части тела)) ps селедок тоже не люблю. Люблю мясные ноги и попу.
  • 2

#1638
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю milica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#1639
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Начала делать кардио каждый день отдельно от силовых, минут 40-60 хожу достаточно быстрым темпом. Не знаю как некоторые могут делать кардио до и после силовой часами бегать на дорожке.  После часа силовой тренировки не остается сил, может из за жары так. Делаю все в свое удовольствие. Но иногда не хватает кого то кто бы иногда пинал когда начинаешь сама себя жалеть. Вчера последними делала выпады, планировала сделать 4 подхода, сделала только 3, самой очень трудно делать до отказа.


  • 0

#1640
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Уже 2 неделю вернулись к старой проверенной проге - круговая силовая 5-7 упр.+кардио 10 мин в конце каждого круга,ощущения самые суперские..Хотя может быть это все Эксплоуд,в этот раз брала без кофеина,очень понравился..Сил хватает пройти всю прогу на одном уровне,без уменьшения подходов/кол-ва..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.