Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1561
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

_dragonflaya_, тренер мне написал программу по ней работаю самостоятельно, но он нет нет, подходит смотрит на технику. Но могу добавить упр любимое самостоятельно, т.е. не строго по программе. Все таки железо это как наркотик, в день тренировки у меня уже хорошее настроение, когда  бегу в зал, в уме прокручиваю: сначала это 3 подхода, потом то сделать... я реально кайфую :dandy:  вот честно и никакой психолог ненужен: пришел, оторвался, вышел мокрый и жизнь прекрасна)


Сообщение отредактировал Медовая: 09.07.2014, 10:09:44

  • 1

#1562
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

у всех девочек  участвующих в соревнованиях икроножные мышцы развиты и имеют красивую форму. неужели становая дает   такой эффект. ( извините если рассуждаю как лошара ) 


  • 0

#1563
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ВСем хорошего дня!!

нужно ли отдельное внимание уделять  икрам???

 

Есть 2 мышцы которые нужно обязательно прокачивать: это трицепс и икры. Ну про плечи не говорю.


  • 0

#1564
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

, вышел мокрый и жизнь прекрасна)

 

:ninja:  :lol:

Я как всегда)


  • 0

#1565
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
икры. Ну про плечи не говорю.

ни то ни другое не качаю.

плечи и так после бокса печальные, шире некуда.

А икры нафига?

 

по мне так девочкам надо качать ручки, жопку и пресс :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 09.07.2014, 10:19:35

  • 1

#1566
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

ВСем хорошего дня!!

нужно ли отдельное внимание уделять  икрам???

 

Есть 2 мышцы которые нужно обязательно прокачивать: это трицепс и икры. Ну про плечи не говорю.

 

спросила потому, что не увидела в  комплексах которые  расписывают девочкам тренера, упров на эту  группу.


  • 0

#1567
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

А икры нафига?

 

 

 

чтоб все было  гармонично))


Сообщение отредактировал 7280211: 09.07.2014, 10:21:19

  • 0

#1568
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Все таки железо это как наркотик, в день тренировки у меня уже хорошее настроение, когда бегу в зал, в уме прокручиваю: сначала это 3 подхода, потом то сделать... я реально кайфую :dandy: вот честно и никакой психолог ненужен: пришел, оторвался, вышел мокрый и жизнь прекрасна)

А вы сколько уже занимаетесь?
  • 0

#1569
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
по мне так девочкам надо качать ручки, жопку и пресс

кому как, у меня вообще не видно никаких плеч на фоне бицепса трицепса  :faceoff: Бицепс кстати накачался чисто детьми  :D  его вообще не качаю, иногда подтягивания обратным хватом делаю тока и все. Трицепс тоже делаю по остаточному принципу, больше чтобы в жиме не отставал... А вот плечи дрочу  :D Хочу чтобы что-то было видно типа плеч  :D

Икры тоже не качаю, считаю что достаточно нагрузки получают в базовых, беге/ходьбе и  сгибаниях еще...Выбрать сапоги с высоким голенищем проблема  :faceoff:

 

 

чтоб все было  гармонично))

 

Вот это точно, надо по фигуре смотреть, у кого что отстает...

у меня это бицепс бедра, плечи и спина наверно... 


Сообщение отредактировал Galadriel: 09.07.2014, 10:39:47

  • 0

#1570
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Все таки железо это как наркотик, в день тренировки у меня уже хорошее настроение, когда бегу в зал, в уме прокручиваю: сначала это 3 подхода, потом то сделать... я реально кайфую :dandy: вот честно и никакой психолог ненужен: пришел, оторвался, вышел мокрый и жизнь прекрасна)

А вы сколько уже занимаетесь?

 

2 года и второй месяц в зал хожу регулярно


  • 0

#1571
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У меня тоже не узкие плечи, но я их качаю, хочу красивую форму плечей. Вообще хочу быть на вид жесткой и крепкой)) Моя мама этого боится, думает что я превращусь мужеподобное существо в юбке))))

Сообщение отредактировал High: 09.07.2014, 10:48:11

  • 0

#1572
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Хочу чтобы что-то было видно типа плеч 

боже, мне б твою проблему а  :faceoff:  

 

девочки, бокс и бадикомбат неслабо развивает плечи. я занималась этим два с половиной года, хватило с лихвой.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 09.07.2014, 10:48:55

  • 0

#1573
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ох уж эти икры, не фига не растут, забросил их качать изолированно, но замечаю что чуток становятся приятнее внешне от базовых упражнений, плюс волосы дают в объеме плюс 1см :D :lol:


  • 0

#1574
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

боже, мне б твою проблему а       девочки, бокс и бадикомбат неслабо развивает плечи. я занималась этим два с половиной года, хватило с лихвой.
 Строение тела и генетика тоже имеют значение. Смотрю на некоторых дрыщей девочек, вот никаких мышц не видно, а плечи есть... Мне ж не ширину надо а видимость мышц именно... Люблю спортивные рельефные плечики 
  • 0

#1575
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

2 года и второй месяц в зал хожу регулярно

Какой у вас результат и цели?
  • 0

#1576
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

2 года и второй месяц в зал хожу регулярно

Какой у вас результат и цели?

 

после двух беременностей и родов был лишний вес, рыхлое тело. Лишнее ушло, подтянутое тело, горжусь своей попой )))  Цель как у большинства здесь:  красивое, в меру накачанное тело,  Где то здесь есть мои фото.  А вообще мне  нравится ощущать что я сильная, выносливая, качок :D


Сообщение отредактировал Медовая: 09.07.2014, 11:16:27

  • 0

#1577
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 


Я страшно потею на тренировках, пот с меня просто льется ручьями, мокрая вплоть до нижнего белья...сижу и думаю,нормально ли это...

 

а я напротив, почему-то перестала потеть...вернее потею, но не так интенсивно, как скажем это было еще месяц тому назад...вот нормально ли это?

занимаюсь в прежнем режиме, даже увеличила нагрузку, устаю, но вот как-то не потею....для меня, например, мокрая одежда после тренировки это один из показателей, что я выкладывалась на все 100 :) и вот то, что она недостаточно мокрая, меня немного расстраивает что ли  


  • 0

#1578
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я сегодня наткнулась на фотки девочки, победившей в кросфитовских соревах.

такая худенькая, маленькая. даже в голове не укладывается как такой камочек берет такие нагрузки :)


  • 0

#1579
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Доброго утра

Уезжаю в другой город на 15 дней, чем можно заменить тренировки в зале? Ходить в зал там у меня времени не будет.

Кроме кардио, решила что буду бегать и ходить пешком, чем еще можно заняться? На свежем воздухе.


  • 0

#1580
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кроме кардио, решила что буду бегать и ходить пешком, чем еще можно заняться? На свежем воздухе.

 
круговые тренировки 
вот например от Саши Браун

Circuit Training # 1

Скрытый текст

Circuit Training #2

Скрытый текст

 Circuit Training # 3

Скрытый текст

 

У кроссфитовцев посмотрите WODы 


Сообщение отредактировал Galadriel: 10.07.2014, 09:39:42

  • 3



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.