Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1581
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

круговые тренировки 

Спасибо, как раз готовая программа.


  • 0

#1582
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Хорошо отписалась один тренер - Ярослава Науменко.

 

На встречах с ученицами меня постоянно спрашивают, как я отношусь к той или иной фитоняхе, и даже имена озвучивают.

Моя официальная позиция: никак. Вы ими никогда не станете, а самооценку свою уроните ниже плинтуса, и будете жрать себя всю жизнь, что вы недостаточно круты и вообще жирная уродина - пресса кубиками же нет!

Почему не станете? Потому что вам уже скоро за 30, вы не работаете только фитнес-моделью, потому что у вас нет доступа к их препаратам, потому что вы хотите родить или уже родили. Возраст, здоровье, рацион, страна - все другое. Вы не удалили пару ребер, вы даже рацион не можете выстроить нормальный, все едите урывками. О какой форме может идти речь?

Это иллюзия, сказка, морковка на веревочке перед носом - для бесконечного бега по кругу, который для вас создала фитнес-индустрия, чтобы сосать ваши деньги. Фабрика фитнес-грез.

Я отписалась от всех фитнес-сообществ и этих курочек, потому что меня уже тошнит от промывания мозгов и их одинаковых постановочных фотографий. У меня уже куча материала собрана на лекцию "Почему фитоняшек не бывает, а если вы станете в наших условиях, то умрете (от окончательного рассасывания мозга)".

Они вообще книги читают? Общаются с родными? О чем они думают, кроме оттопыренной задницы на очередном селфи?

Последний идиотский перл, который я вчера лицезрела на видео - фитоняшка делает жим платформы ногами... Ну как делает, она сгибает ноги так, что колени практически касаются ушей, и толкает ее со всей силы распрямляя ноги, что платформа с весом улетает в верх. Если такой эксперимент повторит какая-нибудт среднестатистическая моя ровесница, она кажется в реанимации.

Только не надо кидать мне фото в духе "а вот моя подруга подруги". Я не беру в расчет юных плоских девок, которые мелкие только в силу того, что еще не родили либо астеничны по своей природе. Таким да, стоит помахать 5-киллограммовой гантельной и вуаля, рельеф. Но их единицы, это не самое эволюционно разумное телосложение женщины. Их мало, потому что в голод и войны такие не выживали.

В их весе я была анорексичкой, для меня даже 51 кг стал критичен, а 40 никогда и не весила, будучи половозрелой. На соревнованиях была 69 - и иссушена донельзя. Моя норма - 73-75 кг. При росте 175 см.

Кроме того, местные представления о красоте искажены генетически азиатскими особенностями - многими мелкими девочками, к которым я не отношусь и которой никогда не была и не буду. Есть и девушки-батыры типа меня, но их гораздо меньше. И они приходят ко мне, смотрят в глаза и умоляют сделать из них иссушеных фитонях... Приходится разбивать розовые очки.

Разницу национального сложения, кстати, вижу по Германии - там я мелкая на фоне местных фрау, даже не накачаных. Это здесь возвышаюсь над толпой и выделяюсь параметрами.

У меня никогда в нормальном состоянии, без изнуряющей соревновательной диеты, не было и не будет пресса кубиками: чтобы мне так снизить жировую массу, надо отказаться от месячных, нормальной личной жизни и добавить приличную такую фармподдержку. Таковы мои исходные данные, моя "генетика". Да, у меня будет пресс, но я буду рычать на мужика и гавкать на всех окружающих, а потом выяснится, что уровень моих женских гормонов никогда больше не будет нормальным без таблеток.

Так что рекомендую запоминать имена великих писателей, а не пустышек, на всех фотографиях замерших в одной и той же позе.


  • 4

#1583
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У нее очень эмоциональные что ли статьи, немного грубоватые, но которые мотивируют)

А все эти сообщества, паблики про фитоняшек, бесконечные статьи про питание от неизвестных авторов и прочие действительно уже надоели, я тоже отписалась от всего..


  • 0

#1584
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я всегда говорил, не надо равняться на кого-то, вы не сможете сделать тоже самое, что у нее или у него.

Делайте себя. Работайте над собой. Не создавайте себе кумиров.


Сообщение отредактировал Erka: 10.07.2014, 10:04:26

  • 2

#1585
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Делайте себя. Работайте над собой. Не создавайте себе кумиров.

Согласна. Наверное именно потому что у меня нет кумиров я не могла найти в интернете фотографию идеального женского тела в моем понимании, искала чтоб сюда выложить)

Зеркало - лучший мотиватор. 


Сообщение отредактировал High: 10.07.2014, 10:12:03

  • 0

#1586
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Согласна. Наверное именно потому что у меня нет кумиров я не могла найти в интернете фотографию идеального женского тела в моем понимании, искала чтоб сюда выложить)оздавайте себе кумиров.

Зеркало - лучший мотиватор. 

 

и я согласна.

мне тоже не совсем понятно " равнение" на фото .чужое фото ... у меня так не получается. . но это мои личные заморочки. у меня равнение на себя до бер-ти, которая начисто вышибла меня из равновесия.

 

тренер меня вчера угонял до посинения. из зала выползла  без сил, красная мокрая, спала как младенец.


  • 0

#1587
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Уезжаю в другой город на 15 дней, чем можно заменить тренировки в зале? Ходить в зал там у меня времени не будет.

я делала трени по каналу в ютюбе fitnessblender.

еще вконтакте есть куча прог моей любимой КЛАБ ДЖОЙ- типа бади ко комбата.

и еще есть приложение Найк трейнинг. Там тоже подобрать можно прогу. 


  • 0

#1588
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я всегда говорил, не надо равняться на кого-то, вы не сможете сделать тоже самое, что у нее или у него. Делайте себя. Работайте над собой. Не создавайте себе кумиров.

но вдохновители должны ж быть. меня вот сегодня пинком подняли девочки с инсты. прям за уши себя вытягиваю, насмотрюсь фоток, а потом прям бегу через не могу. 


  • 1

#1589
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ярослава Науменко

ребята. я читала ее на фб.

Манера хамоватая.

почему всем так нравится ее цитировать?

 

одна цитата- если у вас болячки вы сами в этом виноваты... я б еще привела цитаты.


  • 1

#1590
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

тренер меня вчера угонял до посинения. из зала выползла  без сил, красная мокрая, спала как младенец.

как классно. а у моего какой-то трабл. я так соскучилась по треням. изобретаю велосипед пока его нет. :( пичаль прям.


  • 0

#1591
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Я всегда говорил, не надо равняться на кого-то, вы не сможете сделать тоже самое, что у нее или у него.

Делайте себя. Работайте над собой. Не создавайте себе кумиров.

немного НЕ согласна. Эти фитоняшки по своему мотивируют: если она  смогла, почему я нет? Т.е. да конечно таких кубиков у меня не будет, но все равно есть к чему стремиться. Есть же адекватные фитоняшки, та же Арина Варская.  Я не имею в виду изнурять себя, пить таблетки и т.п.  Просто Здоровый Образ Жизни :idea:


  • 1

#1592
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

одна цитата- если у вас болячки вы сами в этом виноваты...

Ну это же правда, да грубо, но правда

Все болячки человека от его неправильного образа жизни, нервов и состояния души


  • 0

#1593
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот например от Саши Браун

Саша чудесная :) 

особенно нравится ее акцент.

 

девчи, посмотрите еще в инсте есть Шонда, я давала ее инсту. она дает офигенные комплексы(в тренажерке и дома кстати без инвентаря), можно комбинировать.


  • 0

#1594
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ну это же правда, да грубо, но правда Все болячки человека от его неправильного образа жизни, нервов и состояния души

а если у человека рак? сам виноват?

смотря о каких болячках идет речь.

 

о семинаре, который проводила Слава и который стоил 12 кажется тыщ за пару дней я вообще молчу. хотя это только мое мнение 


  • 0

#1595
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Ярослава Науменко

ребята. я читала ее на фб.

Манера хамоватая.

почему всем так нравится ее цитировать?

 

одна цитата- если у вас болячки вы сами в этом виноваты... я б еще привела цитаты.

 

Знаете, все что касается построения своего тела. Тут уже не до приличия.

Крики, пот, мышечная боль, все должно быть жестко.

И когда задают одни и те же вопросы. Про болячки, я бы так же сказал)

Когда ко мне приходили, я особо не церемонился. Хотите работать работайте.

Пришли ныть, к другому пожалуйста. Я вообще всегда со своими клиентами жестко обходился.

Ныли, грозились уйти. Все равно приходили. Видели отдачу от тренировок.

Я с этим человеком не сталкивался. Часто не читаю. Увидел ее пост, мне понравился.

Есть доля правды.


Сообщение отредактировал Erka: 10.07.2014, 10:37:30

  • 1

#1596
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

о семинаре, который проводила Слава и который стоил 12 кажется тыщ за пару дней я вообще молчу. хотя это только мое мнение 

Если человек тратит на свое образование деньги, его семинары априори не могут быть бесплатными или дешевыми 


  • 1

#1597
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Я всегда говорил, не надо равняться на кого-то, вы не сможете сделать тоже самое, что у нее или у него.

Делайте себя. Работайте над собой. Не создавайте себе кумиров.

немного НЕ согласна. Эти фитоняшки по своему мотивируют: если она  смогла, почему я нет? Т.е. да конечно таких кубиков у меня не будет, но все равно есть к чему стремиться. Есть же адекватные фитоняшки, та же Арина Варская.  Я не имею в виду изнурять себя, пить таблетки и т.п.  Просто Здоровый Образ Жизни :idea:

 

Я имел виду не стараться делать все и быть как он.

У меня тоже очень много людей на которых я пытаюсь равняться.

Но в тоже время, я работаю над собой, а не пытаюсь стать, как они:)

просто не стану)))


  • 2

#1598
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Знаете, все что касается построения своего тела. Тут уже не до приличия. Крики, пот, мышечная боль, все должно быть жестко. И когда задают одни и те же вопросы. Про болячки, я бы так же сказал) Когда ко мне приходили, я особо не церемонился. Хотите работать работайте. Пришли ныть, к другому пожалуйста. Я вообще всегда со своими клиентами жестко обходился. Ныли, грозились уйти. Все равно приходили. Видели отдачу от тренировок. Я с этим человеком не сталкивался. Часто не читаю. Увидел ее пост, мне понравился. Есть доля правды.

а мне это хамство все равно не нравится) 


  • 0

#1599
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Знаете, все что касается построения своего тела. Тут уже не до приличия. Крики, пот, мышечная боль, все должно быть жестко. И когда задают одни и те же вопросы. Про болячки, я бы так же сказал) Когда ко мне приходили, я особо не церемонился. Хотите работать работайте. Пришли ныть, к другому пожалуйста. Я вообще всегда со своими клиентами жестко обходился. Ныли, грозились уйти. Все равно приходили. Видели отдачу от тренировок. Я с этим человеком не сталкивался. Часто не читаю. Увидел ее пост, мне понравился. Есть доля правды.

а мне это хамство все равно не нравится) 

 

Есть различия между хамством и просто жестким подходом.

Сказать в лицо человеку ты баран! Это хамство.

А сказать давай паши ты зеленая недоросль, это жесткость))


  • 1

#1600
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а мне это хамство все равно не нравится) 

Меня наоборот мотивирует это хамство)))

Видимо каждому свое. На меня например "если она смогла, то почему я не смогу" не действует, к сожалению)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.